"Хотел подъехать поближе": на Буссе один из рыбаков "закопал" свой внедорожник
Фото: очевидец

"Хотел подъехать поближе": на Буссе один из рыбаков "закопал" свой внедорожник

На озере в субботу было людно

Сахалинске рыбаки в выходной день массово устремились на малое Буссе. Однако не у всех получилось припарковаться там, где хотелось.

Очевидец сообщил astv.ru, что по дороге к озеру 2 декабря один и водителей не рассчитал силы своей машины.

- Все припарковались подальше, а он, видимо, хотел подъехать как можно ближе. Вот и результат, - отметил рыбак.

В итоге проезд был частично затруднён, а владельцу автомобиля наверняка пришлось обращаться за помощью.

Напомним, ранее astv.ru рассказывал, что на Буссе последние два дня наблюдается нашествие любителей подлёдного лова. Один из них, пытаясь пробурить лунку, ушел в воду по пояс. Ледовое покрытие на озере ещё очень непрочное. 

 

2 декабря 2023, в 19:06 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2023, в 19:14
Голодающие.
+32
Написано 2 декабря 2023, в 20:50
Gaiver, сегодня был там.Завтра буду продавать на Янтаре, кормить вас, голодающх
−17
Написано 2 декабря 2023, в 21:12
kolun, Обязательно куплю, и ещё в плюсе буду
+1
Написано 3 декабря 2023, в 00:14
kolun, что рыбы на ловили величество начало играть, я куплю нормальную рыбу ну явно не у вас тем более теперь знаем где, да ещё и в три дорого барыги одним словом противно даже подходить!
+2
Еще 7 комментариев
Написано 2 декабря 2023, в 19:16
настоящий внедорожник
+13
Написано 2 декабря 2023, в 20:49
Vasil109, у настоящего внедорожника - друг тракторист )))
+4
Написано 2 декабря 2023, в 19:26
Да, рыбалка - это клёвая зависимость. Если подсел, то уже неизлечимо
.
+5
Написано 2 декабря 2023, в 19:27
Так ему и надо.
−2
Написано 2 декабря 2023, в 19:34
И стоило оно того
+2
Написано 2 декабря 2023, в 20:03
У него лебедка есть, вообще проблем не вижу.
+4
Online
крыс Online
Написано 2 декабря 2023, в 20:27
""закопал" свой внедорожник - имеет право, у нас демократия.
+1
Написано 2 декабря 2023, в 20:33
На рыбалке, каждому везёт по своему....
+2
Написано 2 декабря 2023, в 20:44
С лебедкой вылезет, зачем ему помощь?
+1
Написано 3 декабря 2023, в 15:39
pab, сзади наверное лебёдки нет.
+1
Написано 2 декабря 2023, в 20:51
Некоторые не только на рыбалку... Им нужен спорт!
+12
Написано 2 декабря 2023, в 21:47
kolun, рыбалка на Буссе это отдых, а вот в заливе мордвинова это спорт.
+3
Написано 3 декабря 2023, в 06:06
kolun, и ныряния в прорубь))
+1
Online
крыс Online
Написано 3 декабря 2023, в 11:33
kolun, "Им нужен спорт" - согласен. Я вот не рыбак, не азартен, но понимаю своего друга - он очень любит рыбачить. Не потому что голодает, просто любит это дело.
+4
Написано 2 декабря 2023, в 20:55
Возле озера Сафарик зарылся мы домой уходили) сезон открыт! 4 чел(6кг, 5кг, 4,950кг, 2,500кг))) рыбалка удалась)))
+1
Написано 2 декабря 2023, в 20:57
Идиот
0
Написано 2 декабря 2023, в 21:28
Переосилил силы. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
+4
Написано 2 декабря 2023, в 22:12
Сама атмосфера свободы человека на льду делает его счастливее ,,, т.к. люди зомбированные мобильными телефонами , городской суетой , а тут есть шанс приехать отключить телефон , пообщаться с лункой , по слушать что говорят другие , провести время в компании друзей , подруг , т.к. это не просто рыбалка , а великолепно провести время на свежем воздухе с хорошей компанией ,, а когда клюет так вообще замечательно ... Я ездил на за рыбой ! Ее можно купить на рынке ,, я ездил чтобы немного отвлечься от городской суеты !!
+7
Написано 3 декабря 2023, в 16:27
Tefal, это в Южно-Сахалинске городская суета?
Как будто телефон можно отключить только на рыбалке...
0
Написано 3 декабря 2023, в 20:55
−1
Написано 2 декабря 2023, в 22:54
А даже если и не застрял - оно того стоило время тратить, силы, нервы, топливо, рисковать на гололёде, мёрзнуть, хлопотать с едой в дорогу, тратить деньги на снаряжение и т.д.?? Не проще ли в магазине купить рыбку?
−3
Написано 3 декабря 2023, в 13:04
maxvi_t5, Если твоё главное хобби - диван давить, тогда канешна.
+5
Написано 3 декабря 2023, в 15:45
Borisich, а даже если и так - зато в безопасности!
0
Написано 3 декабря 2023, в 16:28
Borisich, точно! Или рыбалка, или диван, вариантов нет.
0
Еще 3 комментария
Написано 2 декабря 2023, в 23:59
Танки грязи не боятся
0
Написано 3 декабря 2023, в 03:04
Вот как так можно? Ради наживы рисковать своей жизнью, если лёд неустойчив, совсем уже что-ли
0
Написано 3 декабря 2023, в 13:18
Revenged, как может быть лёд не устойчив в озере? Стоять будет пока не расстает. И как он рисковал своей жизнью, завалившись болотине? В голове у половины коментаторов, необдуманные, или не осознавающие реальность мысли
0
Написано 3 декабря 2023, в 17:01
Revenged, после водки и не такое можно)
0
Написано 3 декабря 2023, в 04:03
Шнорхель в помощь.
0
Написано 3 декабря 2023, в 11:44
Johan, чего?
+1
Написано 3 декабря 2023, в 05:26
Вот это новость. Давайте всех кто застрял в новости это очень интересно. Застрял, вылезет.
+2
Написано 3 декабря 2023, в 11:44
Fedor1, я вот джипа в речке утопил, новость не написали, хотя там движок поинтереснее был
+1
Написано 3 декабря 2023, в 17:03
Fedor1, я о том же - очередной багадул шары залил и искупался, новость века прям!)))
0
Написано 3 декабря 2023, в 17:23
Mason_stein, а трезвым ездить не пробовал?
−1
Еще 6 комментариев
Написано 3 декабря 2023, в 07:19
Вот так новость из новостей
+1
Написано 3 декабря 2023, в 08:40
Новость века
0
Написано 3 декабря 2023, в 08:50
Это болезнь к сожалению!
+1
Написано 3 декабря 2023, в 11:45
Andrey1982, какая болезнь? На внедорожнике застрять? Что за чушь вы несете?
+1
Написано 3 декабря 2023, в 17:24
Mason_stein, алкоголизм эта болезнь называется
0
Написано 4 декабря 2023, в 09:22
Rommel-1942, Вы точно знаете, что он был пьян?
0
Online
Написано 3 декабря 2023, в 11:19
Рыбаки были , есть и будут, правда порой переходят все грани, у кого то удовольствие, длякого то нажива. А кому то лень 50 метров лишних пройти. Хорошо что на лед запретили выезжать, штрафуют. А то бы некоторые особи и рыбу ловили не вылезая из машины.
+3
Написано 3 декабря 2023, в 17:07
Xrenvam, да на севере многие так и ловят) На Поронае, например
−3
Написано 3 декабря 2023, в 17:28
Xrenvam, действительно, в принципе то какая разница где водку жрать
0
Написано 3 декабря 2023, в 13:26
Шары залил и искупался)))
−1
Написано 3 декабря 2023, в 16:55
Rommel-1942, ты про себя?)))))
0
Написано 3 декабря 2023, в 16:13
Чем выше проходимость, те дольше идти за трактором!
+1
Написано 4 декабря 2023, в 13:10
Ну прикольно жи было... С одной ямки вылезли в другую залезли
0