В Южно-Сахалинске произошли аварийные отключения электроэнергии
Фото: pixabay

В Южно-Сахалинске произошли аварийные отключения электроэнергии

Список адресов. Когда включат свет

Вечером, 30 ноября, в Южно-Сахалинске произошли два аварийных отключения электроэнергии на линиях 50л-Ц-6 и 22л-Ц-6. Отключения затронули несколько районов города, в том числе социальные объекты, такие как детские сады, школы, медицинские учреждения и водоканалы.

Специалисты компании приступили к устранению последствий аварий и восстановлению электроснабжения. По предварительным данным, отключение на линии 50л-Ц-6 началось в 19:31 и продолжится до 21:31.

Отключение на линии 22л-Ц-6 началось в 19:16 и продолжится до 21:16. Всего от электроснабжения были отключены более 50 домов и 10 социальных объектов.

Список адресов, по которым произошли отключения, можно посмотреть ниже:

Линия 50л-Ц-6:

  • пр. Мира 190, 192, 192А, 192Б, 192/1, 184, 186, 186А, 188, 188А, 190
  • пр. Победы 59, 61В, 61В, 55Б, 53, 55, 55А, 55Б, 55В, 57
  • ул. Амурская 171, 167, 169, 159
  • ул. Дзержинского 120А
  • ул. Емельянова 34Г, 36
  • ул. Пограничная 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 50, 50А, 52, 54, 30, 31А, 36, 38, 42, 48, 48
  • ул. Чехова 172А, 103, 170, 172, 172А, 174
  • Соц. объекты: Дет.сад: МАДОУ №8 “Журавленок”; Мед.учрежд: Гинекология ГБУЗ Городской родильный дом (277-ТП); Школа: МАОУ СОШ №3 им. Ромашина (277-ТП); Водоканал: ВНС №9 (277-ТП); Мед.учрежд: Детский многопрофильный областной санаторий (276-ТП); Мед.учрежд: Гинекология ГБУЗ Городской родильный дом (276-ТП); Мед.учрежд: Госпиталь (276-ТП);

Линия 22л-Ц-6:

  • пер. Ангарский 16, 18, 19, 21, 23, 25, 15А
  • пер. Рыночный 7, 1, 7
  • ул. Железнодорожная 20, 20Б, 16
  • ул. Крюкова 38А/1, 26, 38, 38А, 38А/1, 51
  • ул. Песочная 33, 35
  • ул. Сахалинская 98, 100, 102, 106, 106А, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 68
  • ул. Северная 44, 56, 56В, 56/3
  • ул. Южно-Сахалинская 22, 22А, 27, 17
  • Соц. объекты: Школа: МАОУ Восточная гимназия (217-ТП); Водоканал: КНС №12 “Ангарская” (217-ТП); Водоканал: АБК, Крюкова, 38
30 ноября 2023, в 20:22 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 20:45
Как обычно. Ничего не меняется
+3
Написано 30 ноября 2023, в 21:15
А что означают эти шифровки 50л-Ц-6 ?
0
Написано 1 декабря 2023, в 05:11
Alexey1, "50тая линия "Центр" 6 килоВольт" - от подстанции "Центр" она по схеме ..
+1
Написано 1 декабря 2023, в 08:40
Alexey1, написано же. Обозначение линии электропередач.
+1
Написано 30 ноября 2023, в 21:32
Всё правильно - теплотрассу залатали, сегодня проблемы со светом, завтра будем искать порыв на холодную воду, а потом снова.... по кругу
+4
Написано 30 ноября 2023, в 22:09
Ого, хорошо, что нас нет
+2
Написано 30 ноября 2023, в 22:09
А света всё нет ((
+1
Написано 1 декабря 2023, в 05:12
Doni, а керосиновая лампа есть? Или свеча..
+1
Написано 30 ноября 2023, в 22:25
С утра в 8мк не было отопления. Сейчас отрубился в городе свет. Что будет завтра?
+7
Написано 30 ноября 2023, в 22:29
Авария, авария а что произошло то? Непонятно ничего!!!
+1
Написано 1 декабря 2023, в 05:17
Heisenberg, это по "высокой" проблемы походу..
Так от 6-10 кВ линии может и 10 подстанций запитано! В случае отключения её можно хотя бы участок оставить со светом, но для этого надо ЛР дёрнуть (отключить линейный разъединитель), а кто сказал, что он не "закис", не заржавел то есть или изоляция опорная скОлота??
+1
Написано 1 декабря 2023, в 07:22
Heisenberg, Модернизации делали. Надёжное на "хорошее" поменяли....
+1
Написано 1 декабря 2023, в 00:11
Как часто сейчас происходит аварийное отключения....РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО...ЧТО ПРОИСХОДИТ???
+1
Написано 12 февраля, в 17:25
evgesha, потому что Сталина на них нет!
- Они людей отключают, а если оборудование подстанции в норме, то всё равно отключают ради того, чтобы электромонтёры провели техобслуживание и для бумажки..
Я понимаю, когда рубильник РПС менять надо или его ремонтировать, а отключать людей от электроснабжения и ЗИМОЙ ради галочки - это уже извините..
+1
Написано 12 февраля, в 20:33
AntiMaster, самое интнресное,что всю зиму отключают и ремонтируют,а летом тоже будут отключения
+7
Написано 13 февраля, в 07:46
RitaMargo, так вот кое-что с Му-Му делали лет 30-40 последних примерно, всё запустили, а сейчас кинулись с бешеными глазами и трясущимися руками как ужаленные!
+3
Написано 1 декабря 2023, в 18:15
Позор. А по телику нам местные власти рассказывают как на Сахалине жить хорошо. Какая у нас доступная рыба, какие у нас дворы ухоженные, дороги идеальные, мусорки чистые,как в наших домах тепло и светло. За одно только вранье их сажать надо.
−1