"Держится из последних сил": светофор у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске вот-вот рухнет
Фото: очевидец

"Держится из последних сил": светофор у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске вот-вот рухнет

Очевидцы сообщают, что автоматический регулировщик может повредить машины

Ветер 15 января сорвал светофор на переходе у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске. Он может рухнуть на проезжую часть.

Очевидец рассказал astv.ru, что автоматический регулировщик держится из последних сил.

"Светофор болтается, в любой момент может рухнуть прямо на дорогу или на пешеходов", - сообщает сахалинец.

Ранее в Центре управления городской мобильностью сообщали, что в связи с технической неисправностью не работает светофорный объект на проспекте Мира, в районе "Сити Молла". Видимо, речь шла именно об этом объекте. 

Astv.ru передал информацию в администрацию Южно-Сахалинска.  Её довели до сведения специалистов. 

Дополнено:

Светофор уже закрепили. 

15 января 2024, в 15:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 15:19
Ну так он уже упал так что волноваться нечего. Это тот что над проезжей частью, висит на оттяжки.
+1
Написано 15 января 2024, в 15:26
Светофор уже закрепили - это хорошо.
А вопрос- почему он отвалился? - остается открытым
0
Написано 15 января 2024, в 15:32
"Светофор уже закрепили. "
Очень жаль. Задолбал он уже своими красными сигналами. Мозгов нельзя взять у руководства МКУ и к нему прилепить? Почему каждый пешеход может влупить на нём для себя зелёный сигнал, когда по дороге движется колонна техники, а позади идёт группа пешеходов? Датчики движения прекрасно отслеживать могут теплокровных и на них реагировать, Чтобы и пешеходам нормально было и водителям не приходилось давить тапку в пол. Насобиралось достаточное количество пешеходов, включи им зелёный. Если нет, то пусть постоят, подождут тех, кто из автобуса вышел.
+3
Написано 15 января 2024, в 22:00
KGG, ну вышел человек из автобуса, а сколько ему ещё ждать других людей, если он торопится и ещё на таком ветру сильном, замерзая, рискуя простудиться и самое интересное то, что светофор может вообще временно не работать по каким-то причинам, а отчаявшийся пешеход в жалких потугах всё будет нажимать и нажимать на на кнопку..
0
Написано 15 января 2024, в 16:06
Давно пора убрать его
−1
Написано 15 января 2024, в 17:41
Jordan-45, чем он тебе мешает?
−1
Написано 15 января 2024, в 22:02
Jordan-45, а переходить через дорогу как тогда?
0
Написано 16 января 2024, в 06:28
Undel, пробки создает
−2
Еще 2 комментария
Online
stasko Online
Написано 15 января 2024, в 16:42
А что такое? Никого же не убил, вот убьет, звоните, а пока и так сойдет.
+2
Написано 15 января 2024, в 22:03
stasko, так потОм уже поздно будет как говорится, "Боржоми" пить, когда почки отказали..
−1
Online
stasko Online
Написано 16 января 2024, в 10:23
CrvenCvete, у нас же всё по одному принципу "вот убьют тогда звоните"
+1
Написано 16 января 2024, в 10:54
stasko, а в чём причина такого отношения у нас?
−1
Написано 15 января 2024, в 17:17
Понедельник
Один светофор не работает, второй "держится из последних сил", как я их понимаю
+1
Написано 15 января 2024, в 22:04
Kuperrig, ну, Понедельник - день тяжёлый и для светофоров, получается?
0
Написано 16 января 2024, в 09:11
CrvenCvete, для всех :(
+1
Написано 16 января 2024, в 09:24
Kuperrig, ну, бутылочку пива пропустить или коктейль какой 0.45л проснувшись утром полегчало чтоб и на работу
−1
Написано 15 января 2024, в 17:18
Скотчем к соседнему столбу закрепили? А до этого прибивали гвоздями к брусчатке?
0