У берегов Сахалина в море пропал молодой мужчина на резиновой лодке

У берегов Сахалина в море пропал молодой мужчина на резиновой лодке

Ни его, ни плавсредство пока не нашли

В Томаринском районе ищут 32-летнего мужчину. Известно, что 9 января примерно в час дня компания на двух резиновых лодках вышла в море с устья реки Айнской в районе Красногорска.

До 16:00 товарищи находились вместе, а потом Михаил Александрович Сидоров на лодке "Посейдон 5-20" с мотором Yamaha 40 уплыл от них в северном направлении. С тех пор ни его, ни лодку никто не видел.

Приметы Михаила: средний рост, плотное телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: от предплечья до кисти левой руки татуировка в готическом стиле.

Был одет: синий рыбацкий костюм, чёрная болоньевая куртка, светло-зелёная шапка-ушанка, сапоги.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Михаила Сидорова, если увидите его лодку, откликнитесь: +7 914 642-80-59,  +7 984 184-10-10, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

10 января 2024, в 18:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2024, в 18:18
Рисковый народ в в такое время выходить в море на надувной лодке
+13
Написано 10 января 2024, в 23:46
plovetcpozhizni, да еще в одного, вот и доходился. Может все же выберется.
+1
Написано 11 января 2024, в 06:53
plovetcpozhizni, навигация закончилась 15 ноября. Куда смотрели в ГИМСе?
0
Написано 11 января 2024, в 08:43
plovetcpozhizni, а на каком вообще основании он вообще выходил в море при закрытой навигации?
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 10 января 2024, в 18:25
Сходил за крабиком. Море зимой ошибок не прощает.
+14
Написано 10 января 2024, в 18:46
Капец....
+3
Написано 10 января 2024, в 18:47
Резиновые лодки в январе
+13
Написано 10 января 2024, в 21:39
Leno4ka81, а мог бы и на матрасе
+14
Написано 11 января 2024, в 09:03
RitaMargo, или на худой конец на резиновым круге с уточкой у живота.
+2
Написано 11 января 2024, в 14:14
sakhsergey417, хоть какая то подстраховка,наши рыбаки ещё и без спасжелетов выходят.
+4
Еще 4 комментария
Написано 10 января 2024, в 19:44
Кака резиновая лодка зимой
+7
Написано 11 января 2024, в 04:37
Sova1963, А с другой стороны
в марте опяь поплвут мамонтята. А тут ты весь такой на льду лодку надул и сидишь в ней ловишь - в ус не дуешь :))
+2
Написано 10 января 2024, в 19:46
Бросающий вызов природе, не нуждается в спасении. Но есть невезение...
+6
Написано 10 января 2024, в 20:47
9 января на лодке в море,когда с 15 ноября уже запрет выхода плавсредств,странно,странно куда погранцы смотрят
+2
Написано 10 января 2024, в 21:18
Vasets, к каждому пограничника не приставишь. Своим умом надо жить!
+18
Написано 10 января 2024, в 22:32
Vasets, на западном побережье, ближайшая застава в Невельске.
+1
Написано 11 января 2024, в 13:53
Vasets, ага , они прям на каждом метре за каждым отважным рыбаком прям обязаны следить
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2024, в 21:06
На Аляске уже поди: он выбрал свободу
+3
Написано 10 января 2024, в 21:34
Avrora42, Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно (с) Жванецкий
+6
Написано 11 января 2024, в 08:45
Avrora42, Аляска вапщет с другой стороны🤣🤣🤣
+1
Написано 10 января 2024, в 21:49
О чем думают жти люди???
Какая резиновая лодка в январе...
+6
Написано 10 января 2024, в 22:06
alex8665, наверное такой же и улов в январе....
+6
Написано 10 января 2024, в 22:33
RitaMargo,
Безбашенные эти люди, краболовы, тем более на резиновой лодке вышедшие в море на промысел.
+3
Написано 10 января 2024, в 23:47
RitaMargo, боюсь выразиться не так...
+3
Еще 8 комментариев
Написано 10 января 2024, в 21:53
У них просто нет другого выбора.
−8
Написано 10 января 2024, в 23:16
Televizor65, в смысле другого выбора нет? вариантов работы на острове выше крыши, просто браконьерить - самое простое.
+6
Написано 10 января 2024, в 23:41
Televizor65, серьёзно?может просто не напиваться...
+12
Написано 11 января 2024, в 01:52
Televizor65, даже если так, то уплывать от остальной группы было не очень разумно.
+6
Еще 19 комментариев
Написано 10 января 2024, в 23:00
В деревнях работы нет. Чем детей кормить??! Вот люди и рискуют!!!
−3
Написано 11 января 2024, в 07:08
Maksim83, городские материковские даже на вахты катают, а деревенских заподло? Вон кур расти, яйцо нынче золотое
+2
Написано 11 января 2024, в 10:52
Maksim83, Знаете ли, работы нет нигде, если особо не хотеть её искать.
+4
Написано 11 января 2024, в 10:55
Maksim83, в случае чего кто будет этих детей кормить?
+5
Еще 1 комментарий
Написано 11 января 2024, в 02:18
На скорости об льдину
+1