Рыбаки на Буссе при помощи верёвки вытащили провалившегося под лёд мужчину
Фото: скриншот видео

Рыбаки на Буссе при помощи верёвки вытащили провалившегося под лёд мужчину

А затем помогли добраться до берега и дали свою одежду

На малом Буссе в воскресенье 3 декабря под лёд провалился один из рыбаков. Ему помогли выбраться из холодной воды.

О происшествии рассказали в Telegram-канале "Рыбалка Сахалин и ДВ". Сообщается, что это случилось на середине озера.

- Хорошо, что его заметили. Вытащили верёвкой, тащили до берега на санках, - рассказали очевидцы.

На месте полыньи, в которую провалился мужчина, остались оранжевые рыбацкие сапоги, бур, удочки. Родственники рыбака просят откликнуться тех, кто оказал ему помощь, чтобы сказать слова благодарности и отдать им свитер, который они одолжили мужчине.

Если кто-то подобрал на льду оставленные рыбаком вещи и хочет их вернуть, обратиться можно по телефону: 89242864283.

 

4 декабря 2023, в 10:25 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2023, в 11:04
Заберите у него сапоги ,бур,удочки и больше никогда не давайте ему их.
+5
Написано 4 декабря 2023, в 11:11
Вот ещё одно доказательство, ради рыбы жертвуют здоровьем своим, эх хорошо что у родственников не остался только лишь свитер, берегите себя и своих близких, не стоит оно этого, эта рыба.
0
Написано 4 декабря 2023, в 11:19
Видео очень информативное. Всё понятно - вот сапоги оранжевые, вот удочки, вот бур и верёвка.
Непонятно только почему "новость" про провалившегося, а не про набор рыбацкой экипировки?
+1
Написано 4 декабря 2023, в 16:15
Borisich, Видос - звезда YouTubа
+1
Написано 4 декабря 2023, в 11:23
Не злорадничаю, но "порыбачил"!
Машина-то хоть вслед за горе-рыбаком не пошла? А то я видео давно видел как медленно под лёд уходит и водитель в шоке пытается её спасти..
Вот поэтому оно того не стОит - да даже если и всё норм будет - тратить время и деньги на снаряжение, на спецодежду, всё равно мёрзнуть, рисковать, на бензин, на амортизацию машины, травмироваться, заболеть ещё возможно и т.д., а если рыба клевать не будет?? Не обидно?
И машина ещё заглохнуть может, а рядом никого нет и телефон на морозе разрядился - вот это настоящая рыбалка!
0
Написано 4 декабря 2023, в 11:25
Видео огонь
0
Написано 4 декабря 2023, в 11:42
Жизнь продолжается
0
Написано 4 декабря 2023, в 11:46
Там даже льда то нету толком. И куда они все лезут?
0
Написано 4 декабря 2023, в 11:57
Видео
0