Пьяную женщину лишили прав, и она села на поезд: пришлось применить наручники
Фото: dvzd.rzd.ru

Пьяную женщину лишили прав, и она села на поезд: пришлось применить наручники

Она мешала пассажирам спать и громко материлась

Пьяную женщину сняли с поезда "Владивосток- Хабаровск" за дебош в вагоне. Она сделала поездку настолько незабываемой для своих попутчиков, что в итоге пришлось заковать её в наручники. Об этой истории пишет Primorye24.ru.

38-летняя жительница Хабаровска выпила и начала мешать другим пассажирам: не давала им спать, громко материлась, не реагировала на замечания проводников. Пришлось к поезду вызвать полицию.

Когда правоохранители пригласили буйную пассажирку в служебное купе для составления протокола, женщина начала оскорблять полицейских. В купе она идти отказалась. Чтобы утихомирить её, нашли только одно решение - надеть наручники.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО сообщает, что нарушительницу сняли с поезда, в дальнейшем проезде ей отказали. На неё составили протокол об административном нарушении по статье о мелком хулиганстве.

Интересная деталь: хабаровчанка уже попадала в поле зрения полиции. За вождение в нетрезвом виде у неё забрали права.

30 ноября 2023, в 19:15 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 19:31
,...судьба пешком ходить
+7
Написано 30 ноября 2023, в 21:00
kolun, так она к прохожим начнет приставать
+4
Написано 30 ноября 2023, в 19:36
"Мастера" заголовков продолжают отжигать.
Если прочитать заголовок и включить логику, то выходит, что пьяная Ж ехала на авто, её поймали и отобрали права. Тогда она села на поезд вместо машиниста и поехала дальше. Её снова поймали и уже заковали в наручники, чтобы она дальше не куролесила, а то вдруг пересядет в самолёт.
+17
Написано 1 декабря 2023, в 05:30
Borisich, не надо права отбирать было!
0
Написано 1 декабря 2023, в 10:41
0
Написано 30 ноября 2023, в 19:58
"ОТДАЙ КЛЮЧИ! - "ПОДАРИ ТОПОР"? Залив Анива???
+1
Написано 1 декабря 2023, в 06:07
NAGLEC, Свет,фатоны,фонарь,кто?А? Никого!А ещё,мы, календарь, Майя)))))
+1
Написано 1 декабря 2023, в 11:25
0
Online
Написано 30 ноября 2023, в 20:20
В поезд села, а не на поезд.
+7
Написано 1 декабря 2023, в 05:31
Fyutkbif1, а в чём разница?
0
Online
Написано 1 декабря 2023, в 17:26
maxvi_t5, на поезд это сверху.
садятся НА лошадь.
+2
Online
Написано 30 ноября 2023, в 20:20
синька зло
+5
Написано 1 декабря 2023, в 05:31
Fyutkbif1, а зачем же она тогда пила??
0
Написано 30 ноября 2023, в 20:42
Наручники? М-м-м...
−1
Написано 30 ноября 2023, в 22:45
Кон Чен Ый, 100,% извращюга
+1
Написано 1 декабря 2023, в 01:08
Korsakov1968, "чу", "щу" пиши через "у" а ищо говорил шта пидагог...
эх ты... грибоедов
0
Написано 1 декабря 2023, в 09:41
Korsakov1968, у него же в нике все написано
+3
Написано 30 ноября 2023, в 20:50
Теперь только пешком идти придётся
+3
Написано 1 декабря 2023, в 00:14
Пьяная белка, На Сахалине только в кандалах. Хотя, если верить задолбавшему всех Антоше Чехонте, на баб колодки не надевали.
+4
Написано 1 декабря 2023, в 10:55
KGG, ну как-то так
+2
Написано 30 ноября 2023, в 21:35
Зря отказали в проезде. Нужно было прицепить наручниками к крайней сцепке поезда, естественно со стороны улицы, и ..."опять по шпалам..." до места назначения
−1
Написано 1 декабря 2023, в 07:55
saveA, при таком способе путешествий к конечной точке только уши доедут. Сотрется вся по пути))
−1
Написано 1 декабря 2023, в 14:10
Siberian_bear, Что ни делается - все к лучшему.
−4
Написано 30 ноября 2023, в 21:45
Алкогольная седина в голову - бес стреляет без промаха..
+3
Написано 1 декабря 2023, в 05:33
Grammatika13, ну перебрала женщина, с кем не бывает..
0
Написано 1 декабря 2023, в 05:34
А зачем она это делала?? Что все пассажиры сделали ей такого плохого???
0
Написано 1 декабря 2023, в 13:01
А нам нужно вот это знать??
−1
Написано 1 декабря 2023, в 13:02
Своего добра хватает
−1