Водитель LADA сбил сахалинку, стоявшую на обочине около сломанного автомобиля
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Водитель LADA сбил сахалинку, стоявшую на обочине около сломанного автомобиля

ДТП произошло в Тымовском районе утром 22 ноября

Сахалинка, стоявшая около неисправного автомобиля на обочине дороги, попала под колёса автомобиля. Пенсионер за рулём LADA 4Х4 сначала сбил женщину, а после врезался и в машину, водитель которой в это время устранял причину поломки.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что ДТП произошло в 7:45 в районе 574 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха (Тымовский район). 71-летний водитель LADA не справился с управлением и совершил наезд на 52-летнюю островитянку. Женщина стояла на обочине, а водитель авто, пассажиркой которого она была, менял колесо.
 
Сахалинка получила травмы. По факту ДТП проводят проверку.
23 ноября 2023, в 13:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2023, в 13:43
Жалко людей итех кто пострадал и тех кому приходиться ездить по таким узким дорогам
+2
Написано 23 ноября 2023, в 13:45
резину его покажите
+6
Написано 23 ноября 2023, в 13:46
Жесть, как он так сумел вообще?
+2
Написано 23 ноября 2023, в 14:50
andrsen, Глаза закрыл с перепугу.
+4
Написано 23 ноября 2023, в 15:14
andrsen, 71 год... Вожу 10 лет и вывела статистику, что глупые, косячные маневры совершают престарелые мужчины. Моча в голову бьет...
−19
Написано 23 ноября 2023, в 16:15
Zluka, моча у тебя в голове...
..интересно тебя послушать через 30 лет...
+3
Написано 23 ноября 2023, в 13:48
Вопрос: машина посреди дороги это та, что меняла колесо? Почему не на обочине она, там место есть!?
+7
Написано 23 ноября 2023, в 14:21
andrsen, ну да, что то странно...если дед двигался на нивушке... Боялись на обочине застрять что-ли на Жигулях. Мало инфы в новости... Где она стояла? С какой стороны мужик колесо менял? Какая резина на ниве? Почему в 71 ещё за руль допускают?
−9
Написано 23 ноября 2023, в 14:24
andrsen, Вообще-то на дороге стоит "жулька".И не посреди дороги, а справа в своей полосе.
+4
Написано 23 ноября 2023, в 14:49
Lamm, Некоторые в 71 еще фору молодым дадут, а так да странно почему лада занимает целую полосу а не на обочине стоит.
+13
Еще 8 комментариев
Написано 23 ноября 2023, в 13:50
Во дедок даёт. Накосячил жёстко.
+4
Написано 23 ноября 2023, в 14:17
Да ë моë, на ровном месте проблемы
+1
Написано 23 ноября 2023, в 14:20
Надо было ему перпендикулярно поставить свой таз а потом возмущаться что его корыто пострадало
0
Написано 23 ноября 2023, в 14:53
sabotag1, Знак то он выставил, но темно было... дед же на дорогу смотрит, не на знаки.
−2
Написано 23 ноября 2023, в 14:41
Один другого лучше , первый колёса меняет по среди дороги, вторая по сторонам не смотрит находясь на дороге, а третий так ваще прёт как на танке вылупив глаза🤦🏻 видать не зря их в одном месте собрали.. 👆там всё видят..😂
+7
Написано 23 ноября 2023, в 15:05
Хороший гололёд, просто великолепный..... Шипы в таких случаях выручают!
+2
Написано 23 ноября 2023, в 15:11 Отредактировано 23 ноября 2023, в 15:16
Менял колесо прямо на проезжей части. Возможно была встречка, поэтому дедку некуда было деваться. Вот и съехал в кювет
+4
Написано 23 ноября 2023, в 15:38
Интересно, а пострадавшая в жилете была, а ремонтирующий водитель? Мне так кажется в это время ещё темно.
0
Написано 23 ноября 2023, в 17:00
Smurnoy, 7-45 тьма египетская. И похоже что треугольник то позже выставил, он стоит прямо в колее бедолаги.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 19:59
Smurnoy, а что когда то в в жилетах бродили???
+1
Написано 23 ноября 2023, в 19:59
Vasil109, да, треугольник мог появиться уже после ДТП.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 ноября 2023, в 16:16
"...за рулём LADA 4Х4 ..." - правильно нужно писать - " за рулем отечественной иномарки LADA 4X4..."
0
Написано 23 ноября 2023, в 18:56
Мне вот интересно: "минусисты", а вы ПДД когда-нибудь открывали или у вас пострадавший по определению не может быть виноват? Так вот для вас: 2.3.4. В случае вынужденной остановки транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине быть одетым в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281-2014.
И прописано, это как раз, что бы людей было ВИДНО и их не сбивали!
+4
Написано 23 ноября 2023, в 20:07
Smurnoy, 👍
+1