"На груди одна большая рана": сахалинец с травмой головы изрезал ножом собаку на глазах у детей
Фото: скриншот видео

"На груди одна большая рана": сахалинец с травмой головы изрезал ножом собаку на глазах у детей

Очевидцы собираются написать заявление в полицию

Жуткая сцена разыгралась в Тымовском в последний день каникул. Мужчина изрезал ножом свою собаку прямо на глазах у детей.

В редакцию astv.ru обратилась местная жительница- волонтер, которая оказывает помощь животным. 8 января ей позвонили знакомые дети, которые помогали ухаживать за лошадьми. И в слезах сообщили о сцене, которая разыгралась у дома №23 по улице Пионерской. Мужчина 50-60 лет буквально истыкал ножом довольно крупного щенка.

- Собачка была жива и очень громко скулила. Дети закричали, что это живодёрство, тогда мужик с ножом кинулся и на них. Он снял шапку, а на голове была заметная вмятина как от сильной травмы. Он орал, что ему никто ничего не сделает, - рассказали волонтёру очевидцы, среди которых был и 10-летний ребёнок.

Девушка тут же выехала на место в надежде, что раненый пёс ещё жив. Однако нашла лишь окровавленный труп.

 - На груди - просто одна огромная рана. Сейчас мёртвого щенка убрали, мы отвезём его на кремацию. Выяснилось, что этот мужчина на глазах у детей убил собственную собаку. Он живёт к квартире, но имеет дачный участок. Там на цепи - ещё две собаки, - рассказала сахалинка.

В ближайшее время волонтёры собираются написать заявление в полицию.

 

10 января 2024, в 16:12 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2024, в 16:15
Живодер
+17
Написано 10 января 2024, в 16:29
МИР сошел с ума .... что творится...
+13
Написано 11 января 2024, в 10:08
Lena_Olivie, психически больной чел. Причём тут мир?
+5
Написано 10 января 2024, в 16:34
Сегодня ему под руку подвернулась собака, завтра его переклинит и он оторвется на жене или ребёнке. Страшно когда рядом упырь с вмятиной в башке. Ужас!
+38
Написано 10 января 2024, в 16:39
Просто жесть 😥ну щенок то что ему сделал? Вот тварина... Повезло хоть на детей не побежал с ножом 😰вот как такую сволочь привлечь, чтоб подобное не вытворял...
+24
Написано 10 января 2024, в 16:43
Жалко песеля... Мало того, что смерть такая, так еще и из рук хозяина...
+27
Написано 10 января 2024, в 16:59
Тварь,это не человек! Когда будут за это сажать? Он ведь и ребёнка мог бы убить!
Откуда эти "люди" повылазили???
+30
Написано 10 января 2024, в 17:13
Показатель слишком долгих каникул.
+1
Написано 10 января 2024, в 17:19
Mongi78, не в длине каникул дело, а в том, что у многих на шее вместо головы ведра, фляги, кастрюли и другая домашняя утварь.
+19
Написано 10 января 2024, в 17:56
Mongi78, Все для людей
0
Написано 10 января 2024, в 17:16
Пожизненно в психушку тварину.
+17
Написано 10 января 2024, в 22:38
VadimM65, нафиг таких уродов нужно содержать государству! Тратить деньги на лечение кормление и содержание.таких нелюдей ликвидировать нужно и всё! Ходячая угроза для людей,особенно детей
+5
Написано 10 января 2024, в 17:16
Гори в аду!
+13
Написано 10 января 2024, в 17:23
И сколько таких дегенерат ов ещё не отличились в новостях? Я убежден, что есть люди не способные жить в обществе. Не заслуживают никаких вторых шансов.
+14
Написано 10 января 2024, в 17:35
Этого травмированного нужно задерживать. Чего ждут?
+19
Написано 10 января 2024, в 17:45
Если бросился на детей с ножом то это совершенно другая статья!Почему полиция молчит?
+8
Написано 10 января 2024, в 17:52
Когда собаки детей грызу, что то общество молчит. Собак в утиль не запускает, они такие милые.
−11
Написано 10 января 2024, в 17:52
Про вмятину на голове мужика никто не вспомнил...
+5
Написано 10 января 2024, в 18:44
Таких нужно отстреливать! Сразу
+5
Написано 10 января 2024, в 18:46
Люди в россии сумасшедшие стали такое творят.
+3
Написано 10 января 2024, в 19:40
Бедный собачий ребёнок, даже не убежал, потому что не ожидал такой подлости от хозяина.
+10
Написано 10 января 2024, в 21:17
Слёзы наворачиваются
ну как так можно
За что так зверски этот недочеловек убил беззащитное животное
+12
Написано 11 января 2024, в 08:54
У меня вас гласность.
0