Молодой сахалинец во время пьянки украл рюкзак попутчика и выкинул из него документы
Фото: pxhere.com

Молодой сахалинец во время пьянки украл рюкзак попутчика и выкинул из него документы

Мужчины познакомились в автобусе по пути из Правды в Холмск

Двадцатилетнего сахалинца будут судить за кражу. Детали происшествия рассказали в областном УМВД.

Установлено, что парень 1,5 месяца жил в Правде Холмского района. В октябре он познакомился на остановке с мужчиной, с которым поехал в Холмск.

В портовом городе молодой человек предложил новому знакомому отметить встречу, тот согласился. Они купили спиртное и во дворе дома на улице Советской стали распивать алкоголь.

Во время пьянки обвиняемый заметил рюкзак потерпевшего. Дождавшись, когда новый знакомый потеряет бдительность, парень схватил чужое имущество и помчался к морскому вокзалу. Он порылся в рюкзаке, нашёл в нём сотовый, зарядное устройство, деньги, банковскую карту. Обнаруженные  паспорт и медицинский полис сахалинца парень выбросил на улице. Общий ущерб составил 12 600 рублей.

Уголовное дело передали в суд.

 

1 декабря 2023, в 11:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2023, в 11:11
В смысле «познакомился с мужчиной на остановке»? Они голубые что ль?!)))
0
Online
Написано 1 декабря 2023, в 12:53
Rommel-1942, У алкашей обычное дело находить собутыльников среди себе подобных и бухать где придётся.
+2
Online
alex_e Online
Написано 1 декабря 2023, в 14:29
Rommel-1942, Скорее просто синяки.
+4
Написано 1 декабря 2023, в 14:55
Rommel-1942, вот и я об этом
так обрадовались,что пошли отмечать
+7
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2023, в 13:48
Прикиньте я не голубая и не розовая, Я просто люблю с людьми общаться
+1
Написано 1 декабря 2023, в 17:04
CakYRa15, на остановке?
+1
Написано 1 декабря 2023, в 14:54
Трындец
мужики с мужиками знакомятся,омечают встречу,идут с ночёвками в компанию нового товарища и т.д....остановите Землю,я сойду
видать в женском обществе моло становится нужды...
+9
Написано 1 декабря 2023, в 17:00
RitaMargo, а как же, надо подходить к каждой особи женского пола и предлагать выпить за знакомство?? Так откажут же!
+2
Написано 1 декабря 2023, в 16:55
А рюкзак куда дел и это он не просто втёрся в доверие - по-любому с помыслами завладеть чужим имуществом изначально под видом пьянки, а не по пьяни!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец пожаловался на очередь на МРТ с ожиданием в полтора месяца
Сахалинец пожаловался на очередь на МРТ с ожиданием в полтора месяца
В Южно-Сахалинске приступили к строительству фундамента нового студгородка
В Южно-Сахалинске приступили к строительству фундамента нового студгородка