Сахалинка украла деньги у подруги и купила спиртное для её мужа

Расследование уголовного дела уже завершено

Жительница Южно-Сахалинска отправится под суд за кражу. Выяснилось, что ранее у неё уже была судимость.

В региональном УМВД сообщили, что ранним утром 15 ноября дама находилась в гостях у своей подружки. Хозяйка квартиры в ее присутствии достала из своего кошелька 5 300 рублей и положила на полочку для своего мужа: мужчина в тот момент спал.

Затем подруга отправилась на работу, а вечером позвонила супругу и сообщила, что скоро привезут доски и оплатить их надо оставленными на полке средствами. Однако деньги исчезли.

Как выяснилось позже, обвиняемая прихватила 5 000 рублей, а на 300 рублей по просьбе мужа купила спиртное, которое они вместе распили.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрит суд.

19 декабря 2023, в 12:58 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2023, в 13:00
ой, я не могу
+4
Написано 19 декабря 2023, в 13:01
Шикарно
+4
Написано 19 декабря 2023, в 13:04
Деловая хозяйка, муж рохля, боевая подруга...Тут без бутылки не разобраться.
+3
Online
Borisich Online
Написано 19 декабря 2023, в 13:05
Так может она эти 5 тыщ "честно" заработала?
+2
Написано 19 декабря 2023, в 16:40
Borisich, Может и честно отдалась, или честно сходила в магазин, но в любом случае заработала
+2
Online
Написано 19 декабря 2023, в 13:06
Вот это поворот!
+3
Написано 19 декабря 2023, в 13:08
Рисковая дама!!! Оставила подругу со спящим мужем......, вместе распили алкоголь...
+4
Написано 19 декабря 2023, в 13:10
Неудачно подкатила к мужу подруги...
+2
Написано 19 декабря 2023, в 14:18
Какие высокие отношения
+2
Написано 19 декабря 2023, в 14:39
вот это поворот)
0
Написано 19 декабря 2023, в 15:33
маргиналы....
+1
Написано 19 декабря 2023, в 15:44
Это так мило
0
Написано 19 декабря 2023, в 19:49
Вот это номер так номер
+1
Online
alex8665 Online
Написано 19 декабря 2023, в 20:35
Советский плакат (оригинал)

+2