Охинец переночевал у матери и украл у неё телефон

Сотовый он продал незнакомцу, а деньги потратил

Подозреваемого в краже телефона у матери нашли полицейские Охинского района.

Как сообщают в областном УМВД, женщина написала в правоохранительные органы заявление о том, что у неё украли сотовый. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что накануне вечером к потерпевшей домой приходил её 30-летний сын. Он остался с ночёвкой, а утром взял телефон мамы и ушёл.

Мобильник мужчина на улице продал незнакомцу, а вырученные деньги потратил. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается

4 декабря 2023, в 17:52 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2023, в 18:02
Отщепенец
+4
Написано 4 декабря 2023, в 19:02
plovetcpozhizni, он - да, а мать чем лучше?? Взяла и сдала сына!
Могла бы по семейному разобраться!
+1
Написано 5 декабря 2023, в 00:01
maxvi_t5, возможно далеко не первый случай, видимо достал мать, вот и сдала
+4
Написано 5 декабря 2023, в 07:59
plovetcpozhizni, интересно, а он денег просил у неё перед кражей?
0
Еще 2 комментария
Написано 4 декабря 2023, в 18:04
Обокрал мать.
0
Написано 4 декабря 2023, в 18:34
Cneg2, когда люди повзрослеют и поймут, что всё надо ПРЯТАТЬ и ДАЖЕ В СВОЁМ ЖИЛИЩЕ - тогда проблем поубавится.. Это - ДЕНЬГИ!!! Например, попросили послать СМС маме на улице, так как телефон разрядился просящего - вот чужой телефон в его руках, а он посылает СМСку "маме" на номер 900 в виде: "Перевод, пробел, номер телефона, пробел и сумму"... Плакали денежки того(той), кто дал телефон сообщение "родителю" отправить..
, а он удалил все следы преступления и телефон отдал владельцу, сам пошёл за покупками на переведённые деньги...
+1
Написано 4 декабря 2023, в 22:53
maxvi_t5, ну преступник что тут говорить.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 08:00
Cneg2, ну, на бухло надо было, например, а мать не давала, вот он и пропил её телефон в отместку..
0
Еще 3 комментария
Написано 4 декабря 2023, в 18:07
Как говорится,что посеешь,то и то...винить некого.
+13
Написано 4 декабря 2023, в 18:27
RitaMargo, плюсанул, но винить мать не дала ему денег что даже если и не просил он у неё ни копейки..
0
Online
Without Online
Написано 4 декабря 2023, в 18:11
Что это такое выросло у мамы? Тридцатилетнее чудовище. Таким нет места на Земле.
+10
Написано 4 декабря 2023, в 18:26
Without, были бы у него ДЕНЬГИ - не стал воровать бы..
+1
Написано 4 декабря 2023, в 21:09
Without, она сама ягодку растила....
+9
Написано 5 декабря 2023, в 13:14
maxvi_t5, не факт что он работать вообще хотел
+1
Еще 2 комментария
Написано 4 декабря 2023, в 18:25
ДЕНЬГИ!!!! Телефон стОит денег!
Сколько раз мне повторять одно и то же ужЕ??!!
А деньги он с карты, привязанной к номеру телефона, перед продажей снять успел хоть или не додумался и за него всю работу сделали??
0
Написано 4 декабря 2023, в 18:26
Жесть
+1
Написано 4 декабря 2023, в 20:42
Еще один великовозростный детина даун дармоед . Что за недоделанные мужички пошли как не новость, так одна краше другой , то в гости к подругам придут обчистят их и смоются оставив девушек голодными ))) то у дедушек с бабушками да у родителей скрысят что небудь , а самое удивительно что этим дибилойдам давно уже не по 15 и 20 лет а мозги на уровне яслей )))
+5
Написано 5 декабря 2023, в 08:11
Rembat80, да не мозги на уровне яслей! Именно, что хитрые! И на жизнь они смотрят сняв розовые очки с лица!
Это - ДЕНЬГИ!!!! Тот же телефон стОит денег, а цены нынче какие???? Ещё и дорожают и резко к тому же!
Если мошенники пытаются жить по-человечески, то та же подружка ворует в гостях - ей на жизнь надо, а не то, что она такая плохая! Пытается выжить!
Денег либо нет от слова вообще, либо не хватает, а соблазн перевести на свою карту деньги без палева даже телефон не забрав или саму чужую карту - это самый лучший вариант, удалив СМС уведомление о списании..
0
Написано 5 декабря 2023, в 14:28
maxvi_t5, вы крысу защищает или просто поговорить хотите?
Запросы надо иметь адекватные и помнить, что всякая работа уважаемая. Столько дитяток по 20-30 лет и старше есть, которые не спешат работать и пияками сидят на мамах
+2
Написано 5 декабря 2023, в 18:55
Sofa01, а мамы позволяют сидеть на шее....
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 декабря 2023, в 22:05
Тварь неблагодарная
+5
Написано 5 декабря 2023, в 08:14
Пьяная белка, согласен, но будь у него деньги - не приехал к ней по-любому даже!
Всё упирается в них..
+1
Написано 5 декабря 2023, в 09:17
maxvi_t5, вот тут вот согласен
+2
Написано 5 декабря 2023, в 13:16
maxvi_t5, у меня есть деньги но приезжаю у матери. Странно да? Думаю этот пацанчик просто работать не хотел, это как вариант. А если на преступный путь пошёл, то мог бы и у кого-то другого стырить, а не у матери
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2023, в 00:17
Упаси Господь от такого сына
+3
Написано 5 декабря 2023, в 08:12
Barsu, так изначально цель была езды к маме за её телефоном?
0
Написано 5 декабря 2023, в 13:32
0
Написано 5 декабря 2023, в 02:10
Конченный урод!
+2
Написано 5 декабря 2023, в 18:57
Наркоман не иначе..Это они крадут все, что годится на дозу....А мама сама воспитала сыночку домашнего вора, что теперь по полициям бегать? Видимо больше ничего ценного не было кроме телефона...
+1