Пассажир рейса Южно-Сахалинск – Владивосток, избивший мужчину при детях, пойдёт под суд
Фото: скриншот с видео

Пассажир рейса Южно-Сахалинск – Владивосток, избивший мужчину при детях, пойдёт под суд

Пострадавший заступился за девушку, к которой приставал дебошир

В Приморье будут судить 33-летнего местного жителя, который матерился и избил пассажира на борту самолёта, летевшего из Южно-Сахалинска во Владивосток.

Как сообщают в Дальневосточной транспортной прокуратуре, в июле этого года работник рыболовецкого колхоза после завершения промысла в Охотском море возвращался с Сахалина домой.

33-летний пьяный мужчина на борту самолёта матерился в течение всего полёта, а потом попытался познакомиться с сидящей рядом девушкой – гражданкой одной из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Делал он это, мешая окружающим.

Буйному мужчине сделал замечание один из пассажиров, летевший с двумя несовершеннолетними детьми. В ответ ему пьяный стал угрожать расправой.

После посадки в аэропорту Владивостока обвиняемый прошёл по салону самолета к мужчине и стал бить его кулаком по лицу и телу. Экипаж приземлившегося воздушного судна запросил помощь транспортной полиции. 

Агрессора задержали. В полиции пытались снять видео с дебоширом, но он отвечать на вопросы на камеру отказался.

Сейчас транспортная прокуратура направила уголовное дело по статье "хулиганство" в Артёмовский городской суд. Максимальное наказание за это преступление - 5 лет лишения свободы.

13 декабря 2023, в 13:47 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2023, в 13:51
Колхозник!
+7
Online
крыс Online
Написано 13 декабря 2023, в 13:54
Ну сейчас есть где применить его бойцовские стремления.
+15
Написано 13 декабря 2023, в 14:10
Синька ещё ни одного до добра не довела.
+14
Написано 13 декабря 2023, в 15:00
Sidoi, это факт, напьются и летят, перегаром на весь самолёт.
+6
Написано 13 декабря 2023, в 19:30
Sidoi, — ага Конору Макгрегору расскажи это
+1
Написано 14 декабря 2023, в 09:58
Депутатский, Чё к чему? Сам то понял что написал?
−1
Написано 13 декабря 2023, в 14:15 Отредактировано 13 декабря 2023, в 15:03
На ровном месте обгадил себе жизнь.
+9
Написано 13 декабря 2023, в 14:19
Жалкое зрелище.
+4
Online
HelgaAll Online
Написано 13 декабря 2023, в 14:23
Кто кого ударил не совсем понятно. Однако... насилие порождает насилие и загасить конфликт без капли крови - увы, редко кому доступно, что не мешает к этому стремиться, разумеется.
0
Написано 13 декабря 2023, в 14:28
Долетался, Гагарин....🥱😂
+3
Написано 13 декабря 2023, в 14:36
на полную катушку этого колхозана,весь пятак ему впаять...
+14
Написано 13 декабря 2023, в 14:37
Вот несовершеннолетние дети потерпевшего, который пытался остановить дебошира, страху-то натерпелись, когда этот ушл*пок их отца избивал! Бедные дети! И папа, пострадавший за правое дело, вызывает сочувствие и сожаление, что не он победил.
+16
Написано 13 декабря 2023, в 14:42
Интересно, что на борту больше не было мужчин?
+27
Написано 13 декабря 2023, в 14:58
Alexboy, они слепые,глухие инвалиды
+14
Написано 13 декабря 2023, в 16:50
Alexboy, вот в этом то и беда, что будут убивать хрен кто поможет, все по кустам как мыши... одним словом ссыкуны
+4
Написано 13 декабря 2023, в 18:38
Alexboy, да сейчас такой народец некоторый мужской пошел язык в задницу воткнут и сидят наблюдают либо на камеру снимают . Главное не я и моя хата с краю а там пусть хоть кол на голове чешут другие .
+5
Еще 3 комментария
Online
GS72 Online
Написано 13 декабря 2023, в 14:59
Вот реально дали бы срок!
+7
Написано 13 декабря 2023, в 15:02
Так ему и надо.
+4
Написано 13 декабря 2023, в 15:03
Вопрос к персоналу авиарейса: почему сразу не сняли с борта. Летели из Владивостока так там быстро такую проблему решили - вывели пьяного с самолета и он остался на большой земле. Мы же долетели все спокойно.
+9
Написано 13 декабря 2023, в 18:51
Mary345, да вообще бухариков не то что снимать с рейса надо а вообще просто тупо не допускать их на борт . Тотальный фейсконтроль нужен перед посадкой в самалёт .Пускай такие чмошники далее гуляют за заборами аэродромной запретки
+4
Написано 14 декабря 2023, в 03:07
Mary345, верно поэтому в принципе пассажиры могут по этому поводу и обратиться т.к пьяны не должны были пропускать и на то закон есть
0
Написано 14 декабря 2023, в 10:07
Rembat80, полностью согласна, итак стресс во время перелета, еще на этих неадекватов внимание обращать))))))))))
0
Написано 13 декабря 2023, в 15:32
Закрывайте на 5 лет его!
И внесите его данные в чёрный список на 5 лет!
Пусть поездами добирается.
+10
Написано 13 декабря 2023, в 16:12
alex8665, так за 5 лет отсидки, срок чёрного списка и пройдёт
+2
Написано 13 декабря 2023, в 20:12
Jackson, после отсидки пусть вступает в силу чёрный список
+3
Написано 14 декабря 2023, в 04:35
alex8665, значит, во время отсидки будет действовать белый список? Тогда, если он сбежит, то сможет спокойно улететь.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 декабря 2023, в 15:35
вахтовик - стесняшка
+2
Написано 13 декабря 2023, в 16:10
Заработал....на зоне деньги пригодятся.
+2
Написано 13 декабря 2023, в 16:19
нужно пьяных не садить в самолет. пускай дальше пьют в накопители. реально бесит дышать перегаром.
+9
Online
Написано 13 декабря 2023, в 20:36
Dron26, почему пьянь допустили до рейса? Источник опасности...
+3
Написано 14 декабря 2023, в 03:09
Dron26, так и не должны,по идее кто пропустил должны наказать ( строгач в личное дело)- это хорошо что все живы . Для чего проверяют документы, багаж ,а людей не не надо
0
Написано 13 декабря 2023, в 17:31
По части замечаний хочу отметить.
Замечание подростку или взрослому нужно делать без оскорблений, поучений.
В дружеской форме.
И обязательно один на один.
Потому что человек, который неправильно себя ведет, только в таком случае, может воспринять замечание не как агрессию, а как просьбу.
Ну а агрессия - она породит импульсивный ответ.
**********
Лично у меня такой подход сработал даже с толпой нетрезвых байкеров, закативших в три часа ночи концерт у меня во дворе.
Я не поленился одеться, выйти, постоять с ними и поговорить в дружеской форме.
Это работает всегда и со всеми.
+2
Написано 14 декабря 2023, в 03:12
Кон Чен Ый, Вы правы, но...есть и исключение из правил так сказать ассоциальные личности..увы. хотя я также вышла и своим маргинальным соседям объяснила что ночь на дворе,а мне через пару часов стоять-поняли . А вот соседи, все глухие были...а потом ну она такая нервная- трусы в общем
0
Написано 14 декабря 2023, в 03:13
Кон Чен Ый, "вставать "
0
Online
ppsspp Online
Написано 14 декабря 2023, в 08:17
Кон Чен Ый, нуу твой личный опыт явление весьма сомнительное. Может ты оттуда еле ноги унёс, а нам тут заливаеша про чудеса убеждения
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 декабря 2023, в 18:09
Пять лет дятлу!
Пусть форматируется.
0
Написано 13 декабря 2023, в 18:51
Вот чушпан то
+1
Написано 13 декабря 2023, в 19:04
Он че? Супертрезвый прошёл контроль перед посадкой? Или на борту нажрался? Чем занимался контроль в ЮС порту? Уволить всех с волчьим билетом!
+1
Написано 13 декабря 2023, в 19:21
А че заблюрили ? Пусть лицо на весь остров просвятится
+1
Написано 13 декабря 2023, в 20:15
А зачем вы синих пускаете в самолет?
+2
Написано 14 декабря 2023, в 04:38
andrsen, так он же красный был!
+1
Написано 13 декабря 2023, в 22:17
будет справедливо если его посадят, ибо каждый гражданин должен уважать общество в котором живет а главное закон
+1
Написано 14 декабря 2023, в 04:39
LionHeart, предлагаете уважать общество дикарей и кровожадные законы?
+1
Написано 14 декабря 2023, в 19:13
sss-www, цивилизованное общество и уголовное законодательство
0
Online
ppsspp Online
Написано 14 декабря 2023, в 08:20
Интересно, зачем такой акцент на принадлежности девушки к какому-то определённому географическому региону. Как-будто от этого зависит можно приставать к ней или нет.
+3
Написано 14 декабря 2023, в 14:16
Замученный дорогой, он выбился из сил,
в салоне самолета приюта попросил.
И стюард добродушный на борт его впустил,
с улыбкой дружелюбной до места проводил.

Будь как дома путник, я ни в чем не откажу...
+1
Написано 14 декабря 2023, в 18:31
fugubiki,
Будь как дома путник, я не в чём не откажу,
И за ваши замечанья, вам по будке настучу...
−1