Маленькую сову, на которую напали вороны в Южно-Сахалинске, отпустили на волю
Фото: агентство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области

Маленькую сову, на которую напали вороны в Южно-Сахалинске, отпустили на волю

Птица не получила серьезных ранений, но сильно испугалась

В агентство лесного и охотничьего хозяйства региона на прошлой неделе поступил сигнал от жителя Южно-Сахалинска, который сообщил, что на проспекте Победы вороны напали на ушастую сову.
 
Птицу доставили в зоопарк. Там выяснили, что это молодая особь, буквально этого года. Сове сделали рентген, специалисты подтвердили, что птица не получила серьезных ранений.
 

Спустя время, когда птица успокоилась и восстановилась, сотрудники агентства отвезли ее в лес и выпустили на волю.
 
27 ноября 2023, в 19:06 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2023, в 19:11
Всевышний - Он ведь ВСЁ видит..
+1
Написано 27 ноября 2023, в 21:53
maxvi_t5, верующий?
+6
Написано 27 ноября 2023, в 23:24
RitaMargo, тут и неверующий поверит в чудеса даже - когда я был маленьким, то поймал с другом рыбку, принёс её домой и дал кошке даже не зная что за рыба.. Ночью мать с криком будит отца - кошка с пеной у ротика лежит на полу неподвижная и лапки ледяные... До утра она продержалась - чудо, её повезли на Лермонтова в станцию по борьбе с болезнями животных, там ей сделали какой-то укол и сказали к 13:00 приходить, мы к назначенному времени подошли, а нам: "ОНА ЕЩЁ ЖИВА??" А дома мать читала молитву, так я лично видел, что после того, как она читать закончила, кошка встала резко и пошла! Правда, по началу как робот в стену упёрлась, но всё же ШЛА!.. Другие истории у меня из моей жизни имеются - если что - в личку...
+1
Написано 28 ноября 2023, в 16:32
maxvi_t5, кошке сделали укол.если бы без него пошла,можно было задуматься...
+6
Еще 1 комментарий
Написано 27 ноября 2023, в 20:32
Такая хорошенькая ! Пусть будет у неё все хорошо. Спасибо людям!
+7
Написано 28 ноября 2023, в 00:17
Хорошенькая.
0
Написано 28 ноября 2023, в 00:24
Во всём городе отопление отключили, а они про птичек пишут!
0