Источник: в Углегорском районе в аварии погибли два человека
Кадр из видео

Источник: в Углегорском районе в аварии погибли два человека

Микроавтобус въехал в заднюю часть КамАЗа

Накануне вечером в Углегорским районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает Telegram @newsuglegorsk.

По данным источника, авария произошла на трассе в районе Тарасовки.

"Жёсткое ДТП произошло сегодня вечером в районе Тарасовки. Nissan Caravan двигался в попутном направлении с кранбалкой КамАЗ. Автомобили столкнулись. В результате водитель и пассажир микроавтобуса погибли. По данным из ватсап-групп погибли мужчина и женщина, у нее остались трое детей", - сообщили в источнике.

Официальных комментариев от УГИБДД не поступало.

14 января 2024, в 09:36 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2024, в 10:44
Микроавтобус въехал в заднюю часть КамАЗа
Nissan Caravan двигался в попутном направлении с кранбалкой КамАЗ. Автомобили столкнулись.
Т.е. он догнал сзади камаз и влупился в него со всей дури? Синие что ли, как у трезвого так могло получиться?
0
Online
Naky Online
Написано 14 января 2024, в 15:40
andrsen, Да легко. За большегрузами частенько видимость нулевая бывает из за снежной пыли которую они поднимают. И если водитель не опытный, излишне самоуверенный, не внимательный, или всё это вместе, то легко можно влететь в корму грузовика абсолютно трезвым.
У меня сосед так в бензовоз влетел. Шпарил за ним в слепую в снежном облаке, бензовоз перед поворотом взял и скорость сбавил, а он как ехал так и влетел под него, даже на тормоз нажать не успел. Ему правда больше повезло, кости себе поломал, но жив остался.
+3
Написано 14 января 2024, в 17:31
andrsen,
не обязательно "синие".
У меня знакомые ехали в колонне за грузовиком, (похожая ситуация) трезвые, но не соблюдали безопасную дистанцию. Грузовик резко стал тормозить, а "эти" хотели смоневрировать и по встречке объехать, но там занято и, чтобы не столкнуться в лоб пришлось мордой въехать в зад грузовику.
Вляпались прилично, были не пристёгнуты в добавок, но остались живы.
Излишняя самоуверенность и безрассудность...
Соболезнования родным !
+1
Написано 14 января 2024, в 10:49
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 14 января 2024, в 11:28
печальные новости...
+1
Написано 14 января 2024, в 11:33
Что за тарасовка??? Скольке лет прожил в Углегорске, первый раз слышу
+4
Написано 14 января 2024, в 15:57
Alla2020, какой-то ручей вблизи Углегорки, как я понял
0
Написано 14 января 2024, в 11:40
Пассажирка-моя одноклассница..😢 Ну как так то..? Лен, земля тебе пухом. Хорошие люди уходят первыми.
+2
Написано 14 января 2024, в 11:41
Жесть.
А где в Углегорском районе село Тарасовка?
+2
Написано 14 января 2024, в 15:58
Ostrovitianin, только ручей с таким названием нашел
0
Написано 14 января 2024, в 12:06
Трагично... "Заснеженная" .опа тяжеловеса + отсутствие видимости+излишняя самоуверенность+поспешность= трагедия..
+1
Online
Kirill Online
Написано 14 января 2024, в 12:08
Работали как-то в Шахтерске, в Углегорске, аварий там, конечно, много то прицепы оторвутся у камазов, то оси отлетят. То дорога не посыпана.
+1
Написано 14 января 2024, в 12:11
Детей теперь в детдом, да?
0
Написано 14 января 2024, в 15:59
Zhirnaya_baba, с отцом продолжат жить
0
Написано 14 января 2024, в 18:57
(_._)(_._), а он не погиб в той аварии разве??
0
Online
2711llv Online
Написано 14 января 2024, в 13:03
Ну как же так? Какое несчастье.
+1
Online
Написано 14 января 2024, в 15:03
Там очень скользко и не посыпано. На днях замучилась там ехать.
+2
Написано 14 января 2024, в 15:29
Опять чудят, без габаритов задних или с грязными едут... Мне такой встречается, я его до конца провожаю дальним луплю, чтобы не рисковал жизнями других и чтобы видели его издалека... Потенциальные убийцы... У меня друзья так погибли...
+1
Написано 14 января 2024, в 17:08
Нужно освещать дороги, остров, не так уж и много, губеру даю подсказку что можно сделать чтоб меньше было дтп и смертей
0
Написано 14 января 2024, в 17:11
имел ввиду свет, а то начнется...
0
Написано 14 января 2024, в 18:11
Блин, ну что ж такое делается?!
0
Написано 14 января 2024, в 19:24
История показывает, что у водителей большой пробел по части вождения по одной трассе с большегрузами. А там много нюансов.
0
Написано 16 января 2024, в 10:35
Соболезнования
+3