Boeing из Москвы совершил аварийную посадку в Южно-Сахалинске

Самолёт сел благополучно

Boeing авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы 1 декабря совершил аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска. Об этом сообщает областное управление МЧС.

"Утром 1 декабря в ЦУКС ГУ МЧС по Сахалинской области поступила информация, что в аэропорту города Южно-Сахалинска готовится совершить аварийную посадку воздушное судно, вылетевшее из Москвы.

В 09:34 совершил посадку в аэропорту Южно-Сахалинска, без происшествий", - передаёт МЧС.

Как стало известно astv.ru, на борту было около 400 человек. Пассажиры не знали, что это будет аварийная посадка. Режим тревоги не объявляли, оперативные службы к самолёту не стягивали.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта Южно-Сахалинска, обратный рейс "Аэрофлота" в столицу отложен до 17:00. По расписанию он должен был отправиться в 11:50.

Продолжение темы:

"Техпричина выявлена, устраняется": самолёт "Аэрофлота" готовится улететь с Сахалина

1 декабря 2023, в 11:25 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 1 декабря 2023, в 11:37
Ну аварийные посадки всякие бывают. Лампочка в табло перегорела это ведь тоже авария.
+9
Написано 1 декабря 2023, в 11:52
В чем причина аварийности осталось тайной...
+10
Написано 2 декабря 2023, в 13:43
Alexandr, Ну а если напишут что на третьем листу обшивки фюзеляжа расшаталась клепка! Вам это поможет или успокоит как-то? Устройство самолета знаете???
0
Написано 1 декабря 2023, в 12:11
Причина?
Хорошо, что пассажиры не знали, панику избежали.
+11
Написано 1 декабря 2023, в 14:51
Barsu, хорошо бы и следующим пассажирам не знать
+6
Написано 1 декабря 2023, в 12:21
🙏Слава Богу, обошлось! Командир молодец!Браво! Благодаря слаженной команде всё удалось!!!👍👍👍👏👏👏 👏👏👏и без паники!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
+8
Написано 1 декабря 2023, в 12:25
По дороге колесо проколол, назад на банане полетит😊
+3
Написано 1 декабря 2023, в 12:32
Otiay, Не, запаску поставят
+2
Написано 1 декабря 2023, в 12:29
Ну и зачем эта новость покрытая тайной. Пассажиры не знали, ну и нам знать не интересно. Всё хорошо.
−1
Написано 1 декабря 2023, в 13:06
Поневоле вспоминается присказка препода по безопасности полётов -
долетели,сели мягко,высылайте запчастя: шасси,лётчик,винт с мотором,фюзеляж и плоскостя.
+11
Написано 1 декабря 2023, в 13:18
А может уже начали все таки сыпаться иностранные самолеты, а своих как не было так и нет.
−1
Online
Написано 1 декабря 2023, в 15:16
Я на этом "Boeing 777" летел в сентября в маськву и обратно. Самолёту уж лет 25, он древний, но ничо, мы люди смелые! Понятно, что новые самолёты Ерофлоту не по карману, покупают секонд-хенд.
+2
Написано 1 декабря 2023, в 16:41
Alezzander, про Airbus A350 и какое количество закупил Аэрофлот.
0
Написано 1 декабря 2023, в 16:41
Alezzander, ну купили бэушный, а тОлку-то?? Сломается в скором времени ведь, а тут новый - гарантий больше!
0
Написано 1 декабря 2023, в 16:49
Сел, и то хорошо
+3
Написано 1 декабря 2023, в 21:49
Пьяная белка, в небе ещё никто не застрял.
+3
Написано 2 декабря 2023, в 00:07
KGG, ну там пробок нет
+4
Написано 2 декабря 2023, в 10:45
Пьяная белка, У нас нет. А в Шереметьево, Пулково и прочих огромных хабах их хватает. Можно надолго зависнуть в зоне ожидания.
+4