Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Автомобиль BMW сбил девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавшую увезли в больницу

Автомобиль сбил девушку на "зебре" в Южно-Сахалинске. ДТП произошло вечером 7 декабря.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, 37-летний водитель автомобиля BMW двигался по улице Больничной на восток. В районе дома №36 он сбил 24-летнюю девушку, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу с севера на юг.

Пострадавшую увезли в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

8 декабря 2023, в 09:10 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2023, в 09:14
"... на пешеходном переходе" - ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!!!!
+4
Написано 8 декабря 2023, в 11:50
maxvi_t5, в правда очень плохая видимость. Даже при 20-ти км/ч не всегда успеешь затормозить. Надо смотреть в четыре глаза
−1
Написано 8 декабря 2023, в 13:17
Dizzi, любимая отмазка многих - фары для этого и придуманы
тем более у бэх свет очень хорош
0
Написано 8 декабря 2023, в 15:52
Dizzi, На фото посмотрите ау!!??? Улица освещена фонарями и хорошо освещена...
Нехрен гонять по ночам думая что город пустой!!! И в телефонах залипать.
+1
Написано 8 декабря 2023, в 09:18
Сама водитель, но когда "становлюсь пешеходом" при переходе стою и жду, пока все машины не остановятся.
Ну нафиг, моя жизнь и мое здоровье, мне превыше всего... просто знаю, как в такой в темноте можно просто не заметить пешехода, большинство в темном, еще и в такую погоду...
Водителям надо быть крайне внимательней и пешеходам тоже.
Девушке скорейшего выздоровления.
+8
Написано 8 декабря 2023, в 12:12
Val-005, я тоже стою...лучше немного постоять,чем на переходе-полежать.
+11
Написано 11 января 2024, в 11:18
Val-005, Ага, вроде стоишь ждёшь когда все приостановятся но обязательно может быть один дебилоид который будет нервно сигналить мол чё тормозишь, перебегай быстрее мол..
+1
Написано 8 декабря 2023, в 09:29
Так, конечно.. она же была в одежде без светоотражающих элементов

Выздоровления девушке!
Водятлу штраф и возмещение всего, что надо.
+2
Написано 8 декабря 2023, в 09:45
Носится бээмвэшник
+1
Написано 8 декабря 2023, в 09:48
да потому что "НЕКОТОРЫЕ" не считают нужным включать фары когда темнеет! думают уличного освещения ж хватает! И не только малолитражки этим грешат! а "ДРУГИЕ" либо не смотрят по сторонам, да ещё и в темных одеждах сливаются с темнотой.
+1
Написано 8 декабря 2023, в 14:37
Unik, Многие индивиды в сухую погоду на дальнем в городе ездить умудряются, а в мокрую их еще больше становится тут не то что пешеходов не видно, дороги становится на видать когда в переди с дальниками едут и с зади дальним светом подпирают. Лучше пусть с выключенными фарами едут чем так...
−3