В Холмске водитель, скрываясь от полиции, повредил три автомобиля

В Холмске водитель, скрываясь от полиции, повредил три автомобиля

Молодой человек тут же бросил свою машину и попытался убежать

Поздним вечером 28 ноября в Холмске местные жители стали свидетелями погони. По данным очевидцев, молодой человек на иномарке пытался скрыться от экипажа полиции на улице 60 лет октября. 
 
На большой скорости он въехал во двор дома №4 и задел припаркованный автомобиль. Затем его машину на скользкой дороге развернуло и он столкнулся еще с двумя авто, стоявшими рядом. 

Водитель тут же бросил свою машину и попытался убежать, но, по словам очевидцев, его задержали полицейские после недолгой погони. 
 
Пострадавших в результате аварии нет. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
28 ноября 2023, в 22:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2023, в 23:11
Вот о чем люди думают?
Что их не поймают и не найдут?
+10
Написано 28 ноября 2023, в 23:44
Lekar, он думал что он негр из игры постал 2
+2
Написано 28 ноября 2023, в 23:53
Lekar, таким людям думать уже видимо нечем...
+4
Написано 29 ноября 2023, в 06:09
Lekar, Было бы чем думать, а то там сплошная кость.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2023, в 23:39
план надежный как швейцарские часы )))
+2
Написано 29 ноября 2023, в 00:02
Просто простят и они будут"неоднократно судимыми"
+9
Написано 29 ноября 2023, в 00:22
Шпендики скорее всего
+1
Написано 29 ноября 2023, в 00:40
Стал взрослым, наконец то.
Был молодой и без-опытный. Стал умудренным и с-опытом.
+11
Online
alex8665 Online
Написано 29 ноября 2023, в 02:11
Для начала на 30 суток ивс его!
Забрать машину и права!
+7
Написано 29 ноября 2023, в 12:46
alex8665, только не расстрел.
+2
Написано 29 ноября 2023, в 08:00
Молодой, а бегать не умеет.
+3
Написано 29 ноября 2023, в 08:49
Насмотрятся своих голливудских фильмов, потом думаю что они Торетто.
+2
Написано 29 ноября 2023, в 10:20
Вин Дизель)
+2
Написано 29 ноября 2023, в 11:26
Виноваты полицейские! Почему?? Да потому что знали всем всё кончится на гололёде и большой скорости при погоне..
−1
Написано 29 ноября 2023, в 12:14
В ГТА переиграл. А тут с одной звездой розыска не справился.
−2
Написано 29 ноября 2023, в 12:20
Встрял дебиленок. Нарвался и на уголовку и на аминистративки и на ремонт.
+1
Online
Написано 29 ноября 2023, в 13:47
Вагнер Вагнер, одним словом..
+1