Появились фотографии с места поиска утонувшего рыбака на Малом Буссе
Фото: МЧС России по Сахалинской области

Появились фотографии с места поиска утонувшего рыбака на Малом Буссе

Тело пока не нашли

Сахалинские спасатели на сегодня завершили поиски утонувшего рыбака на Малом Буссе, результатов пока нет. Об этом сообщили в региональном МЧС.

"В 15:45 водолазные работы были окончены, тело не обнаружено. Поиски продолжатся завтра", -рассказали в ведомстве.

Напомним, двое рыбаков провалились под лёд на озере 8 декабря, оба погибли.  Тело 74-летнего жителя Корсаковского района нашли сразу же, второго ищут до сих пор.

 

12 декабря 2023, в 16:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2023, в 17:33
Естественно результатов нет . Там протока, течение унесло тело. Ведь столько времени прошло.
+6
Написано 12 декабря 2023, в 17:37
Пипец. Каково семьям?
+7
Написано 12 декабря 2023, в 18:15
Интересно, когда МЧС дорастёт до современной поисковой техники?
_____________________
В прошлую зиму решил понаблюдать (случайно подъехал), как быстро они "Орлан" запустят для мониторинга рыбачков в з.Мордвинова.... - устал ждать, когда они перестанут читать чек-лист и стартанут.. плюнул, уехал..
Если они также занимаются спасениями , то...

______________
подводные дроны любых моделей и возможностей..
Обращайтесь, проконсультирую
+2
Написано 12 декабря 2023, в 19:32
А почему не используют подводные дроны для поиска?
+4
Написано 12 декабря 2023, в 21:19
ну с рыбаком понятно, а как там с рыбой и толщиной льда, могли бы и рассказать.
−4
Написано 12 декабря 2023, в 23:57
Ужас какой. И что там найдётся...
+2
Написано 13 декабря 2023, в 11:21
И спасатели рискуют своими жизнями!
+2