Фото и видео очевидцев

Росгвардейцы вычислили воришку в Долинске по разбитым бутылкам со спиртным

17-летнего сахалинца задержали

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Долинске подозреваемого с похищенным из магазина товаром.

Как рассказывают в сахалинском управлении Росгвардии, 13 января в 22:17 экипаж группы задержания, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о том, что в торговом центре "Союз" (на улице Ленина, 20) сработала тревожная сигнализация.

Подъезжая к объекту охраны, росгвардейцы увидели разбитую входную дверь и молодого человека с коробкой в руках. Парень увидел служебный автомобиль, выбросил картонный ящик с товаром и скрылся среди жилых домов.

"В одном из подъездов жилого дома по следам разбитых бутылок и разлитого алкоголя правоохранители обнаружили злоумышленника. Им оказался семнадцатилетний житель Долинска. Ранее парень уже попадал в поле зрения сотрудников полиции. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали в дежурную часть городского отдела внутренних дел", - рассказывают в сахалинском управлении Росгвардии.

По данному факту проводится проверка.

15 января 2024, в 14:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 14:49
Бутылки? Вдребезги? Ничего святого...
+11
Написано 15 января 2024, в 14:53
Понять и простить..
+3
Написано 15 января 2024, в 15:23
Chegi, а почему таких нужно понять и простить?
0
Написано 15 января 2024, в 16:23
Undel, ирония.. Нет, не слышал
+3
Написано 16 января 2024, в 08:55
Undel, это фраза Александра Родионовича Бородача
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 января 2024, в 14:55
Украл, выпил, в тюрьму- все по плану
+8
Написано 15 января 2024, в 22:49
andrsen, Романтика ))) сопливый а уже алкаш
+2
Написано 16 января 2024, в 08:59
Rembat80, если бы в 17 лет продавали, то навряд ли полез воровать, а так стоЯть у входа в магазин как швейцар и у каждого заходящего покупателя просить: "Дяденька, купИте мне пиво, пожалуйста!" на морозе, причём и, возможно, ветрУ. Ну купит мож кто-то, но одну, а 0.5л ему мало - что, опять морозиться, унижаться и канючить??
0
Написано 17 января 2024, в 02:27
CrvenCvete, в 17 лет надо думать о учебе а не о бытылке Еще сопли не высохли что б лакать . Да и лакать то не умеют им только молочко через тряпочку причмокивать
+1
Написано 15 января 2024, в 15:03
Малолетняя овечка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣
+6
Написано 15 января 2024, в 15:10
Условку как минимум заработал себе. А может и реальный срок, раз уже был на примете у органов.
0
Написано 15 января 2024, в 15:41
А где такой адрес Ленина 20?
+1
Online
Doroga23 Online
Написано 15 января 2024, в 19:34
Crabovic, Район общаги, где сожгли человека.Общага Ленина 21.
0
Написано 15 января 2024, в 15:49
Бородач?
+2
Написано 15 января 2024, в 17:03
Алкоголизм в крови...
+7
Написано 16 января 2024, в 09:00
RitaMargo, без него неинтересно..
+1
Написано 16 января 2024, в 14:07
CrvenCvete, я имела в виду наследственное
+5
Написано 16 января 2024, в 14:40
RitaMargo, а это разве наследственное?? На мой взгляд это - психическая и физиологическая особенность после того, как человек попробовал алкоголь ввиду привыкания организма, а Вы про младенцев родившихся? Если да, то был случай, когда ребёнок родился и очень долго не переставал плакать, так врачи и акушеры понять ничего не могли посовещавшись и лишь только одна старенькая бабушка-медсестра сказала: "Дайте ему ватку, смоченную в спирте!" А мать алкоголичкой была - вот что значит опыт в любой работе и жизни!
+1
Еще 1 комментарий
Online
kolun Online
Написано 15 января 2024, в 17:39
Где мои 17 лет?
В центре у "Союза"!
Где мои 17 бед?
Росгвардейцы ###!
0
Написано 15 января 2024, в 17:45
Тут виноваты оба - владелец магазина, что не удосужился прочную дверь установить, раз 17ти летний пацан спокойно взломал её в одиночку и полицейские, из-за которых он разбил ящик с украденным, испугавшись.
−6
Написано 15 января 2024, в 18:33
CrvenCvete, 17-летний пацан?

Я уже в 15 железо таскал и вышибал вообще все на своем пути.
В школу не пускают - стоим толпой, все ждут.
Я - а чего это мы ждем?
Вышиб дверь и все пошли.
После уроков в раздевалку - так же.
Учитель замешкался, класс на перемене закрыт - все, замка как не бывало.

Если щемить начинали - всегда говорил, что до меня уже кто-то сломал.
Весь класс свидетели!
И все такие - да!!! Ржевский не виноват!
Уже было так!
А!
Автобус на перекрестке встал - открыл двери сам и пошел.
Вадила ореет из кабины.
А сделать ничего не может...

Ой, дураком рос... дураком
−1
Написано 15 января 2024, в 20:46
Ржевский, ну всё Ржачный накидался и опять погнал. Ещё и "стрелочником" был, нашел чем хвастаться. Бред, полный бред. Каким рос, таким и остался
+1
Написано 15 января 2024, в 20:46
Ржевский, а как самому двери открыть на перекрёстке в автобусе?
0
Еще 3 комментария
Написано 15 января 2024, в 18:24
Молодцы Росгвардейцы вычислили воришку в Долинске!
Побольше бы таких.
0
Написано 15 января 2024, в 19:04
в 17 лет такая тяга, что пошел на преступление...конченый
+3
Написано 15 января 2024, в 23:00
azazell66, а что же ему ещё оставалось делать, если спиртосодержащие напитки только с 18ти лет продаются? Так не продают, а выпить-то хочется!
0
Написано 15 января 2024, в 23:04
azazell66, 17 ? я скажу больше сейчас и в 11-15 лет уже некоторые алкоголики кончанные и наркоманы сливки нашего общества. Потому что родителям види те ли некогда заниматься детьми . Понаражают себеподобных а улица детей воспитывает . И в этом виноваты не педагоги учителя и не общество в первую очередь вина за Родителями.
+4
Написано 15 января 2024, в 23:45
azazell66, ага, с такой зависимостью к пиву.
Мне оно даже даром не нужно.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 января 2024, в 09:19
А платить за ущерб будет кто интересно? Если родителей нет и живёт с бабушкой?? Что, последние копейки и так с маленькой пенсии у невиновной, причём, пенсионерки высчитают???
0
Написано 16 января 2024, в 09:46
дурочек.
0
Написано 16 января 2024, в 09:48
жадность фраера сгубила ! нефиг полный ящик набивать .
+1