Пьяный сахалинец поехал за алкоголем в магазин на автомобиле тёщи, а попал в полицию
Фото: pxhere.com

Пьяный сахалинец поехал за алкоголем в магазин на автомобиле тёщи, а попал в полицию

При проверке документов выяснилось, что водителя ранее уже лишали прав

Поездка за алкоголем закончилась для пьяного сахалинца разбирательством с полицейскими. Нетрезвого мужчину остановил экипаж ДПС - при проверке документов выяснилось, что ранее водителя уже лишали прав.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что случай произошёл в Холмске 9 декабря. Фигурант находился в гостях у знакомого на улице Матросова, мужчины распивали спиртные напитки.

Ночью они решили прокатиться до магазина за добавкой. Подозреваемый выбрал для этого автомобиль супруги, зарегистрированный на её мать - машина как раз стояла во дворе приятеля.

Однако по дороге мужчин остановили инспекторы ДПС. Водитель прошёл медосвидетельствование, которое показало опьянение. Его отстранили от управления.

По факту возбудили уголовное дело. С фигуранта взяли подписку о невыезде.

27 декабря 2023, в 13:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2023, в 13:39
Если "Фигуранты" не понимают с первого раза - то им надо строить дороги в Якутии или рыть тоннель на материк
+5
Написано 27 декабря 2023, в 14:44
Undel, кто будет ездить по дорогам в Якутии???
+1
Написано 28 декабря 2023, в 11:38
Evgeny71, якуты же, ну
0
Написано 30 декабря 2023, в 11:02
Evgeny71, не понятен ваш юмор.
Численность населения Республики Саха (Якутия) на 1 января 2023 года составила 997,6 тыс. человек.
А так то, по вашей логике - зачем дорога на север Сахалина? Кто по ней ездит? Или зачем мост на Сахалин, кто по нему ездить будет?
0
Написано 27 декабря 2023, в 14:13
Попал парень............. Еще и от тещи люлей получит
+7
Написано 27 декабря 2023, в 14:25
Конфискуйте авто и тёща его сама казнит
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 27 декабря 2023, в 14:42
На тёщиной? Плохая примета.
0
Написано 27 декабря 2023, в 14:57
А ещё пусть рассказывает в каком магазине ночью продают спиртное...
+1
Написано 27 декабря 2023, в 15:16
Тааак, разумеется полиция узнала конечный адрес нелегальной торговли пойла?
+1
Написано 27 декабря 2023, в 15:40
Пьяный бубен ногам покоя не даёт.
+1
Online
Salkon Online
Написано 27 декабря 2023, в 15:49
ночью за спиртным? И где его продают?
0
Написано 27 декабря 2023, в 15:54
От тещ одни налипы и подставы)
0
Написано 27 декабря 2023, в 16:54
Лишать прав пожизненно. Пока людей не покалечил
0
Написано 27 декабря 2023, в 19:30
А что разве алкоголь продают ночью?
+1
Написано 27 декабря 2023, в 22:38
Автомобиль нужно конфисковывать. И неважно, чей он - дала пьянчуге свое авто, значит, осталась без автомобиля.
+1