Очевидцы: пьяная дама на "Фите" врезалась в "Висту" у Рощино
Фото: очевидец

Очевидцы: пьяная дама на "Фите" врезалась в "Висту" у Рощино

О пострадавших пока не сообщается

 В Смирныховском районе 30 ноября произошло жёсткое ДТП. Столкнулись Toyota Vista и Honda Fit.

Информатор astv.ru рассказал, что авария произошла около 14:00 в Рощино на центральной дороге неподалёку от здания компании "Горняк".

- По всей видимости, "Фит" вылетел на встречку, за рулем была женщина. Было видно, что она пьяная, но экспертиза проверит, конечно. В её салоне - ещё одна дама. У водителя "Висты" видимых травм нет, - рассказал очевидец.

На место уже прибыли сотрудники ГИБДД.

При поступлении новой информации публикация будет дополнена.

 

 

30 ноября 2023, в 14:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2023, в 15:03
Видимо не сильно стукнулись
+3
Написано 30 ноября 2023, в 15:08
Дамы гуляют...
На дискотеку наверное поехали в соседнее село...
+2
Написано 30 ноября 2023, в 15:29
пьяную даму на "Фите" на зону с лишением прав пожизненно .
+6
Написано 1 декабря 2023, в 07:50
Dron26, Без синьки не интересно..
0
Написано 30 ноября 2023, в 16:03
Алкаши проклятые.
+3
Написано 1 декабря 2023, в 07:56
Nata777, а как не пить, если мир кажется сер и уныл??
0
Написано 30 ноября 2023, в 16:48
Курица пьяная!
На 30 суток ивс её!
+5
Написано 1 декабря 2023, в 07:57
alex8665, а в ИВСе её поить будут?? 30 суток??? Да я и полдня не могу без спиртного!
+1
Написано 1 декабря 2023, в 14:50
maxvi_t5, чефир попьешь без сахара
+4
Написано 30 ноября 2023, в 16:53
Курица пьяная!
На 30 суток ивс её!
+6
Написано 1 декабря 2023, в 07:58
alex8665, а если дети есть или животные дома, а она одна живёт и цветы без полива высохнут даже..
0
Написано 1 декабря 2023, в 14:49
maxvi_t5, а пускай на зоне думает!
Нефиг пьяным за рулём ездить!
+2
Написано 1 декабря 2023, в 18:12
alex8665, минусую - а кто сказал, что она пьяная???? С какого момента начинается состояние опьянения?? Даже я не знаю, вот и она так же.. Глотнуть водку хорошем самочувствии и дыхнуть в прибор или с утра еле живым попить воды и сесть за руль - показания - одинаковы и перегар есть, а разница между этим?? Вот говорил жешь, что алкотестер НЕ ПОКАЗЫВАЕТ состояние опьянения!! Он реагирует на оксид этанола - при попадании в желудок спиртного, тот смешивается с желудочным соком и идёт распад на углекислый газ и ацетилальдегид - вот поэтому перегарищем и разит, а когда организм всю отраву переработает (печень), то и запах прекратится и он идёт не изо рта - в первую очередь выводят лёгкие, так что закуска бесполезна или та же жвачка..
−1
Еще 5 комментариев
Написано 30 ноября 2023, в 16:58
Пьяные за рулём это беда конечно же,но рано делать выводы ,возможно шок,может быть что то со здоровьем!
+2
Написано 1 декабря 2023, в 07:59
GS72, так вот от шока она и глотнула после столкновения чего может..
0
Написано 30 ноября 2023, в 20:15
Да она даже на права не смогла здать и ездить без прав
0
Написано 1 декабря 2023, в 08:00
Oieg, откуда такие подробности?
0
Написано 1 декабря 2023, в 13:40
maxvi_t5, В одной деревни живём
+1