На Сахалине оперативно задержали похитителя саней для судейского домика

55-летний мужчина уже признался в краже

Анивские полицейские оперативно задержали подозреваемого в краже саней. Он похитил имущество спортшколы стоимостью 200 тысяч рублей.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, сигнал о пропаже саней для судейского домика поступил в конце ноября. Владельцы сообщали, что имущество пропало с 22 на 23 ноября.

Сотрудники полиции немедленно выдвинулись на поиски подозреваемого. В результате личность похитителя быстро установили, его доставил в отдел. Им оказался 55-летний мужчина, который уже признался в краже. Сани изъяли и вернули владельцу.

По факту возбудили уголовное дело, ведётся следствие.

 

 

27 ноября 2023, в 16:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2023, в 17:03
И на кой они ему сдались?
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:05
А при чём здесь суд, сани, домик судьи, зачем они похитителю понадобились, что сани в спортшколе делали и почему цена их такая дорогая???
+2
Написано 28 ноября 2023, в 08:42
maxvi_t5, Скорее всего это для судьи соревнований домик был. Зимние виды спорта никто не отменял.
−5
Написано 28 ноября 2023, в 09:17
July65, и с кем он соревнуется-то где 2е сани и почему акцент делается на судью?? Разве он не человек?
0
Написано 28 ноября 2023, в 09:38
July65, а с кем он соревнуется и где 2е сани?? Что-то не сходится.. И при чём здесь судья? А если бы домик обычного человека был, то что тогда?
0
Написано 27 ноября 2023, в 17:06
Офигеть, сколько кушать можно купить
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:07
+1
Написано 27 ноября 2023, в 17:08
+1
Написано 27 ноября 2023, в 17:08
+1
Написано 27 ноября 2023, в 17:17
Это что же за сани такие...
0
Написано 27 ноября 2023, в 18:32
Xrenvam, Киберсани с искусственным интеллектом на Андроиде
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:54
Сани были с мотором?
+2
Написано 27 ноября 2023, в 18:27
Дело не в признании, а в доказательной базе..
_______________
Мне грамм 200 вкусного налейте, я вам расскажу как стрелял в Кеннеди (да и пофигу, что не родился, главное - это Яяяяя!!!)
+2
Online
Without Online
Написано 27 ноября 2023, в 18:29
Сумбурно как-то написано.. Суд, сани какие-то , домики, спортшкола каким-то боком...
+2