На Сахалине достали из воды женщину, которая ушла под лёд вместе с машиной
Фото: главное управление МЧС по Сахалинской области

На Сахалине достали из воды женщину, которая ушла под лёд вместе с машиной

Страшное ЧП случилось 1 января в районе озера Невского

В Поронайском районе завершили поисковые работы на реке Промысловая. Из воды вытащили тело женщины, которая ушла под лёд вместе с автомобилем. Подробности озвучили в областном управлении МЧС.
 
Напомним, страшное ЧП случилось 1 января. При попытке пересечь протоку в районе озера Невского под лёд провалился "УАЗ". Внутри машины в этот момент были три человека, спаслись только двое.
 
 
Во вторник, 2 января, в район происшествия убыла группа спасателей с водолазным оборудованием в количестве 6 человек и 1 единицы техники. А сегодня, 3 января, в 7:50 из воды вытащили тело женщины. Его передали сотрудникам ОМВД.
 
 
Спасатели убыли в пункт постоянной дислокации.
 
Под Новый год похожая трагедия произошла в Невельском районе. Ночью в реку Сокольники упал автомобиль. Водителю удалось выбраться на берег, а потом выйти на дорогу. С сильным обморожением его доставили в больницу, там он скончался. В выловленной машине спасатели нашли тело пассажира, скорее всего в момент ДТП он спал на заднем сидении.
3 января 2024, в 17:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2024, в 17:44
Начался блин высокосный год
+4
Написано 4 января 2024, в 12:12
PtahinNatahin, фанаты глобы подтянулись
+3
Написано 3 января 2024, в 17:53
Как сказал супруг, високосный год.... Но я лично никому не пожелаю такой участи.
+7
Написано 3 января 2024, в 18:53
MargoOlegovna, а я лично считаю, что год здесь не при чем.
+51
Написано 3 января 2024, в 19:54
Atalanta, нИ при чем
+4
Написано 4 января 2024, в 02:30
Anna2704, хоть ада нет, но если бы был, то для вас бы было уготовано особое место)
−1
Еще 2 комментария
Online
---- Online
Написано 3 января 2024, в 18:06
А другой дороги там разве нету?
+4
Написано 3 января 2024, в 19:03
----, нет другой дороги там
0
Написано 3 января 2024, в 19:37
----, такие по газону ходят наискосок срезая 2 метра.
+3
Написано 3 января 2024, в 21:55
----, есть.
0
Еще 3 комментария
Написано 3 января 2024, в 19:36
А почему эти люди не ездиют по дорогам?
+1
Написано 4 января 2024, в 15:23
Subary87, по дорогам только трусы ездят.
0
Online
Sova1963 Online
Написано 3 января 2024, в 19:44
Чеж так ничего не замерзло, холодрыга же стоит
0
Написано 4 января 2024, в 17:16
Sova1963, море же не замерзает. Ну или не промерзает.
0
Написано 3 января 2024, в 20:19
Прилив-отлив там сильный. Поэтому лёд плохо намерзает...
...пешком разведку сделать, потом уж на машине.
0
Написано 3 января 2024, в 21:29
Ну это... некорректно.
Достали не женщину, а её тело.
Женщина покинула сей мир.
+5
Написано 3 января 2024, в 23:11
Дубина, Ага. И чтоб совсем корректно, достали труп.
+2
Написано 4 января 2024, в 01:34
Дубина,
Сам то не ошибаешься, когда пишешь ее тело. Правильно будет- тело женщины.
+4
Написано 4 января 2024, в 01:39
Дубина,
И еще мне хочется написать вот что,0 не надо здесь, на таких статьях обращать такое пристальное внимание на грамматику. Не все "верхнее" или высшее образование имеют.
У людей горе, а мы здесь работу над ошибками проводим.
Не по человечески это!
+6
Еще 2 комментария
Написано 3 января 2024, в 22:28
работенка у водолазов) жуть
+1
Написано 4 января 2024, в 12:29
Avrora42, не жутче, чем у патологоанатомов.
Бояться надо живого.
Биоматериала чего бояться?
Отстриги у себя ноготь или волосы, посмотри со стороны - страшно?
Мертвое тело - то же самое - "отстриженное", бездушное.
0
Написано 4 января 2024, в 21:15
Дубина, она ж не тела боится, а духа. А ведь он рядом.
+1
Написано 5 января 2024, в 01:16
Anna2704, дух - это солдат в первые полгода после призыва. Я и сам духом был и других духов много видел. Они не страшные.
0
Написано 4 января 2024, в 09:49
Кто нибудь знает, фамилию погибшей?
+1
Написано 4 января 2024, в 18:48
Закономерный результат. Ездить по водоемам на автомобилях - нельзя.
+5