Сахалинка фиктивно прописала у себя трёх иностранцев
Фото: архив astv.ru

Сахалинка фиктивно прописала у себя трёх иностранцев

Предоставлять жильё чужим людям она не собиралась

Отдел дознания полиции Анивского района возбудил уголовное дело в отношении женщины, которая фиктивно зарегистрировала у себя трёх иностранцев. 

Как сообщают в сахалинском УМВД, подозреваемой 59 лет. Приезжих у себя она прописала в марте этого года, но предоставлять жильё чужим людям женщина не собиралась.

Возбуждено уголовное дело.

24 ноября 2023, в 14:30 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 14:42
Молодец, предприимчивая женщина.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 14:45 Отредактировано 24 ноября 2023, в 14:53
Ну теперь пусть они пропишут её у себя вместе с тем паспортистом, который непосредственно регистрировал их по адресу
+5
Написано 24 ноября 2023, в 16:49
А где же ещё им ещё официально прописаться надо было, если они только приехали, а денег нет даже..
−1
Написано 24 ноября 2023, в 17:06
А они нелегально находились на территории РФ или она их в сумке провезла? Многие прописывают людей за некую сумму когда прописка нужна и не обязательно предоставлять жилье.
0
Написано 24 ноября 2023, в 17:38
Иностранцы походу и сдали, так как решили, что имеют право по закону там жить) впрочем так ей и надо.
0
Написано 25 ноября 2023, в 16:58
Кого хочу .того и прописываю.....
0
Написано 25 ноября 2023, в 16:59
Ее дело
0
Написано 25 ноября 2023, в 16:59
Если я пропишу человека.а он жить небудет-то мне уголовка?!
0