"Ребёнка выкинуло из машины": очевидцы сообщают об аварии в Холмском районе
Фото: очевидец

"Ребёнка выкинуло из машины": очевидцы сообщают об аварии в Холмском районе

Официальных данных ещё нет

Сегодня, 16 декабря, в Холмском районе произошло серьёзное ДТП, предположительно с участием ребёнка.

Как сообщил источник astv.ru, ДТП случилось на дороге после Пятиречья в сторону Холмска. Очевидец отметил, что девушка-водитель блокирована, а ребёнка от силы удара выбросило из машины, его увезли на скорой.

Официальной информации по этому поводу пока нет.

Стали известны подробности ДТП: пострадали четыре человека

16 декабря 2023, в 18:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2023, в 18:40
Сегодня ездил в Холмск, дорога отличная по зимним меркам.
+9
Написано 16 декабря 2023, в 18:58
Куда эта курица едет с ребенком, гололёд, ветер, нет прутся, зима пришла
−24
Написано 16 декабря 2023, в 19:09
Sova1963, почему вы оскорбляете человека на ровном месте? Вас это не должно касаться, куда она ехала и зачем. Может живет человек в Холмске. Суть в том, что нужно быть максимально осторожными на дороге в зимнее время года, и главное, чтобы все живы были
+12
Написано 16 декабря 2023, в 20:37
Sova1963, тут другой вопрос - почему ребенок вылетел, был не пристёгнут? Болтался между кресел, как обычно, отвлекал и толкал мамку?
+3
Написано 16 декабря 2023, в 21:48
Sova1963, и что? Выпал снег = сиди дома? Бред. А вот почему ребенок не был пристегнут, вот это вопрос.
+11
Еще 16 комментариев
Написано 16 декабря 2023, в 18:59
Выздоровления пострадавшим и жизни!
+45
Написано 16 декабря 2023, в 19:07
Успела?
+9
Написано 17 декабря 2023, в 01:50
andrsen, А с учётом скоростных водятлов Сахалина, которые летят невесть куда со скоростью 30 км.ч. с выпученными глазами вцепившись в руль, - куда она опаздывала!?!
+8
Написано 17 декабря 2023, в 10:32
Zhenchik, учитывая что ребенок вылетел в окно тут точно не этот случай.
+3
Написано 16 декабря 2023, в 19:24
Ну хотя бы детей пристёгивайте!
+6
Написано 16 декабря 2023, в 19:24
Чтобы все хорошо было у этой семьи🙏
+1
Написано 16 декабря 2023, в 20:21
Когда вы научитесь не пренебрегать правилам ПДД? Тем более когда везёте в машине детей, пристёгиватся надо.
+3
Online
Servis Online
Написано 16 декабря 2023, в 20:30
Тоже ездил в южный дорога нормальная!!на будущее мамам и папам пристегивайте всегда детей! Даже в городе!Выздоровления скорейшего Вам!!!
+1
Написано 16 декабря 2023, в 20:32
Вот это да
здоровья пострадавшим!
+1
Написано 16 декабря 2023, в 20:45
Да потому что не пристегиваются должным образом! И без автокресел ездят!!! Полно таких индивидов в городе видел, да еще и детки их маленькие на передних сиденьях катаются!!!
+6
Написано 16 декабря 2023, в 20:52
ну вот, теперь за детские кресла возьмутся ...
+1
Написано 17 декабря 2023, в 10:31
qazwsxedc, И правильно сделают, спасут не одну жизнь, уже доказано. Как это люди не понимают, сами пристёгиваются ещё и подушки безопасности, а про ребёнка забывают.
+8
Написано 16 декабря 2023, в 21:11
Когда мне было лет пять.
Меня катал грузин на жигулях копейке.
Грузия.
Гагры и поселок Леселидзе
(где то там).
Горный серпантин, жигули крутануло, мы летели с обрыва метров двадцать-тридцать.
Грузин не выжил.
Я выжил, зеленкой помазали и все.
Из пропасти краном доставали.
+3
Online
Shtusha Online
Написано 17 декабря 2023, в 10:37
Кон Чен Ый, как это относится к данному случаю?
+2
Написано 17 декабря 2023, в 10:58
Кон Чен Ый, простите, а как случилось, что Вас, пятилетнего ребёнка, одного катал какой-то грузин? Где родители были?
+2
Написано 17 декабря 2023, в 11:39
Moksha, это был какой то друг папы.
Пока папа у них гостил, мне от души предложили прокатиться с ветерком.
Ну... советские грузины были очень гостеприимными людьми.
Вино, шашлык, красивые песни....
Как то так все было
+2
Еще 2 комментария
Написано 16 декабря 2023, в 21:16
Детского кресла не было !!!!!!!!!!!!
+2
Написано 30 декабря 2023, в 14:00
Freeshouter, как же люди любят брызгать ядом !!! Вы были в машине ? Каким образом вы уверены в том, что кресла не было ??
0
Написано 30 декабря 2023, в 14:48
Vinovataya, с чего вы взяли , что это ЯД ??? Всего лишь предположение !
0
Написано 31 декабря 2023, в 13:16
Freeshouter, предположение с таким количеством восклицательных знаков?! По поводу яда , прочитав все ваши лестные комментарии у меня слов других нет. Ну так вот , мой ребенок находился в кресле, и был пристегнут ! Всегда , абсолютно !
0
Еще 4 комментария
Online
Without Online
Написано 16 декабря 2023, в 21:30
И сама пострадала, и ребенка перевозила небезопасно, иначе не выпал бы он из машины.
+4
Написано 16 декабря 2023, в 21:46
Не важно кто едет в машине, если знаешь свои знания и умение вождения за рулем , так управляй автомобилем с особой осторожностью . зима , это не лето.
+3
Написано 17 декабря 2023, в 10:24
Evgeny71, "если знаешь свои знания " Это надо в граните и на самом видном месте!
Сам то не спортсмен случаем?
+1
Написано 16 декабря 2023, в 22:47
Родители, пристегивайте детей😭что там с малышом?
+5
Написано 17 декабря 2023, в 00:13
Наверное, общественный транспорт туда не ездит?
+1
Написано 17 декабря 2023, в 17:30
maxvi_t5, Вы думаете на общественном транспорте безопаснее?
+3
Написано 17 декабря 2023, в 17:52
Re:, во всяком случае за машины разбитые не придётся платить и стоимость самогО проезда дешевле, чем 1 литр бензина!
0
Написано 17 декабря 2023, в 07:24
Может нужно социальную рекламу установить при выезде из городов на трассы. Ну, типа рекомендуемой скорости для типов автомобиля на основе его колёсной базы. Типа что короткая база этих малолитражек не такая устойчивая по сравнению с седанами.
А то малолитражки смотрят что все топят в гашетку, и начинают ускорятся тоже. А сами то и не подозревают о не устойчивости своих коротышей.
+4
Написано 17 декабря 2023, в 10:21
ritosanx, реклама депутатов мэров и губернаторов важней.
+1
Написано 17 декабря 2023, в 11:21
ritosanx, про боковой ветер кстати, тоже меня спрашивал кто то, ветер при чем, взлетают малолитражки
+1
Написано 17 декабря 2023, в 11:24
ritosanx, ага смсками как МЧС рассылать сегодня до заливки Мордвинова на шушлайках выше 40 не ехать. Будто кто то рекомендации соблюдает.
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2023, в 11:19
У моей дочи аж истерика, если она пристегнуться не успела, а я уже поехала. На всю машину мне кричит, что бы я подождала пока она пристегнется...
А в такси, если ремни спрятаны, пока их не вытащат её не успокоить.
+5
Написано 17 декабря 2023, в 14:41
SPORT_X, а зачем начинать движение если ребёнок не пристегнут🙈? Мягко говоря, странные у Вас методы воспитания безопасного поведения😱
−1
Написано 18 декабря 2023, в 09:30
Alla123, иногда ребёнок замешкался, а взрослый уже трогается. Случается раз в пятилетку, никто не идеален. Моя тоже в таких случаях орет благим матом, что пристегнуться не успела.
0
Написано 17 декабря 2023, в 11:19
Ну, прочла хоть, версию специалистов, а то наминусовали мне тут, ребенок не пристегнут, не учла дорожных условий, не справилась с управлением, совершила занос, я не злорадствую заметьте, а оцениваю ситуацию и треснулась в другой автомобиль, шестой час вечера, смеркалось уже
+1
Написано 17 декабря 2023, в 12:17
Это женщина работает в такси, она начала обгонять и встречку врезалась…. Где она обгоняла стоит знак обгон запрещен….
С ребенком все хорошо переломов нет….
+1
Написано 17 декабря 2023, в 13:24
SMS32, хотела уже больше не читать и не отвечать, ещё не лучше, в такси работает и обгон, где он запрещен, с наступающим, берегите себя
0
Написано 30 декабря 2023, в 14:06
SMS32, мы видимо с вами лично знакомы ? И думаете , это дает вам право брызгать ядом ? Вы были в машине в момент аварии? Вы откуда можете знать какие-либо подробности ? Я перед вами не оправдываюсь, но мой ребенок всегда , абсолютно всегда пристегнут ! И я не хожу на обгон в местах , где он не разрешен, я и в разрешенных местах не хожу на обгон. Поэтому не делайте выводов , не зная ситуацию. А за глаза все умеют говорить.
0
Написано 28 декабря 2023, в 14:27
Всем комментирующим огромное спасибо за лестные отзывы. Только как вы можете быть уверенными в произошедшем, вы лично наблюдали, что я не пристегнула собственного ребенка ?
Я вам всем желаю никогда не попасть в такого рода ситуацию, жизни и здоровья вам и вашим близким !
−2
Написано 11 января 2024, в 19:13
Ужас как можно не пристегнуть ребëнка. Зачем таким людям права. Лишить прав на всегда. Таксовать с ребëнком 2 годика. Куда смотрят органы опеки.
−1
Написано 20 января 2024, в 11:38
Svt97, а вы со мной лично не хотите поговорить?? Прежде чем поливать грязью и рассуждать о том , чего не знаете.
0
Написано 11 января 2024, в 19:33 Отредактировано 11 января 2024, в 22:47
Самое что интересное мы узнали что эта за девушка, она холмчанка моя дочка с её сыном ходит в один сад. Очевидцы происшествия говорят что она даже о ребëнке во время аварии и в скорой не вспоминала. Не порядочная девица.
−1
Написано 20 января 2024, в 11:39
Svt97, видимо очень хотите. Но а я бы с вами обязательно поговорила. Выйдите на связь, видимо есть что обсудить !
0
Написано 25 января 2024, в 09:24
Как здесь интересно!Какие страсти!!!
0