Сахалинец украл банковскую карту у матери своей девушки
Фото: архив astv.ru

Сахалинец украл банковскую карту у матери своей девушки

Он успел прикарманить 180 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска задержали подозреваемого в краже с банковского счета.

Как сообщают в областном УМВД, 30-летний мужчина 17 октября распивал спиртное со своей возлюбленной и её мамой. Весь вечер мать девушки давала подозреваемому свою банковскую карту, чтобы он ходил магазин и покупал алкоголь и продукты.

Когда все уснули, подозреваемый решил забрать себе банковскую карточку потерпевшей, так как знал пин-код от неё. С 17 по 22 октября мужчина периодически совершал покупки в разных магазинах и оплачивал их деньгами с чужого счёта. Иногда он снимал с карты наличные.

Общий ущерб составил около 180 тысяч рублей.  Возбуждено уголовное дело.

15 декабря 2023, в 13:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2023, в 13:24
Вполне резонный вопрос - а мать девушки 5 дней что делала??????? Не могла заблокировать карту?


P.S.: хороша доча.... притащила "возлюбленного-голодранца" к матери. Корми его и поИ... О времена, о нравы.....
+8
Написано 16 декабря 2023, в 07:48
Tyson, а если он - богач?? Тут уже дело не в том, какой он, а в том, что даже я бы точно так же поступил - сорян - ДЕНЬГИ!!!!
- Ибо они правят миром!!
−1
Написано 15 декабря 2023, в 13:33
"Потенциальный жених" не прошёл проверку на "мышь"... Теперича нового кандидата "припаивать"...
+9
Написано 15 декабря 2023, в 13:49
Ну делаааа. Ты дура кого в дом привела?
+5
Online
Написано 15 декабря 2023, в 13:49
Нет у него теперь девушки
+6
Написано 15 декабря 2023, в 15:30
Александр, И тещи тоже нет
+4
Написано 15 декабря 2023, в 14:58
И хорошей тёщи тоже нет!
+5
Написано 15 декабря 2023, в 15:32
Так спиртное же покупали.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 07:50
Cneg2, и этим всё сказано!
- Умный человек карту никому не даст!
Даже отцу!
А самой за бухлом лень сходить было??
0
Написано 16 декабря 2023, в 13:30
maxvi_t5, конечно, что пишут про каких-то алкашей.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 23:12
Cneg2, ну а что ещё пить троим людям за столом? Сок "Добрый"?
0
Еще 6 комментариев
Написано 15 декабря 2023, в 19:00
а смс ей не приходили?
+4
Написано 16 декабря 2023, в 07:45
ДЕНЬГИ!!!!
- Они правят миром!!
- Парень тот это понял и, по сей причине, забрал карту себе и оттягивался на полную катушку!
"С 17 по 22 октября мужчина периодически совершал покупки в разных магазинах и оплачивал их деньгами с чужого счёта. Иногда он снимал с карты наличные." - НЕДЕЛЮ без карты владелица в магазине на что покупала????
0
Написано 16 декабря 2023, в 11:46
Он не достоин её руки и сердца
+4
Написано 17 декабря 2023, в 10:24
180 тысяч держать на карте. Ненадёжно.
0