Водитель был пьян: стали известны подробности жёсткого лобового ДТП около Первой Пади
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Водитель был пьян: стали известны подробности жёсткого лобового ДТП около Первой Пади

Виновник аварии получил травмы

В сахалинском УГИБДД рассказали о подробностях ДТП в Корсаковском районе 23 декабря. Пострадал один человек.

Выяснилось, что авария произошла ы 19:15 в районе 33 км автодороги "Южно-Сахалинск - Корсаков".  60-летний пьяный водитель на Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Subaru Outback.

В результате ДТП водитель "Прадо" получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

О серьёзном ДТП в районе Первой Пади astv.ru сообщал накануне. От сильного удара автомобили отнесло в отбойники, передние части кузовов смяло как консервную банку. В обеих машинах сработали подушки безопасности. Очевидцы предположили, что виновник аварии был пьян, а сейчас эту информации подтвердили в региональном ГИБДД,

 

25 декабря 2023, в 10:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2023, в 10:35
ГИБДДшные посты поубирали , вот и результат .Камеры только бабки собирают, вот пьянь и разпоясалась
+7
Написано 25 декабря 2023, в 10:50
Да кто бы сомневался...
0
Написано 25 декабря 2023, в 10:59
Факир был пьян и фокус не удался
0
Написано 25 декабря 2023, в 11:24
выпил - пряч ключи!
+5
Online
Vasil109 Online
Написано 25 декабря 2023, в 11:28
Ёпрст... как на войне, какое тут лишение прав. Только утилизация вместе с машиной.
+8
Написано 25 декабря 2023, в 11:49
К 60 годам совсем мозги пропил
+7
Написано 25 декабря 2023, в 11:59
Влип очкарик.
0
Написано 25 декабря 2023, в 12:02
старый урод
+1
Написано 25 декабря 2023, в 12:21
И чего нового я тут узнал/прочитал? Новость, высосанная из...
+1
Online
Dron26 Online
Написано 25 декабря 2023, в 12:50
в чем проблема заказать такси?
+1
Написано 25 декабря 2023, в 13:20
Чем дороже машина, тем больше считают себя безответными.типа я ни за что отвечать не буду.
0
Написано 25 декабря 2023, в 14:11
— Что мешает расширить дорогу и сделать так-же ?
+5
Online
alex8665 Online
Написано 27 декабря 2023, в 15:51
Депутатский, да надо хотя-бы разделить встречное движение бетонными блоками!
Выезд на встречку исключено!
85%.
+2
Написано 25 декабря 2023, в 14:26
Надеюсь виновник останется инвалидом до конца своей короткой жизни.
0