Четыре человека пострадали в вылетевшем в глубокий овраг внедорожнике в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Четыре человека пострадали в вылетевшем в глубокий овраг внедорожнике в Южно-Сахалинске

Машина перевернулась

ДТП произошло в Южно-Сахалинске в ночь с 9 на 10 декабря.

По словам очевидцев, водитель внедорожника, предположительно Suzuki Escudo, ехал со стороны СНТ "Тимирязевского" и не справился с управлением. Машина вылетела на встречную полосу, затем вылетела в глубокий овраг и перевернулась.

"В салоне находились 4 человека. Как минимум троих увезла скорая помощь. Один, вроде как, получил только ушибы и остался на месте. На место приезжали аж 4 машины скорой помощи, городские спасатели, пожарные и сотрудники ГИБДД. Спуститься к машине спасателям было достаточно просто, а вот выбраться - проблематично", - рассказали astv.ru горожане.

10 декабря 2023, в 16:32 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2023, в 16:40
Ремни для лохов!
Мы не такие!
Наш болид создан для шашек!
+12
Написано 10 декабря 2023, в 17:57
ritosanx, че к чему!? Тебя ремень не спасёт если тебя к крыше примет.
−4
Написано 11 декабря 2023, в 08:16
Marfa85, ремень спасает гораздо чаще чем это кажется на первый взгляд.
А до момента когда тебя "прижмёт к крыше" ещё и по салону полетать успеешь(
+4
Написано 10 декабря 2023, в 17:11
Выводы зашибись -"Тут либо скользко было, либо пьяный за рулём находился" (С)
+22
Написано 10 декабря 2023, в 17:12
Подморозило не вовремя😁
+11
Написано 10 декабря 2023, в 18:05
Головой надо было думать перед тем, как в машину садились, а не надеяться на машину. Внедорожник на льду бесполезен.
+7
Написано 11 декабря 2023, в 10:53
Lekar, из полезного на льду - только коньки и альпинистские когти. Всё остальное так себе.
−2
Написано 10 декабря 2023, в 18:26
Ну да четко- сразу пьяный, а других причин не может быть да? Элементарно может грыжа была на колесе и лопнула, у нас смотрю одни эксперты,.
+3
Написано 10 декабря 2023, в 19:26
Сейчас реально скользко на дороге. Будьте осторожны. Пострадавшим скорейшего выздоровления
+1
Написано 10 декабря 2023, в 19:31
Молодцы,все службы примчали, видно одни дурачки эти катались
+2
Написано 10 декабря 2023, в 21:18
TI1 -=ты по ходу думаешь головкой, а не головой, раз не согласен со мной и минусуешь за комментарий!
+1
Написано 10 декабря 2023, в 21:51
Бутерброд всегда падает маслом вниз.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 05:48
Ну блин,хоть зимой не носитесь как сумасшедшие!!!Видите же,что ледяные дороги не хотят посыпать,ну какая скоростная езда может быть в эту пору.Да пожалейте вы себя,особенно других.Поживите ещё!Что ж так народ наш горит желанием пораньше уйти из жизни.
+3
Написано 11 декабря 2023, в 09:33
Vendetta1219, зимой можно свернуть и в сугробы улететь,так нет же,их опять на встречку тащит,чтобы не им одним так "повезло"...
+5
Написано 12 декабря 2023, в 22:14
RitaMargo, обожаю,когда ты реагируешь)
+2
Написано 12 декабря 2023, в 23:29
Vendetta1219, взаимно
+5
Написано 11 декабря 2023, в 06:36
Водитель- профессиАнал!
У него жып.
0