Пьяная холмчанка пошла в магазин за покупками для знакомого, но потратила деньги на себя

Пьяная холмчанка пошла в магазин за покупками для знакомого, но потратила деньги на себя

Нетрезвый мужчина доверил ей свою банковскую карту

Полицейские Холмска завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы Правды. Её обвиняют в краже денег с банковского счета.

Как сообщают в сахалинском УМВД, установлено, что 1 октября обвиняемая была пьяна. На улице она встретила нетрезвого знакомого. Мужчина попросил землячку сходить в магазин за покупками и передал ей свою банковскую карту.

В торговой точке женщина не справилась с искушением и потратила деньги не на то, что просил знакомый, а на то, что хотелось самой. В общей сложности она заплатила на кассе 3558 рублей и пошла домой.

Уголовное дело передали в суд.

 

28 ноября 2023, в 12:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2023, в 12:12
Алкоголь пересилил всё
+3
Написано 28 ноября 2023, в 12:45
Пьяная белка, после денег, да даже наравне с деньгами это - ВЕЛИЧАЙШАЯ сила!!
+1
Написано 28 ноября 2023, в 14:40
+2
Написано 28 ноября 2023, в 15:07
Пьяная белка, а он на что рассчитывал давая банковскую карту с денежными средствами (!) незнакомому человеку, да ещё и пьяному к тому же и он был настолько пьян, что не соображал, что мошенников и нехороших "людей" развелось очень много в последнее время?? "Первый раз зА мужем"??
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2023, в 12:20
Подумаешь.... Ну, купила себе закуси нормальной... Итого, с алкашкой 3558 рублей. А знакомый-то козлиной оказался
"....Сходи в магазин, купи...". Сам и шёл бы.
А по итогу еще и заявление накатал.
Что за "мужчины" пошли???
+2
Написано 28 ноября 2023, в 12:48
Tyson, а может это пранк на "Ютуб" был, а она проверку не прошла..
И он решил заяву накатать, а если не так, то он как джентельмен остался ждать даму на скамеечке, а та не вернулась...
0
Написано 28 ноября 2023, в 13:28
Tyson, Точно! Еще и полиция будет тратить свое время на расследование несанкционированной алкашом покупки на сумму в 3500 рублей.
+6
Написано 28 ноября 2023, в 12:31
"попросил землячку сходить в магазин за покупками"
Так то она за покупками и сходила, как он и попросил..
+2
Написано 28 ноября 2023, в 13:49
Without, ну, а о возвращении речи нЕ было!
+1
Написано 28 ноября 2023, в 12:32
Вот постоянно женщины обманывают мужчин, снимают деньги с карты.
+1
Написано 28 ноября 2023, в 13:50
Cneg2, сильный пол доверяет слабому!
0
Написано 28 ноября 2023, в 15:49
maxvi_t5, и в самом то деле ну, где найти таких дураков. Одни продуманные попадаются. Лишь бы с женщин что то поиметь.
0
Написано 28 ноября 2023, в 12:52
Ну и кто, да даже пьяный(ая) свою карту давать будет другим и (!) незнакомым тем более и даже если и на карте 10 рублей - данные карты на руках - в случае поступления денег в будущем на счёт владельца - их снимут! И даже не мошенники, а тот(та) сфоткали или записАли 2 стороны банковской карты жертвы который(ая)...
0