Несколько домов и школы остались без света в Южно-Сахалинске
Фото: pxhere.com

Несколько домов и школы остались без света в Южно-Сахалинске

Также вероятны отключения светофоров

Авария на сетях электроснабжения произошла в Южно-Сахалинске. Об этом сообщает Центр управления городской мобильностью (ЦУГМ) со ссылкой на ФРС "Сахалинэнерго". На время восстановительных работ обесточены несколько жилых домов и социальные объекты. 
 
По данным специалистов, ориентировочно до 18:00 света не будет по следующим адресам:
 
 
  • ул. Ленина 107, 107А, 111, 111А
  • ул. Сахалинская 44, 46, 46В, 48, 52
  • Школа № 11;
  • Лицей № 2.
"На этих перекрёстках возможны отключения светофорных объектов. При проезде пользуйтесь знаками приоритета", - добавляют в ЦУГМ.
24 декабря 2023, в 11:33 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2023, в 11:40
Неудивительно...🥱пишите сразу,ВСЮ ЗИМУ БУДУТ ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА, ПОТОМУ ЧТО ЛЕТОМ НИХРЕНА НЕ СДЕЛАНО.так честней будет.
+7
Написано 24 декабря 2023, в 12:26
Oleg22, летом они может и делали,нокак обычно на "авось"
+6
Написано 24 декабря 2023, в 12:53
RitaMargo, сомневаюсь..если делают,то не ломается)))а так, только на бумаге отрапортовали о готовности к зиме...
+2
Написано 24 декабря 2023, в 14:47
Oleg22, делают,делают...сама видела,наверное скрутили,чтобы не развалилось и отрапортовали...потому что обрывы,как правило,на одном и том же месте,видимо метелька за углом стоит и помечает,куда ветерком давануть
+5
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2023, в 15:40 Отредактировано 24 декабря 2023, в 16:17
Такие все деловые)) ну так если дорожники, электрики плохо работают, покажите пример - идите, займите их место и сделайте как надо. А то только в инете ныть можете, недоразвитые.
−3
Написано 24 декабря 2023, в 20:43
goshan, а никто и не ноет.каждый обязан выполнять свою работу так,как положено.почему,в других регионах такого нет???...свет есть везде и всегда.дороги да,как и везде...но свет,тепло,воду,делают летом.
0
Написано 24 декабря 2023, в 16:03
Сахалинэнерго стадо дебилов.
0
Написано 24 декабря 2023, в 19:09
Priss, зато как все исправно голосуют за обнуленного. Потому и сидят вечно, одни деды во власти. Хотела там кое-что написать а мне не дают.
+2
Написано 25 декабря 2023, в 14:12
Не он один, у нас на местах в администрации города и правительстве сахалинской области мошенники сидят. Они решают свои личные вопросы на бюджетные деньги, а на область и город им насрать.
−2