Сахалинка на Toyota Prado сбила 33-летнего мужчину на корсаковской трассе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Сахалинка на Toyota Prado сбила 33-летнего мужчину на корсаковской трассе

Пешеход двигался по проезжей части в попутном направлении

В Корсаковском районе вечером 15 декабря сбили мужчину на трассе. Он шёл по проезжей части в попутном направлении.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что происшествие случилось в 21:50 в районе 24 км автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков. 52-летняя женщина за рулём Toyota Prado совершила наезд на пешехода. В результате мужчина получил травмы.
 
По факту ДТП проводят проверку.
18 декабря 2023, в 11:00 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2023, в 11:02
Прям по дороге шлёпал что ль? 🤔
0
Написано 18 декабря 2023, в 11:21
Ещё один пешеход
+2
Написано 18 декабря 2023, в 11:22
На что надеются люди идущие по проезжей части в попутном направлении на трассе в темноте?
+17
Написано 18 декабря 2023, в 13:40
Undel, сейчас тетрадку с такой картинкой не найдёшь, вот и шляются по дорогам кто как вздумает.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 11:27
Дамы за рулем жгут, каждый день в сводках
−2
Написано 18 декабря 2023, в 11:33
А почему он шёл по проезжей части???? Обочина не очищена была разве?? На фото она широкая даже и она когда ехала на дорогу смотрела или в телефон??? Да даже если и пьяный мужик был, то притормози, посигналь, дай ему уйти и дальше едь, или объедь, а давить-то зачем?? Машина на тот момент на встречной полосе мешала что ли?
−2
Online
Vasil109 Online
Написано 18 декабря 2023, в 12:25
maxvi_t5, Могу ответить на один вопрос))) Идти по обочине или по асфальту, хоть летом, хоть зимой две большие разницы.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 12:33
maxvi_t5, Я сегодня шел в лиственичное,для пешехода вообще ничего нет. Я до автобусной остановке шел почти по трассе в сторону Корсакова.
+1
Написано 18 декабря 2023, в 12:35
Почему всегда пишут про возраст ? Почему бы не написать что сбили человека с 43 им размером ноги ? Или что актуально - с первой группой крови .
+1
Написано 20 декабря 2023, в 22:53
Добрый вечер. Вот читаю комментарии людей под данным сообщением и не могу не высказаться тоже. Я случайно стал свидетелем произошедшего на трассе (ехал с Южного в Корсаков). Очень странно почему в сообщение не указано в каком состоянии был постарадавший пешеход (что очень важно), как он оказался на проезжей части??? Пешеход был в алкогольном опьянении (о чем сообщили его товарищи), мало того, он сам был изначально за рулем в таком виде, затем оставил машину на обочине и пошел по дороге, именно это и явилось причиной ДТП. В результате таких пьяных пешеходов, страдают водители.
0