"Мужчина в коме, девочка в тяжёлом состоянии": стали известны подробности ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Мужчина в коме, девочка в тяжёлом состоянии": стали известны подробности ДТП в Южно-Сахалинске

Пьяный водитель снёс автобусную остановку

Стали известны подробности о состоянии пострадавших в ДТП в Южно-Сахалинске. Утром 4 января пьяный водитель въехал в автобусную остановку, где находились люди.

В министерстве здравоохранения Сахалинской области сообщили, что водитель, управляя машиной в нетрезвом состоянии, наехал на группу людей, ожидавших автобус.

"Женщина 50 лет погибла на месте, ещё одна женщина, 30 лет, умерла в машине скорой помощи от травм, несовместимых с жизнью. Мужчина 35 лет в состоянии комы, с черепно-мозговой травмой и множественными переломами доставлен в областную клиническую больницу. Девочка 10 лет в тяжелом состоянии направлена в детскую областную больницу", - рассказали в ведомстве.

На место оперативно были направлены три машины скорой помощи, все пациенты экстренно доставлены в медицинские учреждения. Пострадавшим оказывается комплексная медицинская помощь, делается все возможное для спасения жизни, подчеркнули в региональном минздраве.

Напомним, ранее astv.ru уже сообщал о страшной аварии. Водитель 1998 года рождения в состоянии алкогольного опьянения врезался в остановку.

 

4 января 2024, в 12:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2024, в 12:47
Трагедия!!!! Соболезную семьям погибшим...
+44
Написано 4 января 2024, в 12:49
Надеюсь его накажут по всей строгости закона. Парню и девочке жизненных сил и выздоровления.
+41
Написано 4 января 2024, в 13:58
raum98, ой, да какая там строгость...
+5
Online
крыс Online
Написано 4 января 2024, в 14:02
raum98, "накажут по всей строгости закона" - это зависит от его связей. Да и вообще много от чего. А может он был на СВО? Всё, это другое дело.
+14
Написано 4 января 2024, в 14:46
Shtusha, точно
+1
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2024, в 12:52
Тварь.
+34
Написано 4 января 2024, в 12:57
Вот урод!
+21
Написано 4 января 2024, в 12:57
Ужасная трагедия. Сил близким пережить потерю родных людей, скорейшего выздоровления пострадавшим, а этому чудовищу пусть воздастся по заслугам! Этот утырок не просто лишил жизни 2 человек, а искалечил столько жизней родных и близких этих людей
+46
Написано 4 января 2024, в 13:00
Вот Мразь пьяная, надеюсь тебе по полной впаяют.
+31
Online
крыс Online
Написано 4 января 2024, в 14:24
Позывной Панда, "по полной впаяют" - вот смотри, старое дело. На пасху. Пьяный летел на красный, раскурочил машины, вылетел на переход и сбил семью. Одна сестра погибла, вторая навсегда ослепла, маму по кусочкам собирали. Потом сбежал, закрылся дома, не пускал полицию. И что? Вот старый материал из АСТВ -
"Адвокат водителя, сбившего на Пасху семью южносахалинцев, требует смягчить приговор для своего подзащитного, считая наказание слишком жестоким. По его мнению, 4,5 года колонии общего режима для человека, который в пьяном виде убил одного ребенка, сделал инвалидом другого и приковал к кровати их мать, не соответствует степени вины."
..Он по-прежнему катается по Южному.
Найди в поисковике по словам "перед пасхой сбил семью".
+15
Написано 4 января 2024, в 20:50
крыс, я помню этот случай, это было на перекрёске Пограничная Мира, я жил тогда пограничная 28 и когда это произошло мы выходили из дома смотрели что там случилось.
+1
Написано 5 января 2024, в 11:09
крыс, плюс 1000000
+2
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2024, в 13:03
Теперь это существо будет сидеть на нарах и хлебать баланду за счёт налогов в том числе и тех, кого покалечился и убил из-за смешных законов в отношении таких
+47
Написано 4 января 2024, в 13:10
plovetcpozhizni, тоже хотела написать,"люди погибли и покалечены,а он жив и здоров.посадят,а на самом деле попросту защитят от расправы родственников погибших"
+17
Online
крыс Online
Написано 4 января 2024, в 14:04
plovetcpozhizni, "будет сидеть на нарах и хлебать баланду за счёт налогов" - сейчас это не обязательно.
+2
Написано 4 января 2024, в 14:21
крыс, что не обязательно? Сидеть или хлебать? Ну, допустим, баланду он отработает шитьем трусов или валкой леса. А, к примеру, расходы на охрану, отопление барака, что бы бы этот хмырь не замёрз и т.д. кто покроет? Весь ФСИН содержится из казны, а значит за счёт налогов
+6
Еще 5 комментариев
Написано 4 января 2024, в 13:04
Печальный счёт открыт.
+2
Написано 4 января 2024, в 13:05
Вот так, стоишь себе, никого не трогаешь, в голове куча планов на будущее...и такое :(
+15
Написано 4 января 2024, в 16:06
Mahtsev, приходится бдить всегда. По двору идешь, по переходу переходишь со светофором или без, просто по тротуару без ограждения идешь...
+6
Написано 5 января 2024, в 08:27
Atalanta, вот согласен на 100 процентов. На переходах со светофором люди прям на дороге стоят. Куда торопятся, машину занесет, подрежет кто, тормоза откажут и всё. Конечно к данному случаю отношения не имеют.
+2
Написано 4 января 2024, в 13:06
Вот пи......, сколько горя натворил. Пора гражданские суды возрождать к столбу привязывать.
+4
Написано 4 января 2024, в 13:06
Соболезную....... Очень жаль....
0
Написано 4 января 2024, в 13:12
Кошмар! Когда уже будут такие законы, чтоб эти нелюди боялись пить за рулем???
Он отсидит и будет жить, а два человека уже нет, не известно как будет у этих двоих, хорошо если не инвалиды! А эта мразь будет жить. Почему нет самосуда??? Отдать родственникам погибших его😈😈😈
Когда же напьетесь?!
+11
Написано 4 января 2024, в 13:17
У людей на остановке, были планы... Ведь ещё практически неделя отдыха.... Как жаль, одно мгновение, поменяло всё... разрушило планы, прервала жизнь, покалечило людей. Пусть этому ушлёпку, этот момент снится каждую секунду, как только будет закрывать глаза, что бы это его сводило с ума. Соболезную родным и близким, погибщих и пострадавших
+15
Написано 4 января 2024, в 13:17
Судить как террориста! И ни каких поблажек, мразь!!!
+7
Написано 4 января 2024, в 13:27
За данное преступление наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет,надеюсь дадут максимально!
+8
Написано 4 января 2024, в 14:10
GS72, ну он будет сидеть за счёт государства и не париться, а семьям пострадавших будем опять всем миром собирать на восстановление- пусть работает и все оплачивает им-это точно будет наказание.
+1
Написано 4 января 2024, в 13:27
Таких надо самих на месте жизни лишать. А сейчас ещё пока судить будут адвокатов наймут.У нас самый гуманный суд.
+7
Online
крыс Online
Написано 4 января 2024, в 14:10
ALEXXX1967, "адвокатов наймут.У нас самый гуманный суд" - а вот одного мальчика посадили очень надолго хотя он никого не убивал. И его адвокатов кстати тоже.
Суд он у нас очень разный бывает...
+6
Написано 5 января 2024, в 00:24
крыс, шутка про то, что судились Ашон Карапетян и Исаак Гофман, прокурору дали 8 лет, судье 10, всë меньше становится шуткой.
+2
Написано 4 января 2024, в 13:29
Соболезнования родным и близким погибших. Дай бог выздоровления пострадавшим. Печально год начался.... 😔
+5
Написано 4 января 2024, в 13:37
Это ведь могла быть одна семья... Страшное горе. Соболезнования.
+5
Написано 4 января 2024, в 13:44
Его родные должны испытать ту боль,что испытывают родные погибших и пострадавших. Пьяная мразь!
−1
Написано 4 января 2024, в 13:48
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 4 января 2024, в 13:50
Господи, какое горе. Соболезнования близким.
+4
Написано 4 января 2024, в 13:59
Господи невосполнимая утрата...скорейшего выздоравления пострадавшим...сил огромных родственникам погибших..
+4
Написано 4 января 2024, в 14:06
Принесли же его черти в остановку, не мог куда нибудь в столб врезаться
+20
Написано 4 января 2024, в 22:27
Sova1963, вот я так же подумала, там дерево рядом с остановкой, думаю, что ж ты пьянь, промахнулся!? мимо дерева...
+1
Написано 5 января 2024, в 01:58
Sova1963, эти твари несутся не в сугроб,не в обрыв,не в кусты,а именно на встречку....чтобы и с собой кого то унести...хотя и бывает выбор.
+7
Написано 5 января 2024, в 02:08
Sova1963, да, согласен. Ох уж эти стечения обстоятельств.. Ведь там, что до, что после - всё в деревьях. Или ошибаюсь??
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2024, в 15:20
Пусть теперь делят ответственность за произошедшее вместе с начальником ГИБДД.
+3
Написано 4 января 2024, в 16:36
убийца
+2
Написано 4 января 2024, в 17:08
Ублюдок.
+2
Написано 4 января 2024, в 18:14
Нужна помощь
+9
Написано 5 января 2024, в 09:12
Позывной Панда, пришел сегодня с утра на станцию переливания крови, а там написано, что с 5 по 8 - выходные
0
Написано 5 января 2024, в 13:06
Aaaaaaa, Вот я в шоке, люди хотят помочь а эти выходные устроили.
0
Написано 4 января 2024, в 18:51
В холмске который сбил на 9 мая 2002 семью насмерть уже гуляет давно и радуется жизни 10 годиков вроде отсидел и то говорят неполных ,по удо вышел после 6 или 7 так что и эта тварь может так же . У нас же самые гуманные суды . За мешок кортошки 15 годиков а за мокруху 3-5 нормально ЧЁ
+10
Написано 4 января 2024, в 19:25
Rembat80, я помню этот случай,ужас.
+7
Написано 5 января 2024, в 02:11
Rembat80, вы уже пишете плакаты для восстания революционного строя?)))))
+1
Online
крыс Online
Написано 5 января 2024, в 12:02
Rembat80, "За мешок картошки 15 годиков" - сейчас ещё круче. За более другие взгляды 20 лет.
+2
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2024, в 20:01
Страшно, очень страшно. Самое плохое что может такое случиться . а этот ублюдок получит два года за смерть по неосторожности. И просидит в колонии поселении.
+1
Написано 5 января 2024, в 02:12
Evgeny71, два точно не дадут, то всё равно дадут мало...
0
Написано 4 января 2024, в 20:31
А что с дамой, которая девочку сбила на переходе?????
+1
Написано 5 января 2024, в 02:13
MadGirl, а там всё просто и дорого. Столько лет прошло, а вердикт не озвучили.
0
Написано 5 января 2024, в 11:39
MadGirl, ездит на лексусе
0
Написано 5 января 2024, в 00:15
беда...не знаешь где кирпич упадет на голову...а водятел то цел и невредим?
+2
Написано 5 января 2024, в 01:33
azazell66, а нас тряхонуло ,так ощутимо..
+6
Написано 5 января 2024, в 03:39
На пешеходных переходах сбивают, в остановках сбивают. Зато мы сократили ГИБДД и теперь только в плохих ситуациях узнают, что тот без прав, тот пьяный, этот наркоман. А ведь, если были как раньше проверки на дорогах, идиотов без прав и пьяных Было-бы меньше.
0
Написано 5 января 2024, в 11:02
А как в Невельске, центре города в 8:00, какой-то залётный пьяный упырь девочку сбил на пешеходном переходе.....
Дали ему 2,5 поселения...
Он по земле ходит, а Саша в земле лежит...
+2