В Южно-Сахалинске дерево упало на грузовик
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске дерево упало на грузовик

Причины падения неизвестны

В Южно-Сахалинске дерево упало на грузовой автомобиль. ЧП произошло 4 декабря.

Видео разместили в Telegram-канале "ДПС Сахалин". Очевидцы сообщают, что тополь завалился на линию электропроводов на проспекте Мира и задел грузовой автомобиль, который проезжал мимо в этот момент.

На место прибыли спасатели для устранения последствий.

Причины ЧП устанавливаются.

 

 

4 декабря 2023, в 15:19 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2023, в 15:29
Циклона не дождался.
+2
Написано 4 декабря 2023, в 15:31
Разве оно на грузовик упало?? На видео видно, что ПЕРЕД ним и что грузовик делал в центре города??
А упало потому, что спецслужбы не работают и не занимаются обрезкой гнилых или угрожающих деревьев и их частей..
+8
Написано 4 декабря 2023, в 18:11
maxvi_t5, а грузовики теперь ездят везде и всюду по городу. Будь они неладны
+6
Написано 4 декабря 2023, в 18:14
Leno4ka81, а почему?
+1
Написано 4 декабря 2023, в 19:04
maxvi_t5, я тоже в недоумении, почему они по городу ездят. Так жутко с ними рядом ехать.
+5
Написано 4 декабря 2023, в 15:36
Если это не далеко от Дзержинского, то понятно. Там давно нужно было спилить это дерево. Там это дерево мешало проезду автомобилей т.к. скажем нижняя ветка дерева выходила на проезжую часть. По этой ветке было видно, что её задевали не один раз. Поэтому многие на большегрузов и автобусов брали немного левее. А этому большегрузу не повезло.
+3
Написано 4 декабря 2023, в 16:39
Igor71, Еще на ул. Красной такие же ветки машины обдирают, перед выездом на север на Поповича! Как в лесу. Так и хочется достать бензопилу.
+1
Написано 4 декабря 2023, в 15:59
Так это большегруз дерево и снес:(..
0
Написано 4 декабря 2023, в 16:24
Дерево висит на проводах.
−5
Написано 4 декабря 2023, в 16:26
Не на грузовик, а перед ним.
+4
Написано 4 декабря 2023, в 18:23
Вангую, виноватым назначат того, кто это дерево посадил...
+3
Написано 4 декабря 2023, в 20:29
Водила грузовика и добил это дерево! Постоянно высокие авто его задевали!
+1
Написано 4 декабря 2023, в 21:56
Ну хоть кто-то следит за ПДД. ГИБДД не работают, так хоть тополя с центра города грузовики изгонят
. Хотя вряд-ли, они сейчас на лепят табличек уборка снега, и вперёд по Мира, носится, пока опять автобус не догонят. Тогда гайцы аж дня три их гоняли, потом видимо сторговались, и успокоились.
0
Написано 4 декабря 2023, в 22:10
Тополь видимо. Все тополя в городе надо спиливать, не для нашего климата эти деревья и гниют быстро
+4
Написано 5 декабря 2023, в 06:38
Тоже мне новость ... Вот если бы грузовик упал на дерево, это была бы новость! 😂😂😂
0
Написано 5 декабря 2023, в 17:07
Во дворе стоит гнилой, старый тополь. Написали письмо в ЖЭК, чтоб спилили/обпилили тополь, с фотографиями, с подписями жильцов. Смотрю, дня через 2 ходит парочка по двору. Как оказалось мужик с жэка, тётка с мэрии. Деревья
считают. Спрашиваю, дерево будете убирать? Мужик с жэка: " это не наше дерево, это дерево города. Наши вон те." Как так, двор один , а деревья разным организациям принадлежат?! Ну да , ладно. Тётка с мэрии : " да дерево гнилое, надо убирать". Месяц прошёл и тишина. Кому писать?! В прокуратуру? Мэру? Губернатору? Президенту? Заявка в ЖЭКе, от него ни привета, ни ответа! А когда упадёт, кто отвечать будет: жэк или мэрия?
−1