Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемую в краже денег с чужой банковской карты
Фото: очевидец

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемую в краже денег с чужой банковской карты

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить её личность, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемую в краже средств с банковской карты.

Известно, что женщина расплачивается чужой кредиткой в магазинах, торговых центрах, часто бывает в ТЦ "Восток".

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность подозреваемой, просьба откликнуться и сообщить сведения по телефону: 89244871777.

Обновлено. Личность установлена.

4 января 2024, в 16:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2024, в 16:12
Бог в помощь.
+1
Написано 4 января 2024, в 16:17
Депортация!
+9
Написано 4 января 2024, в 16:25
Засветилась девушка, засветилась!
Так что, лучше своими ножками до полиции дойти и будет шанс уйти из нее. А вот если привезут туда, то шансов будет 0 целых Х десятых
+2
Online
Without Online
Написано 4 января 2024, в 16:51
Набиулина, что ли? Издалека вроде похожа..
+8
Написано 4 января 2024, в 19:34
Without, 👍👍👍😁🤣
+2
Написано 4 января 2024, в 17:25
Блокирнут, мозг не позволяет-а мож совесть
+3
Написано 4 января 2024, в 17:41
Молодцы, полиция Сахалина!
Побольше бы таких.
+1
Написано 4 января 2024, в 18:29
Дубина,
Что к чему?
лучше не писал бы такие комменты!
+5
Написано 4 января 2024, в 18:35
Дубина, так они не нашли её, просят же помочь.
+2
Написано 4 января 2024, в 20:16
Дубина, ты старательно оправдываешь свой ник? Не увлекайся , привыкнешь. Скажи, а кроме фразы : "побольше бы таких" у тебя в методичке еще что -нибудь есть? Попроси хозяина, пусть посвежее тебе что-либо подсунет, хорошо?
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2024, в 17:45
Беспарольная оплата, как это здорово!

Когда я смогу этот бред отключить?
+5
Написано 4 января 2024, в 18:12
Своих же мало, давайте пусть побольше приедут из бывших республик
+3
Написано 4 января 2024, в 18:17
Ну всё, теперь она предупреждёна и заляжет на дно!
+4
Написано 4 января 2024, в 19:36
на халяву затарилась мадама
+1
Написано 4 января 2024, в 19:41
А как же система "Город".... Похоже на прибывшую из зарубежья недалекого, а они все проходят дактилоскопию...
+6
Написано 4 января 2024, в 23:11
Цыганка
0
Написано 5 января 2024, в 10:34
Ну да какая нибудь кылдырбаева 🤣🤣🤣 если еще и не легально, то ищи свищи ветра в поле.
0
Написано 5 января 2024, в 11:36
Цыганка, вроде бы!
0
Написано 5 января 2024, в 16:11
Mangusta, не. Гостья из ближнего зарубежья.
+1