Тело утонувшего на Буссе рыбака до сих пор не нашли
Фото: МЧС России

Тело утонувшего на Буссе рыбака до сих пор не нашли

Поисковая группа обследовала водоём 16 декабря

Тело сахалинского рыбака, утонувшего на Малом Буссе, до сих пор не нашли. 16 декабря поисковая группа вновь обследовала водоём, но результатов это не дало.
 
В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что спасатели проводили поиски на озере в составе пяти человек. Задействовали одну единицу техники и водолазное оборудование. Работу продолжат.
 
 
 
Astv.ru сообщал, что происшествие случилось 8 декабря. Под лёд провалились два человека. Тело одного из них обнаружили и достали из воды в тот же день.
17 декабря 2023, в 10:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2023, в 10:30
сегодня поминки 9 дней.
+1
Написано 17 декабря 2023, в 10:41
Креветки будет в следующем году много.
−7
Написано 17 декабря 2023, в 11:47
Tapok,
Как у тебя язык еще поворачивается такое писать да говорить? Не кощунствуй и не радуйся на чужом горе!
+6
Написано 17 декабря 2023, в 13:03
Lekar, Да уж неТЕБЕ судить! Вы уж определитесь, быть в раю с создателем разве горе?
−6
Написано 17 декабря 2023, в 13:37
Lekar, а что не писать то? Его туда на тонкий лёд никого не тащил. Сам кузнец своей судьбы. Только не надо бреда, что с каждым случится может.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 17 декабря 2023, в 10:45
Иногда корюшка кормит человека, а бывает и наоборот.
+7
Написано 17 декабря 2023, в 11:07
Вот почему мне его не жалко?
0
Написано 17 декабря 2023, в 12:04
Johan, потому , что это не ваш знакомый или близкий человек !!!
+14
Написано 17 декабря 2023, в 11:09
На Тунайче тоже не нашли пропавшего.
+1
Написано 17 декабря 2023, в 11:12
Вот так сидишь себе рыбалиш,и тут на тебе в лунке рука всплывает 🤦😈
+6
Написано 17 декабря 2023, в 11:44
King, И пальце грозит - должок!!
+8
Написано 17 декабря 2023, в 11:12
Как можно после этого, сидеть рыбачить.
+1
Написано 17 декабря 2023, в 11:26
GAA, а как живут в квартире после смерти родственника например?
+8
Написано 17 декабря 2023, в 18:44
GAA, как можно после этого,продолжать переться на тонкий лёд
+3
Написано 17 декабря 2023, в 11:55
Да я думаю не раньше весны найдут, либо морем выбросит
+4
Написано 17 декабря 2023, в 14:30 Отредактировано 17 декабря 2023, в 14:54
Сами виноваты. Сообщают же, что лед не сформировался. Зачем лезть тогда.
+2
Написано 17 декабря 2023, в 19:56
sakhyus, дураку понятно, что не сформировался: дожди и плюсовые температуры в то время были.
+2
Написано 17 декабря 2023, в 17:28
Теперь только к весне найдут. К сожалению...
Соболезную.
Не стоят корюшка и креветка таких жертв.
+2
Написано 17 декабря 2023, в 19:51
А рыбаки сидят все равно ловят рыбку. И не смущает, что подо льдом тело плавает.
0
Написано 18 декабря 2023, в 12:16
———, чушки, рыбу на продажу.
0