Фото очевидцев

В Корсаковском районе кто-то притёр Toyota Kluger и скрылся

Владельцы авто ищут очевидцев

Сахалинцы ищут очевидцев ДТП в Корсаковском районе  - кто-то притёр Toyota Kluger и скрылся
 
Инцидент произошёл на втором повороте на озеро Малое Буссе вчера, 3 декабря. По словам хозяина авто, это произошло из-за того, что другой водитель неправильно припарковался напротив него. Из-за этого проезд был узкий, кто-то из автомобилистов не смог пройти и задел "Клюгер". 
 
"Сначала нам сообщили, что это был синий старый Nissan Terrano. Позже нам сказали, что это была восьмидесятка. Говорят, что какие-то парни видели это и записали госномер", — добавил владелец пострадавшей машины. 
 
Если вы были очевидцем этого инцидента, откликнитесь: 89966279834.
4 декабря 2023, в 16:09 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2023, в 16:23
Настоящий водитель едет до упора...Бампер еще раз покрасить придется, в благодарность за защиту оптики и радиатора.
0
Написано 4 декабря 2023, в 16:30
Машины из тонкого металла сделаны, а вот из титана частично хоть внешне, где части страдают, притирались бы они?? Даже зубные коронки из титана делают! Прочный сплав!
0
Написано 4 декабря 2023, в 17:02
maxvi_t5, Сминаемость авто это одно из средств пассивной защиты пассажиров, энергия уходит в разрушение) а коцки они жизненно безопасны.
0
Написано 4 декабря 2023, в 18:10
Vasil109, а если ноги зажмёт - поглощение энергии поможет??
0
Написано 4 декабря 2023, в 17:00
Сфотаю я наверное вмятины на дверях, которые оставляют "аккуратные" водятлы и их пассажиры на парковках и тоже скину на АСТВ. Тоже хотелось бы найти этих редисок
+4
Написано 5 декабря 2023, в 13:27
Mnenie80, далеко ходить не надо, конченые соседи так делают запросто.
0
Написано 5 декабря 2023, в 14:16
землянин2023, Есть такое
0