Автомобиль скорой помощи вылетел в кювет в Поронайском районе
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Автомобиль скорой помощи вылетел в кювет в Поронайском районе

В машине были водитель, двое пассажиров и женщина в коме

ДТП произошло на Сахалине сегодня, 7 декабря, примерно в 10:30.

Как рассказали astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, машина скорой помощи направлялась из Поронайска в Смирных. По пути, в районе Леонидово, водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет.

В салоне в момент ДТП находились три человека - лежала женщина в коме, а также сидели двое пассажиров, которые не были пристёгнуты. Они получили ушибы и в последующем отказались от госпитализации. Женщина в бессознательном состоянии была зафиксирована и не пострадала. 

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

7 декабря 2023, в 15:51 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2023, в 15:58
Ну ровнее дороги не бывает и видимо возвращался, значит знал её состояние. Отвлёкся?
+1
Написано 7 декабря 2023, в 18:26
Vasil109, дорогу видели ? Как каток
+2
Написано 7 декабря 2023, в 22:46
Vasil109, Смирных-Поронайск по всем сторонам машины в кюветах валялись. Лёд голимый. Ехать не возможно было.
0
Написано 7 декабря 2023, в 16:04
На льду занесло..
+5
Написано 7 декабря 2023, в 16:24
Водитель должен учитывать что дорога мокрая, местами скользко, и каша на дороге. При этом что едет не один везёт людей и несёт ответственность за них. Часто стали скорые попадать в такие ситуации. Водитель скорой, это человек который спешит чтобы помочь, при этом должен оценивать ситуацию ,и не усугублять её.
0
Написано 7 декабря 2023, в 18:58
StErVo4Ka, а вы думаете он вез человека в коме и ехать ему надо 20 км в час?Явно спешил ,чтоб доставить человека вовремя и не усугубить состояние больного.
0
Написано 8 декабря 2023, в 09:16
Nat1980, а вы считаете нужно лететь как сумашедший, чтобы всех угробить? Так получается. По вашим словам... Тиши едешь, дальше будешь. Запомните.
0
Написано 8 декабря 2023, в 10:33
StErVo4Ka, да, но потом подобные личности жалуются что скорая долго едит. Вы уже определитесь
0
Еще 4 комментария
Написано 7 декабря 2023, в 16:45 Отредактировано 7 декабря 2023, в 17:36
Пора уже наказывать за качество дорожного покрытия за которым никто не следит яма на яме и во время не чистят дороги ждут когда все само растает
+7
Написано 7 декабря 2023, в 19:30
Elena65rus, нафига 🤔 можно же просто соли нахирачить. Снег и растает. 🤦‍♀️
+2
Написано 7 декабря 2023, в 17:14
Самая сложная работа у водителей скорой и всего экипажа, им приходиться спешить
+9
Написано 7 декабря 2023, в 17:40
Во блин. Ну нифига себе. Неожиданно даже.
+2
Написано 7 декабря 2023, в 18:34
Люди! Я не понимаю вашей критики! В 80-х годах мой отец по звонку выезжал то в Бамбучки, то на Холмский перевал для устранения последствия лавин. Мог уехать в 00:10 часов, а вернуться в 20:00 того-же дня! Тогда не было "ЛИПУЧКИ" , шипы были лишь у тех кто мог их себе позволить. И ДТП было намного меньше! Сейчас кто-то скажет что сейчас скоростной режим другой и т.д.... Сейчас нет метелей когда заметало дома по 1-й 2-й этаж! Зато чуть брызнет снег, то сразу "КОЛЛАПС" на дорогах! А дтп раньше было меньше потому что раньше были ШОФЕРА! А теперь водители - " Наездники после школы ДОСААФ"! - взлет - посадка! Не оценить , не подумать, не задуматься... Одним словом "ВОДЯТЛЫ"...... - Я все знаю и мне все обязаны и я не пропущу и не отступлю!!!!
Ну а теперь минусуйте!!! 27 лет за рулем без единой аварии..... Ну как- то так!
+2
Написано 7 декабря 2023, в 21:41
NAGLEC, в голову не приходит, что в 80-х и машин меньше было в разы. Поэтому и количество ДТП было меньше. А ещё не было СМИ, в которых о этих ДТП писали.
+6
Написано 7 декабря 2023, в 22:38
NAGLEC, раньше были водителя,а сейчас нытики и водятелы с бабскими правами.
+1
Написано 7 декабря 2023, в 22:42
NAGLEC, Не зарекайся☝️. 27 лет без аварий.
0
Еще 2 комментария
Написано 7 декабря 2023, в 22:37
И ответственным работникам и руководству нечего не будет. Потому что бардак и коррупция процветает!
0
Написано 8 декабря 2023, в 10:32
Не пристегнуты потому что Куда там пристегиваться?
0