На трассе Долинск - Южно-Сахалинск сошли в кювет два автобуса
Фото: очевидец

На трассе Долинск - Южно-Сахалинск сошли в кювет два автобуса

Очевидцы сообщают, что в транспорте были люди

Сразу два ДТП с пассажирскими автобусами произошло на участке автодороги между Южно-Сахалинском и Долинском утром 15 января. Пассажирский транспорт съехал в кювет буквально друг за другом.

Очевидцы сообщают, что в автобусах были люди.

- Граждане, сидите дома. Света белого не видно, не надо никуда ездить, - призвали сахалинцы.

Сахалинцы также сняли видео об актуальной обстановке на трассе.

Напомним, ранее astv.ru сообщал, что для проезда закрыты сразу несколько участков дорог, в том числе и этот. Возможно, авария произошла раньше введения ограничения движения.

Дополнено:

Мэрия Южно-Сахалинска сообщает, что в момент ДТП в зелёном автобусе не было людей. Сейчас его уже вытянули из кювета и доставляют на базу. 

Перечень перекрытий здесь:

 

 

15 января 2024, в 10:26 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 10:42
Так сообщали что с 00:00 закрыты будут дороги в том направлении 🤔
+6
Написано 15 января 2024, в 10:50
Есть, тащ командир! Будем сидеть дома.
А ты то какого лешего куда-то попёрся?
+4
Написано 15 января 2024, в 12:25
KGG, в натуре, я дома , максимум магазин за углом!!!
+2
Написано 15 января 2024, в 14:06
KGG, от работодателя зависит. С другой стороны хреновые должны страдать от недостатка кадров
+3
Online
Написано 15 января 2024, в 10:52
минус один зеленый.. снова
+6
Написано 15 января 2024, в 10:57
В 00 : 15 трассу же перекрыли. Какой Долбоящер пустил в усиление метели автобусы?
+7
Написано 15 января 2024, в 17:33
Пьяная белка, а может ты им являешься? 😂 а то только увидел чужих оскорблять и умеешь) а официально трассу закрыли в 08:00 для движения автобусов.
И не надо верить всему тому, что пишут в интернете 😒
0
Написано 15 января 2024, в 11:25
Это тоже автобусы АО Транспортная Компания? Если "да" - то какой счëт по дтп с начала года?
+2
Написано 15 января 2024, в 15:24
Undel, точно не скажу,но "зелёные" впереди планеты всей.
+2
Написано 15 января 2024, в 11:27
Судя по регулярным дтп с пассажирскими автобусами, квалификация нынешних водителей сильно хромает!
Напрашивается переаттестация.
+8
Написано 15 января 2024, в 12:25
former fisherman, старые водителя разбежались, а новых уже больше года набрать не могут.... нужно задавать вопрос "почему старые водителя ушли?"
+7
Написано 15 января 2024, в 11:52
зелёненький
+4
Написано 15 января 2024, в 14:23
Сам автор ролика куда попёрся то
+8
Написано 15 января 2024, в 16:53
Ранше не было такого, я в 80-90 тые
работал дольнобойщиком, обълездил весь Сахалин в доль и поперег, метели были в несколько раз сильнее и страшнее, дороги не перекрывали вообще, закрывал её снег, когда совсем заметало, тогда машины вставали. Случаи конечно были, что улетали или авария, но это было редко. Застревали? Да. Ночевали на дорогах? Да. Но не УЛЕТАЛИ С ДОРОГ ка сейчас. Почему такой народ стал?
+1
Написано 15 января 2024, в 19:46
Sakhalinec55, А еще засыпали в заметённых автомобилях и не просыпались. Заметало так, что и автомобиль не видно было. Такие истории не помните?
0