Фото и видео очевидцев

Пьяный мужчина наставил пистолет на сотрудника ЧОП в Южно-Сахалинске

Конфликт произошёл у гостиницы в центре города

Пьяный мужчина угрожал пистолетом сотруднику частного охранного предприятия (ЧОП) в центре Южно-Сахалинска. Это произошло сегодня, 1 декабря, примерно в 16:20.

Как стало известно astv.ru, на крыльце гостиницы "Монерон" разгорелся конфликт между тремя пьяными мужчинами. Администраторы заведения нажали две тревожные кнопки, чтобы вызвать на место вневедомственную охрану и сотрудников охранного агентства "Русич".

Первыми на место приехали трое представителей "Русича".  Они увидели конфликтующих на крыльце гостиницы, подошли к буйным людям, попросили их успокоиться и уйти. 

На это один из нетрезвых мужчин ответил угрозами. Он достал пистолет, направил его в лицо сотруднику ЧОП со словами "Сейчас выстрелю". Тот, на кого наставили оружие, не растерялся. Он схватил агрессора за руку и повалил на землю. На угрожавшего надели наручники. 

В это время его товарищ наблюдал за происходящем, а третий участник конфликта скрылся.

На место прибыли представители вневедомственной охраны. У друга мужчины с пистолетом при досмотре нашли огромный нож. 

Пьяных мужчин доставили в горотдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

1 декабря 2023, в 18:17 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2023, в 18:22
Нетрезвый сотрудник силовых структур? Ну а кто еще у нас свободно стволы носит и при случае ими угрожает..
+3
Написано 1 декабря 2023, в 18:26
Спортсмены наверное? На супернинзю приехали за 5 миллионами.
+3
Написано 1 декабря 2023, в 18:27
Да уж. Кого только нет.
+8
Написано 1 декабря 2023, в 18:29
Нормальные люди в это время работают, а эти багадулы шары залили и хернёй занимаются
+9
Написано 1 декабря 2023, в 18:33
ЧОП не полиция.
Можно и поглумиться.

В ковбоя поиграть.
+2
Написано 1 декабря 2023, в 18:34
Народ вооружается по тихой.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 18:34
Вахтовики Ёпти!!!!!!!
+3
Написано 1 декабря 2023, в 18:52
На место первыми приехал ЧОП, а вневедомственная охрана спустилась под управлением Харченко, ниже уровня ЧОПа.
Позор и никак и наче.
+5
Написано 1 декабря 2023, в 22:12
Dobryi, А что он сейчас начальник вневедомственной???
0
Написано 1 декабря 2023, в 22:25
Dobryi, Не в бровь, а в глаз.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 18:54
А огнестрельное оружие откуда у алкаша и тесаки большие?? Что теперь с ними будет???
Ну разбирались у входа же! И ножами же до приезда ЧОПовцев не махали и пистолет не доставали! А в чём проблемы??
−3
Написано 1 декабря 2023, в 19:29
Прям реклама
0
Написано 1 декабря 2023, в 19:41
"Спили мушку, сынок!"
+2
Написано 1 декабря 2023, в 21:40
Aaaz, Нет ! Вместо мушки саморез , да побольше !
0
Написано 1 декабря 2023, в 19:44
Средь бела дня, по центру города, пьяные неадекваты ходят с огромными ножами и пистолетами, ауу полиция..
+3
Написано 1 декабря 2023, в 20:09
В дурку дуралея на пожизненное содержание.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 20:10
Ну все дядька налип как говорится отстрелялся дибилойд синий , если ствол травмат а не дай бог еще боевой и какой небудь палёный статьи ему точно не избежать в любом случае вообщем наболтал себе статью а возможно и срок по пьяне
+2
Написано 1 декабря 2023, в 20:50
А на сколько огромный
−1
Написано 1 декабря 2023, в 21:19
Taison, ну судя по фото чехла.это трамонтина 300мм длинной. Достаточно чтоб пробить тушку насквозь.
+1
Написано 1 декабря 2023, в 22:18 Отредактировано 1 декабря 2023, в 22:31
Taison, Да мачете
+1
Написано 1 декабря 2023, в 21:29
Что за игрушечный пистоль?
+3
Написано 1 декабря 2023, в 22:05
Пистолетик в пакетике,прямо будто с магазина.А нож так и вообще не показали.
−1
Написано 2 декабря 2023, в 01:34
Это для монерона нормально, тампостояно пьяные с оружием ходят, там пьяный охранник со с стволом расписал мусор, кричал на тебя коллег вызову упакуют, я сам с работы ехал опоздал на корсаковский автобус мне повезло таксист подъехал, до сих пор помню рожу пьяную с оружием в руках, интересно?? Там все на видео где полицыя
−1
Написано 2 декабря 2023, в 05:51
Вневедомственной охраны уже нет давно. А кто там про глумление то говорил? На тебя ствол направляют , ты стоять будешь? Все верно сделал ЧОП. А таких "крутых" в городе 80%
0
Online
Smurnoy Online
Написано 2 декабря 2023, в 07:41
Интересно, а сотрудники ЧОПа удостоверились, что это не военные и не участники? А то и тут возможны "варианты", что поторопились и надо было ждать представителей власти! Или в этой ситуации всё правильно? А со стороны в обоих случаях несколько гражданских МУЖЧИН...
+2
Написано 2 декабря 2023, в 09:34
Его не застрелили, а тот его повязал и одел наручники! Благодарность?? А если бы в момент выхватывания пистолета тот выстрелил и случайно попал в прохожего(ую)???? И почему не полицию, ведь дело не в стенах заведения было?? И кто сказал, что он был пьяный?? Даже бутылка в его руке водки была бы - может, он домой купил её, а с теми мужиками за жизнь стоЯл и говорил! Если у человека в руке пакет чёрный - значит, там бомба?? А там - продукты!
−2
Написано 2 декабря 2023, в 10:16
Ерунда, предмет похожий на пистолет, сотрудник чоп не является представителем власти 318 не оформят. Тут хулиганка светит, нож в чехле им ни кто не воспользовался, могут ещё приклеить угрозу жизни 119 статья вроде.
−1
Написано 2 декабря 2023, в 12:57
о!, а для чего такой нож нужен, и зачем его таскать его с собой, это наверно мачете?
0