Полиция Корсакова продолжает искать подозреваемого в управлении автомобилем в нетрезвом виде

Полиция Корсакова продолжает искать подозреваемого в управлении автомобилем в нетрезвом виде

Если вы знаете, где находится Александр Гончар, откликнитесь

Полиция Корсаковского района продолжает искать 39-летнего сахалинца. Александр Сергеевич Гончар подозревается в управлении авто в пьяном виде. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится разыскиваемый, сообщите об этом: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Обновлено 29 ноября. Найден.

28 ноября 2023, в 10:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2023, в 10:43
На фото довольный такой. Видать потому что не нашли ещё
+4
Написано 28 ноября 2023, в 10:43
О, как затаился..... Всё равно найдут. На что надеется???
+1
Online
---- Online
Написано 28 ноября 2023, в 10:44
Что-то темните.
+2
Написано 28 ноября 2023, в 11:03
А как доказать, на каком основании вообще такие сведения, что он управлял транспортным средством в нетрезвом виде?? Так и первого встречного обвинить с таким успехом возможно, а у него и машины нет даже!
+2
Написано 28 ноября 2023, в 12:18
maxvi_t5, Просто поймали синего за рулем, выписали протокол и объявили дату прихода в суд, но он не пришел.
0
Написано 28 ноября 2023, в 12:27
Александр, Вы внимательно читали?? - "ПОДОЗРЕВАЕМОГО в управлении автомобилем в нетрезвом виде"! Если он попался ДПС и отказался от медосвидетельствования или его не прошёл, то это уже НЕ подозреваемый!...
0
Написано 28 ноября 2023, в 12:48
maxvi_t5, УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
+2