Получил травмы: сахалинец через два часа после Нового года попал под колёса авто
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Получил травмы: сахалинец через два часа после Нового года попал под колёса авто

Он глубокой ночью перебегал дорогу в неположенном месте

Глубокой ночью 1 января в планировочном районе Луговое случилось ДТП с участием пешехода. Подробности аварии озвучили в пресс-службе областного управления ГИБДД.
 
По данным ведомства, 1 января в 1:50 42-летний водитель микроавтобуса марки Toyota Noah ехал по улице Гайдука в южном направлении. В районе дома № 36 автомобилист сбил пешехода, который решил перебежать проезжую часть улицы вне пешеходного перехода.
 
 
"Пешеход был одет в одежду тёмных тонов без использования светоотражающих элементов", — уточнили в Госавтоинспекции.
 
В результате ДТП 55-летний мужчина получил телесные повреждения.
 
По факту происшествия проводят проверку.
3 января 2024, в 11:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2024, в 11:50
Новый год народ встречал. Выпил за здоровье и побежал...
+9
Написано 3 января 2024, в 11:59
Да уж, ну и встретил новый год
+4
Написано 3 января 2024, в 12:14
Нефиг гонять по улице, новый год, из за любого куста мог кто то выскочить
+2
Написано 3 января 2024, в 15:18
Sova1963, что значит "гонять"?
+5
Написано 3 января 2024, в 19:08
Sova1963, согласна
0
Написано 3 января 2024, в 20:10
Sova1963, гонять только пешехода по проезжей части можно, да? 🤣 Давайте, удачи.
0
Написано 3 января 2024, в 12:21
Ночью спать надо
+2
Написано 3 января 2024, в 12:39
AnnaFil,
Водителям?
−1
Написано 3 января 2024, в 20:10
borman52, идиотам)
0
Написано 4 января 2024, в 10:21
0
Написано 3 января 2024, в 12:55
Меня поражают слова ГИБДД был одет в одежду тёмных тонов и без отражающих элементов и что теперь давить нужно людей если не одел, это такое глупое высказывание просто жуть
−8
Написано 3 января 2024, в 13:15
nata0275, смотреть нужно по сторонам, а не надеяться на русский авось. Он что, фар авто не видел?
+13
Написано 3 января 2024, в 13:18
nata0275, Имеется ввиду,если любишь перебегать в неположенных местах,то будь добр,носи одежду со светоотражателями
+12
Написано 3 января 2024, в 14:05
nata0275, Вы видимо не ездите за рулем автомобиля поэтому и не понимаете сказанного. Позавчера я ехал в темное время суток по путепроводу на Пуркаева и при наличии специальной отделенной пешеходной дорожке человек в одежде темных тонов шел по краю автомобильной дороги. Кое как я среагировал что бы его не зацепить, так как увидел его перед самым автомобилем. Меня до сих пор дрожь пробирает от того, что могло бы случится. А вы про глупое высказывание, просто надо добавлять: выходите в вечернее время или ночью гулять, одевайте верхнюю одежду с элементами светоотражения.
+21
Еще 6 комментариев
Написано 3 января 2024, в 13:19
Писать про новогоднюю ночь ,глубокой ночью..........
Бедолаге выздоровления.
0
Написано 3 января 2024, в 14:15
Я в 89 году там тоже одного зайца подбил ночью.
Ехал на "ЗАЗ-968М" по Сановке, и тут алкаш из за столба на дорогу тупо выпал...
Там и в те годы знаки 40 стояли.
Но камер то не было.
Поэтому я 140 где-то плелся.
Спасло алкаша то, что я не тормозил.
Он свалился на капот, прокатился через лобовое и крышу - приземлился на дорогу.
И живой остался.
Даже гаи не вызывали.
Он сказал не надо гаи, я в розыске, меня закроют если найдут.
И уполз с места происшествия в неизвестном направлении.
Я репу почесал, покурил, дрожь в руках прошла.
И тож уехал.
0
Написано 3 января 2024, в 16:24
Дубина, ну вот и чистосердечное подошло! Мы вас давно искали!
+2
Написано 3 января 2024, в 17:36
Gard, да он фантазëр, та в 89м колея ещё была :)
+1
Написано 3 января 2024, в 17:51
OtrydiPutina22, от телеги Антона Палыча?
+2
Еще 3 комментария
Написано 4 января 2024, в 11:50
Слепошарый пешеход или водитель без включеных фар ехал ?
А так наверное бежал от одного стола к другому, где бухло осталось ..
0