"Испугался трактора": нелепая авария произошла на кольцевой развязке в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео ЦУГМ

"Испугался трактора": нелепая авария произошла на кольцевой развязке в Южно-Сахалинске

ДТП можно было избежать

Два автомобиля столкнулись на кольцевой развязке в Южно-Сахалинске. Необычно, что ДТП произошло при движении машины задним ходом.

Видео появилось в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью. Сообщается, что авария случилась на перекрёстке улиц Ленина и Пуркаева в 8:40 22 декабря.

Седан уже практически выехал на кольцо, но вдруг его что-то испугало: возможно, двигающаяся по кольцу снегоуборочная техника. Водитель автомобиля решил спрятаться и чуть сдал назад. Однако не учёл, что там уже стоял внедорожник, водитель которого никак не предполагал такого манёвра и наверняка опешил.

Толчок получился небольшим, машины если и получили повреждения, то минимальные.

 

 

22 декабря 2023, в 14:00 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2023, в 14:11
Таких водятлов навалом! Вылезут из подворотни, пол капота выставят на полосу и ждут кто остановится их пропустить. Такие индивидумы только на Сахалине водятся.
Они обычно любят минусовать в коментариях.
+11
Написано 22 декабря 2023, в 16:35
Tapok, любители минусовать тут водится.
Они обидчивые.
0
Написано 22 декабря 2023, в 20:50
Кон Чен Ый, вообще без обиды минусанул😂
+3
Написано 23 декабря 2023, в 07:44
Tapok, тебе Минус нужно всего лишь только за "только на Сахалине"..
Купи билет, слетай по миру.. познай Дзэн!
+1
Еще 2 комментария
Online
Vasil109 Online
Написано 22 декабря 2023, в 14:15
Чо то большое едет шустро, сдам как я назад. А камеры то сзади нет!
0
Написано 22 декабря 2023, в 14:44
и правильно сделал
+1
Online
Denis67 Online
Написано 22 декабря 2023, в 14:59
нефиг клюв высовывать далеко
0
Написано 22 декабря 2023, в 15:27
Говорили очкунов на дело не брать!
Нервный водитель на дороге что обезьяна с гранатой, не знаешь когда и куда рванёт.
+2
Написано 22 декабря 2023, в 16:09
что за привычка прижимается ?
+5
Написано 22 декабря 2023, в 18:25
Смотрю и думаю, некоторым вообще по приколу что-ли сзади прижаться, оставить 30 см и стоять нюхать выхлопы?
+4
Написано 22 декабря 2023, в 18:47
Святое правило : - Не сдавай назад !!!!!!!!!!!!
+1
Написано 23 декабря 2023, в 09:21
Freeshouter, ну да, ждать пока тебе по капоту проедут, я не о данной ситуации. Всякое бывает.
0
Написано 23 декабря 2023, в 20:53
Zizn, если вылез , то жди !
0
Online
Написано 22 декабря 2023, в 19:51
Не знаю как большинству но мне вообще сейчас не хочется выезжать на дорогу? 70% водителей думают что 2,5 тонны останавливаются вот "просто так" на той чаче что под колесами... и лезут тупо под колеса перестраиваясь, выезжая со второстепенных и т.д. оставшиеся 30% из за плохо расчищенных дорог едут в 1,5 полосы или бояться зацепить снежок справа... мне что делать ехать по встречке? P.S. Задолбался думать зап себя и "того парня" и уворачиваться, тормозить намного раньше и т.д.
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 22 декабря 2023, в 21:40
Свидетелей ДТП так же через месяц будут искать в новостной ленте?
+4
Написано 23 декабря 2023, в 04:28
Zhenchik, скриньте!!!
0
Написано 23 декабря 2023, в 07:54
Zhenchik, а то..! Почему то раньше через газеты не искали виновников.. Нужно призадуматься..
+1