"Три машины в утиль": холмчанин вылетел на кольцо "против шерсти" и спровоцировал ДТП
Фото очевидцев, видео с камеры наблюдения

"Три машины в утиль": холмчанин вылетел на кольцо "против шерсти" и спровоцировал ДТП

Момент столкновения попал в объектив камеры наблюдения

ДТП произошло в Холмске сегодня, 10 января, в 13:05.

По словам очевидцев, три автомобиля столкнулись в районе южного вокзала на улице Советской - неожиданно на круговое движение "против шерсти" выскочила машина — буквально вылетела на встречную полосу и врезалась в иномарки.

"Три машины в утиль, ещё и совсем свежие", — говорят горожане.

Момент ДТП попал в объектив камеры наблюдения.

10 января 2024, в 14:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2024, в 14:41
Что-то видео совершенно неинформативно, ничего там в нем не происходит.
+5
Написано 10 января 2024, в 15:30
Without, почему неинформативно? Машина летит по навстречу всем там, где ездить в эту сторону нельзя. Дальний ряд могут ехать только справа налево (относительно видео). Посмотрите внимательно.
+9
Написано 10 января 2024, в 16:05
YaTanya77, да, на заднем плане слегка видно, что по встрече кто-то поехал, действительно..
0
Написано 10 января 2024, в 14:47 Отредактировано 10 января 2024, в 15:23
Или в неадеквате или права купил
+2
Написано 10 января 2024, в 16:02
Lekar, думается , адекватные права не покупают)
+6
Написано 10 января 2024, в 17:01
qazwsxedc,
Всё может быть
+2
Написано 10 января 2024, в 14:51
Чудак человек...
Интересно, слепой или очень наглый?
+2
Написано 10 января 2024, в 14:52
Самые точные эксперты-горожане!
+1
Написано 10 января 2024, в 14:53
Вот такие "кольца безопасности" теперь!!! В
Южном подобных "минеколец" завались !!!
−8
Написано 10 января 2024, в 16:05
kvk, там нормальное круговое движение с большим газоном в центре. Ему не один десяток лет уже
+7
Написано 10 января 2024, в 17:50
kvk, дело не к кольцах. Нужно всего-лишь знать и соблюдать ПДД.
+2
Написано 10 января 2024, в 14:53
Редкостный..
+7
Написано 10 января 2024, в 14:54
Под символичным плакатом Ликвидация! Вот таким людям не надо давать право вождения. Сел за руль = неадекват.
+5
Написано 10 января 2024, в 14:55
Заставить этого горе водителя по полной выплачивать всем ремонт и неустойку, чтоб на будущее не в повадно было.
+2
Написано 10 января 2024, в 22:33
Позывной Панда, да как его заставить? Ну пойдут в суд другие водители, ну получат решение о взыскании с него 100500 рублей (условно), добровольно он ничего платить не будет, отдадут приставам, те у него тоже ничего не найдут - ни имущества, ни счетов, единственную квартиру не изымут, и будет платить из своей зарплаты по три рубля в месяц сто лет...
+1
Написано 11 января 2024, в 06:27
MMSS, это да к сожалению в большей степени так и происходит.брать не чего зарплата мизер
+1
Написано 10 января 2024, в 14:56
Там еще рекламные стенды из нулевых сохранились!?
+1
Написано 10 января 2024, в 22:33
andrsen, а че менять-то, ежели реклама работает?
+2
Написано 11 января 2024, в 03:40
MMSS, да пусть висит, такой допотопной в стране уже не найти, достопримечательность уже
+1
Написано 10 января 2024, в 15:06
Шерсть )))))
+2
Написано 10 января 2024, в 15:10 Отредактировано 10 января 2024, в 15:24
Он пьяный был. Их меньше не становится. Ну как с ними ещё бороться? Только проблемы от них в обществе и горе
+2
Написано 10 января 2024, в 22:34
Ness1, ГИБДД на улицах, проверки каждого третьего за рулем (а лучше сплошные) - только так и можно бороться. Никак больше. Но - не хотят.
+1
Online
evatar Online
Написано 10 января 2024, в 15:15
Так их, понаберут новья
0
Написано 10 января 2024, в 15:45
evatar, Ага. Ликвидация.
+1
Написано 10 января 2024, в 15:38
Провокатор был очень пьяный ...
0
Написано 10 января 2024, в 16:00
А у кольца начала нет и нет конца
+1
Написано 10 января 2024, в 16:15
Машины еле столкнулись, а их уже в утиль списали)))) ох уж эти ихспЭрды..
+1
Online
Lom77 Online
Написано 10 января 2024, в 17:51
(_._)(_._), сам видел, что две убиты. И он сам в хлам.
+1
Написано 11 января 2024, в 07:57
(_._)(_._), еле столкнулись ???? Нашу машину ( стоявшую , пропускающую машину по кольцу ) этот урод протащил метров 8 ... И это только он нас задел . основной удар пришелся на авто в кольце .. Итог : две машины без морд , у виновника меньше всех повреждений ....
−1
Online
Lom77 Online
Написано 10 января 2024, в 17:51
Две точно в хлам.
0
Написано 10 января 2024, в 18:23
Если это кольцо, то и кольцом и не назовёшь. Если ехать с севера так и хочется проехать прямо потому что там подъем. Я этого водителя не защищаю, но реально кольцо не удобное. Раньше в Невельске тоже был объезд справой стороны, а прямо была пешеходная зона, но потом переделали и сделали сквозной проезд и стало очень удобно.
0
Написано 11 января 2024, в 06:40
Igor71, Так про многие кольца можно сказать и это не оправдание, всегда кому-то удобно, кому-то не удобно. Да и кольцо это уже десятки лет, с советских времён там находится. И вот если его после стольких лет убрать, недовольных думаю значительно поприбавиться.
0