Пожилой сахалинец на Subaru Forester вырвал заправочный пистолет на АЗС
Фото: скриншот видео

Пожилой сахалинец на Subaru Forester вырвал заправочный пистолет на АЗС

Теперь ему придётся платить за испорченное имущество

Долгие праздники тяжело дались некоторым сахалинцам. Один из водителей не смог сконцентрироваться на АЗС и забыл вытащить заправочный пистолет.

Очевидец рассказал astv.ru, что это случилось 8 января на улице Железнодорожной, на заправке "Роснефти".

Он уточнил, что за рулём Subaru Forester был пожилой мужчина, который не вытащил "пистолет" и нажал на газ. В результате шланг вырвало, а проходящий мимо мужчина едва не пострадал.

Подобные ЧП случаются довольно часто, обычно в таких случаях водителя заставляют компенсировать ущерб, нанесённый АЗС.

 

 

9 января 2024, в 10:09 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 10:17
Возраст.... Все постареем.
+2
Написано 9 января 2024, в 14:33
Tyson, это да...но с пистолетами уезжают всех возрастов
+12
Написано 9 января 2024, в 10:17
Ну давай те будем снисходительны,позади праздники,водитель уже не молодой,бывает.
+2
Написано 9 января 2024, в 10:22
Амнезия болезнь хорошая, ни чего не болит и каждый день новости 🤣🤣🤣
+1
Написано 9 января 2024, в 10:31
Хорошо людей не было рядом!
0
Написано 9 января 2024, в 10:55
Ну бывает иногда такое. Ничего сверхъестественного.
+1
Написано 9 января 2024, в 11:10
Это протест против повышения цен!!!
+8
Написано 9 января 2024, в 12:41
GS72, ага...и чтобы за ним,никто не заправился
+6
Написано 9 января 2024, в 21:57
GS72, По страховке оплатит , дтп ведь и не важно был второй участник на машине или нет
0
Написано 9 января 2024, в 22:54
GS72, хаа, да за такие цены на бензин, так должен делать каждый. 🤣
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2024, в 11:23
Пора уже Сечину заправщиков нанимать, хотя бы оправдание повышения цены бензина будет.
+2
Написано 9 января 2024, в 11:38
"Подобные ЧП случаются довольно часто" Есссно. В ПДД не написано, что водитель должен уметь пользоваться заправочной колонкой. Можа он впервые в жизни приехал. Это и женский вопрос, у меня на глазах поехала с пистолетом, сразу после оплаты, и ждать не стала заливки. Как цены поднимать так сразу. А сервис? Ставьте заправщиков.
+4
Написано 9 января 2024, в 12:08
Vasil109, Если водитель сам вставляет пистолет в бак и при этом забывает про него, что же будет если за него это будет делать заправщик?
И если вы посмотрите видео с подобными случаями, очень часто там присутствует уворачивающийся от летящего шлага заправщик)))
+2
Написано 9 января 2024, в 14:07
Naky, Воооот, тем паче. Взрывопожароопасное мероприятие доверяют первому встречному!
0
Написано 9 января 2024, в 14:35
Vasil109, некоторым и пистолетчик не поможет,уверяю
+5
Еще 5 комментариев
Написано 9 января 2024, в 11:54
И тут сделали упор на возраст и выходные, хорошо хоть детей не приплели. Ну вырвал, заплатит, он же не дал деру. Лишь бы на дороге был внимательным.
+3
Написано 9 января 2024, в 14:13
awin, хорошо хоть Байдена с НАТО не приплели
+3
Написано 9 января 2024, в 14:39
awin, с возрастом уже задолбали
в 70+ на биржах сидят,а тут немощный и забывчивый
+8
Написано 9 января 2024, в 12:08
не понимаю как можно такое забыть, ты ведь стоишь рядом и ждешь когда топливо зальется в бак, а потом вытаскиваешь пистолет, тут уже мозги плохо работают а не память
+3
Написано 9 января 2024, в 14:40
LionHeart, мало ли чем голова забита...
+6
Написано 9 января 2024, в 17:31
LionHeart, а ещё многие не стоят а садятся в салон
+5
Написано 9 января 2024, в 12:23
Валера настало твое время, гыыыы кто понял тот понял, ток нам декорация была такая, вставьте пистолет в бак, ща поедим..... 😂🤣
+2
Написано 9 января 2024, в 12:25
Опять бубаристы
0
Написано 9 января 2024, в 12:26
Да ничего он не будет платить. Приедет слесарь и сделает. Там специальная муфта стоит.
+4
Написано 9 января 2024, в 12:55
Пусть теперь со своим пистолетом на заправку приезжает)
0
Написано 9 января 2024, в 12:58
Я охреневаю с Роснефти! Пистолет должен крепиться к шлангу так, чтобы отсоединялся от него. Сколько уже было случаев, когда даже колонки гнули. На месте чувака этого заказал бы экспертизу и не ни рубля им!
+2
Написано 9 января 2024, в 13:29
Alfa08, современные заправки так и делают, там шланг крепится на магните, чтобы вот такой забывака не испортил оборудование - шланг просто отстегнулся и потом обратно приделать не надо даже специалиста звать.
+2
Написано 9 января 2024, в 13:34
Alfa08, всё экономят, бедные!!!! Вы посмотрите на дорожное полотно при въездах на Роснефть. Это же кошмар!!!!!! Тоже экономят
Всё нажраться не могут.

P.S.: вот поэтому заправляюсь на Армросе. Да, дорого, но экономлю нервы, заезжаю по асфальтированной дороге, могу подкачать (проверить) колеса, залить антизамерзайку...
И, кстати, разметку налево на Больничку тоже хозяин Армроса выбил. И много чего другого. Потому что он просто хозяйственник
+6
Написано 9 января 2024, в 14:03
Заправщик должен заправлять, а не потребитель, Сечин в конец распоясался.
0
Написано 9 января 2024, в 14:42
Assistant, да сам Сечин должен заправлять,чего мелочиться...а заправщиков всегда не хватало,кто туда пойдёт то...
+7
Написано 9 января 2024, в 23:11
RitaMargo, На Армросе работают, у Сечина и кассиры скоро разбегутся, был период и на Роснефте заправляли специально обученные люди.
0
Написано 9 января 2024, в 23:56
Assistant, Период это не постоянство,а людей надо обучать,а этих людей всё меньше...об этом речь.
+3
Написано 9 января 2024, в 17:28
— Заправка постояно вся во льду ,
Что мешает посыпать льдом территорию ?
О безопасности людей думать не пробовали ?
+1
Написано 9 января 2024, в 17:29
....солью.
+1
Написано 9 января 2024, в 17:32
Пруль встал в колонку для леворульных машин и наверное по привычке посмотрел в правильное зеркало, где естественно не было ничего. Ну и ладно - повел себя нормально, денежку отдаст и напомнит что надо аккуратнее.
−2
Написано 9 января 2024, в 19:17
Как бы можно слать смело роснефть.
В конструкции топливораздаточной колонки ДОЛЖНА БЫТЬ разрывная муфта.
+1
Написано 10 января 2024, в 19:55
Divergents, Вы полностью правы.
Если заправочная колонка оборудована муфтой SSB-16, то она многоразовая. Достаточно её просто переподсоединить. Материального ущерба в этом нет. А если она не сработала и водитель разворотил колонку, это проблема Роснефти, а не забывчатого водителя.
Не хотите, что б вам заправочные рукава рвали, нанимайте специального боя, который всем пистолет совать будет.)
+2
Написано 9 января 2024, в 20:52
Переломали все пистолеты! От этого потом и стоишь по часу! Все на один пистик!
0
Написано 10 января 2024, в 20:43
Со мной тоже такое было. Я очень торопилась и нажав на газ вырвала пистолет🤣Правда платить не пришлось.
Сказали сделают.
+1
Написано 10 января 2024, в 21:20
lenochek79, женщины очень часто нажимают на газ,когда не надо
это уже доказано жизнью
+6
Online
Lekar Online