Фото: очевидец

"Подрезал и скрылся": южносахалинец рассказал, как попал в ДТП из-за автохама

Чтобы уйти от столкновения, мужчина ударил по тормозам, но машину занесло

Южносахалинец разыскивает очевидцев ДТП, с которое попал, по его словам, из-за автохама на белой машине. Водитель рассказал, что нарушитель без включенного поворотника резко вклинился в ряд и затормозил, спровоцировав аварийную ситуацию.
 
Как стало известно astv.ru, ДТП произошло около "Столицы" на улице Комсомольской в 8:10 28 декабря.
 
По словам информатора, в то утро он двигался на Honda Shuttle по улице Комсомольской с юга на север, когда его нагло подрезал автохам на белой иномарке. Водитель "Хонды" ударил по тормозам, чтобы уйти от столкновения, но из-за гололедицы авто занесло, машина врезалась в Mercedes-Benz GL 450 4MATIC.
 
Сам же провокатор скрылся с места, добавляет южносахалинец.
 
Если вы были очевидцем этого инцидента, если оно попало на ваш видеорегистратор, откликнитесь: 8-996-345-57-52
 

 

9 января 2024, в 17:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 января 2024, в 17:33
Ставьте видео регистаторы, можно будет слова доказать
+4
Написано 9 января 2024, в 20:04
valerii2022, авто явно с абс. Оно либо не работает, либо сам отключил. А как по мне, то скорей всего смс писал, глаза поднял, а там уже препятствие и начал дёргаться, но виноваты то всегда другие люди.
0
Написано 9 января 2024, в 17:33
Если тебя подрезают, лучше не остонавливаться и не пытаться свернуть. Ты едешь не нарушая, пускай подстовляется авто хам. На трассе это мог оказаться не мерседес а грузовик несущийся на встречу.
+5
Написано 9 января 2024, в 18:32
EvVa, так то так, но свою машину всегда жалко и инстинктивно пытаешься избежать столкновения
+6
Написано 9 января 2024, в 19:54
plovetcpozhizni, ну вот надавались дорог дуракам пуская дятлов везде, вот теперь и расхлебывать, так как дятлы осмелели из-за вашего потворства. И даже если найдёшь то сложно что-то доказать будет.
0
Написано 9 января 2024, в 21:04
EvVa, Автохама нужно бить
+3
Написано 9 января 2024, в 18:13
Это при том, что в городе повсюду стоят камеры видеонаблюдения. Надо обратиться в Центр мобильной среды, чтобы подняли записи. Насколько помню, данные хранятся не меньше месяца. если время известно, и направление "автохама", то можно по камерам его отследить. Как говорится, было бы желание..
+4
Написано 9 января 2024, в 18:29
"ударил по тормозам" Звучит круто! На самом деле пока доставал козявку из носа, пока её разглядывал, увидел задний бампер едущего впереди автомобиля, среагировать не успел выкрутил руль на встречку! А потом придумал себе отмазку про подрезальщика. Камеры на том участке есть можно и проверить правдивость повествования.
+2
Написано 9 января 2024, в 18:31
.....врезалась в Mercedes-Benz GL 450 4MATIC -это важно!
+5
Написано 9 января 2024, в 19:47
Grammatika13, А Мерин: ну вы блин даёте!
+2
Написано 9 января 2024, в 19:55
Grammatika13, да, так бы написали в тойоту или иномарку)
+1
Написано 9 января 2024, в 20:21
Grammatika13, точно , тоже обратил внимание на подачу . Надо еще все технические характеристики этой повозки написать
+2
Написано 9 января 2024, в 18:44
Наказали чувака, не давал человеку перестроиться , вот и поплатился
−1
Online
Yko552 Online
Написано 9 января 2024, в 23:45
Ударил по тормозам... Держи дистанцию!!!
Смотри лево смотри право.
+1
Написано 10 января 2024, в 09:36
а че у мерса с задним колесом на пятой фотке?, вывернуло от удара хонды? или ракурс съемки такой? если вывернуло, то хиленький какой-то мерс
−1