Установить личность подозреваемой в краже планшета просит сахалинская полиция

Установить личность подозреваемой в краже планшета просит сахалинская полиция

Гаджет пропал из магазина, торгующего техникой

Полиция Южно-Сахалинска просит земляков помочь установить личность женщины, подозреваемой в краже товара из торговой точки.

Посетительница пришла в магазин бытовой и цифровой техники. После её визита пропал планшет. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность женщины на видео, откликнитесь: 89146486060.

Анонимность гарантируется.

12 декабря 2023, в 12:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2023, в 13:29
А с чего взяли, что она?
Где видео момента кражи?
+21
Написано 12 декабря 2023, в 14:00
Lekar, может на другую камеру попало, но там лица не видно. Да и не написано, что 100% она украла
+3
Написано 12 декабря 2023, в 16:26
Lekar, А с чего ты взял, что кто-то решил, что она? Читай построчно, а не по диагонали. Женщина - ПОДОЗРЕВАЕТСЯ.
+1
Написано 12 декабря 2023, в 19:08
Maksim_Andreevich17,
Я правильно читаю.
ПОДОЗРЕВАЕМАЯ пишут.
А я какой вопрос задал? На основании чего она подозреваемая? На основании видео? Так там не видно, чтоб она чего нить брала.
Я там вижу прекрасную женщину, которая ходит по магазину и не более. Где показан момент кражи? Его там нет.
Читайте правильно мои комменты!
+4
Еще 4 комментария
Написано 12 декабря 2023, в 13:34
А, где сам момент пропажи планшета?
+12
Написано 12 декабря 2023, в 13:53
Вот так зайдешь в магазин и тебя в розыск... А у кого-то из продавцов новый гаджет
+4
Написано 13 декабря 2023, в 15:51
Dobraya_ya, но им же, продавцам, тоже он нужен, и тем более, что работают в сфере цифровых товаров
+1
Написано 12 декабря 2023, в 13:53
А она была единственным посетителем магазина бытовой техники? Факт непосредственно кражи не представлен и не зафиксирован.
Клевета может быть... Уже были такие материалы, если мне изменяет память...
+4
Написано 12 декабря 2023, в 14:17
Сам момент кражи наверное оставили для следователей...
+7
Написано 12 декабря 2023, в 14:26
"После", не значит "вследствие". Девушка имеет право на ккомпенсацию морального ущерба.
+9
Написано 12 декабря 2023, в 15:19
ShuherGrand, Какая компенсация, ты о чем? Ее никто не обвинял незаконно, не преследовал. "Подозреваемая" - это всего лишь предположение. И никакой нахрен компенсации. А то привыкли пытаться бабло на ровном месте клянчить. Да и с кого? С редакции АСТВ? Тут прям смешно...
+5
Написано 12 декабря 2023, в 15:44
ShuherGrand, она его уже получила)
+1
Написано 12 декабря 2023, в 23:44
saveA, «распространение информации, порочащей честь, достоинство или деловую репутацию»(ст. 1100 ГК РФ)---я об этом.
+5
Еще 5 комментариев
Написано 12 декабря 2023, в 14:28
Потому что выставляют товар бери кто хочешь и иди.
+2
Написано 13 декабря 2023, в 15:54
Cneg2, а как же ознакомиться с товаром, если он под стеклом и замком, а продавцов-консультантов по близости нет??
0
Написано 12 декабря 2023, в 14:59
Ну, момента кражи на видео нет. Может, планшет пропал до появления этой женщины?
+8
Написано 12 декабря 2023, в 15:05
Такие цены, что с магазина не убудет
−2
Написано 12 декабря 2023, в 15:16
Полиция просит помощи, берите и ищите, ваша прямая обязанность
+2
Написано 12 декабря 2023, в 15:57
Я не пойму, т.е. любой может меня в чем то заподозрить, предоставить видео, без самого факта преступления, главный новостной ресурс области опубликовать непроверенную информацию и бац! Ты прославился на весь Сахалин! Только в качестве вора! И попробуй потом докажи, что ты невиноват... Весело конечно
+4
Написано 12 декабря 2023, в 16:24
Что-то скользкое в ней.
+2
Написано 13 декабря 2023, в 15:56
Армушек, что именно?
0
Написано 13 декабря 2023, в 15:48
ДЕНЬГИ!!!!
Они правят миром!!
И на видео нет момента того, что она хотя бы в руки берёт украденную вещь..
0