В Охинском районе серьёзное ДТП: Prado вылетел на встречку и врезался в Safari
Фото: okha65.ru

В Охинском районе серьёзное ДТП: Prado вылетел на встречку и врезался в Safari

Один человек получил травмы

Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Safari. Пострадал водитель первого авто, сообщает портал Оха65.ру.

Авария произошла накануне, 15 декабря, в 21:10. Как рассказали в охинском отделении ГИБДД, двигаясь на юг в районе сабинского поворота (814+400 километр), водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Safari, который двигался на север.

В итоге водитель Toyota Land Cruiser Prado получил травмы, его увезли в травматологическое отделение Охинской ЦРБ. Оба автомобиля получили в аварии серьезные механические повреждения.

По информации ГИБДД, причиной ДТП мог стать снежный накат на указанном участке дороги.

16 декабря 2023, в 17:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2023, в 18:07
Не хило так поцеловались...
Люди живы, а это главное!
+6
Написано 16 декабря 2023, в 18:11
Кто там на АСТВ такой любитель вопросительных знаков?

Особенно в выходные хорошо получается...
+5
Написано 16 декабря 2023, в 19:15
Ne Vagner, в выходные у няни выходной, дитё на работу брать приходится
+1
Online
---- Online
Написано 16 декабря 2023, в 18:20
1:1
+2
Написано 17 декабря 2023, в 10:57
----, а то все уверенны что Тойота круче Ниссана
0
Написано 16 декабря 2023, в 18:21
А вот объясните мне - зачем русское СМИ в заголовках новостей, предназначенных для русскоязычной аудитории (напомню, в соответствии с Конституцией РФ государственный язык в РФ - русский), пишет названия моделей автомобилей на английском языке? Может кто-нибудь представить, чтобы Нью-Йорк Таймс в своих заголовках писало что-то типа: " The Russian ЛАДА has undergone significant changes..."? Зачем это нужно российскому СМИ? Тем более что пишут на английском даже не марку, не название фирмы-производителя (тогда хоть как-то, хоть за уши, можно было притянуть сомнительное объяснение что это типа нечто вроде обозначения товарного знака), а всего лишь модели автомобилей?
+8
Написано 16 декабря 2023, в 20:09
MMSS, Уничижение, бездумное западопоклонение.
0
Написано 16 декабря 2023, в 21:56
MMSS,
0
Написано 16 декабря 2023, в 21:58
MMSS,
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 декабря 2023, в 18:40
всё, машины на свалку
+2
Написано 16 декабря 2023, в 20:10
LionHeart, Угу, но дело свое они сделали. Водители оба живы. В УАЗике водителей бы доставали по частям.
0
Написано 17 декабря 2023, в 00:33
LionHeart, в "Умитекс" лучше - так хоть сколько-то за металлолом по весу дадут..
0
Написано 17 декабря 2023, в 10:25
LionHeart,
Да ладно… через пол года встречайте в объявлениях по продаже … «ездила девушка до работы»
0
Написано 16 декабря 2023, в 18:43
Toyota? Land? Cruiser?,Nissan? Safari-а что за фишка???👀
+4
Написано 16 декабря 2023, в 19:12
GS72, это сомнения в написанном
+1
Написано 17 декабря 2023, в 00:35
GS72, это - название моделей машин, у них техпаспорт имеется, и английский - МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык! В чём проблема(ы)?
0
Написано 17 декабря 2023, в 09:33
maxvi_t5, это название машин???Да Вы что???Буду знать😂А больше?Вас?Ничего?Не смутило?
+2
Еще 4 комментария
Написано 16 декабря 2023, в 19:01
Вот все что вижу по нанесенному ущербу.
Но хоть кто-то контролировать должен этих даунов. Откуда эти дауны берутся? Блиен
+1
Написано 16 декабря 2023, в 22:24
ritosanx, каких даунов? Вы о чём?
+1
Написано 17 декабря 2023, в 00:36
ritosanx, скорость - это круто даже без дрифта
0
Написано 16 декабря 2023, в 19:07
Пипец. Это с какой скоростью он шел по трассе ? Явно торопыга. Единственное что хорошо , все живы.
0
Написано 16 декабря 2023, в 20:07
ГИБДД "причиной ДТП мог стать снежный накат" Нет, говорит народ, причина тупой Прадовод.
0
Написано 16 декабря 2023, в 20:41
Две машины просто total
+2
Написано 16 декабря 2023, в 20:44
На последнем фото видно что у Прадика резина лысая!
+2
Написано 16 декабря 2023, в 21:22
Печально.. Водителя жалко, выздоровления ему.
Куда и зачем вот так лететь, в темное время суток, по скользкой дороге??
Какая в этом необходимость?
+1
Написано 16 декабря 2023, в 22:26
Судя по тому что водителя прадо увезли на скорой,а сафаря нет,то тут 3 расклада: 1й это то что сафарь крепче;
2й это то что на сафаре водитель был привязан;
3й водитель сафаря был пьян и у него ни царапины...
0
Написано 17 декабря 2023, в 00:15
10 километров в час - это не судьба так ехать пусть даже по ледяной дороге????
0