Сахалинец 11 раз вонзил нож в сожительницу и теперь на 10 лет отправится в колонию
Фото: следственный комитет РФ по Сахалинской области

Сахалинец 11 раз вонзил нож в сожительницу и теперь на 10 лет отправится в колонию

Житель Шахтёрска обжаловал приговор, но его оставили без изменения

Житель Углегорского района отправится на 10 лет в колонию строгого режима за убийство своей сожительницы.  Уголовное дело расследовалось вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области.

Как сообщают в областной прокуратуре, суд установил, что житель Шахтёрска в один из дней мая 2022 года, распивая алкоголь, поссорился с женщиной. Он не меньше 11 раз ударил её клинком ножа. Сожительница мужчины умерла на месте происшествия.

Осужденный свою вину не признал. Он сообщил, что не причастен убийству.

Прокурор предоставил суду достаточно доказательств, подтверждающих причастность осужденного. Суд согласился с государственным обвинителем и приговорил обвиняемого к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Адвокат осуждённого обжаловал приговор, указав, что преступление его подзащитный не совершал. Он просил его оправдать.

"Суд апелляционной инстанции не согласился с доводами о недоказанности вины осужденного, оставив приговор суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения", - говорят в областной прокуратуре.

13 декабря 2023, в 17:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2023, в 17:37
А на что сожительница надеялась и ждала, употребляя-распивая спиртосодержащие жидкости напару с другим человеком??
+2
Написано 14 декабря 2023, в 02:16
maxvi_t5, когда я распиваю спиртосодержащие жидкости с симпатичными лицами противоположного пола, то как думаешь, на что надеюсь?

тоже вонзить.
только не нож.

**********
а эти дебилы...пить не умеют, но пьют.
0
Написано 13 декабря 2023, в 17:53
Как мало для того, кто убил мать, бабушку, коллегу, друга и просто хорошую женщину😔
+5
Написано 13 декабря 2023, в 18:58
Мужика убить ножом, как в предыдущей новости, 8 лет. Сожительницу убить ножом 10 лет. Где справедливость! К сведению. В развитых странах за преднамеренное убийство пожизненный срок!
+4
Написано 13 декабря 2023, в 20:09 Отредактировано 13 декабря 2023, в 20:45
Нанести 11 ножевых ранений это говорит о том, что этот придурок с явными намерениями убить человека, без шансов выжить.
А ему за такое дали 10 лет?
+9
Написано 13 декабря 2023, в 22:05
Жуть конечно,а двух раз было мало,обязательно тыкать и тыкать....ещё и не признался,может он психопат какой
+9
Написано 13 декабря 2023, в 22:39
Таким шизикам маргиналам как минимум годиков 20 нужно до пожизненного . Интересная у нас система правосудия за мешок картохи 15 а за мокруху10 . Я считаю так лешил умышленно жизни человека расплатись тоже своей жизнью . Только может тогда люди задумаются прежде чем совершать такие действия
+3
Написано 13 декабря 2023, в 22:59
Как говорится, шарше ля фам. Мужик не убивал. Там была ещё женщина...
+2
Написано 14 декабря 2023, в 08:07
«Нас было трое»…. Столько тыкать ножичком, еще и пытаться оправдаться. Белочка явно посетила во время застолья.
0
Написано 14 декабря 2023, в 13:37
Странно
...ударил 11, а дали 10
0