Упавшие на дорогу провода мешают проезду на виадук на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Упавшие на дорогу провода мешают проезду на виадук на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, кабели зацепил длинномер

Водители Южно-Сахалинска утром 23 ноября столкнулись с препятствием на пути от улицы Ленина к улице Железнодорожной. Дорога к виадуку на улице Пуркаева оказалась перегорожена - рухнул столб с проводами. 

"Проезд от кольца на запад затруднён. На месте стоит фура. Судя по всему, она контейнером каким-то образом зацепила провода. Автомобиль, скорее всего, двигался с запада на восток и завернул через двойную сплошную. Они повисли прямо над дорогой. На месте образовался затор — машины еле проезжают.", - говорят очевидцы.

О ситуации сообщили в профильные службы.

Как сообщили astv.ru в мэрии областного центра, на месте уже работают специалисты МУП "Электросервис".

23 ноября 2023, в 10:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2023, в 11:09
Судя по видео, он там ещё и опору повалил.
+1
Написано 23 ноября 2023, в 11:15
постоянно там что то происходит
+2
Online
Написано 23 ноября 2023, в 11:21
" каким-то образом зацепила провода" 🤣 по всему городу висят такие сопли и во дворах тоже! Пора бы всё предельно аккуратно протянуть, натянуть, убрать лишнее, спрятать нужное!
+13
Написано 23 ноября 2023, в 11:22
Походу низко весели
+4
Написано 23 ноября 2023, в 12:08
Andrey1982, это в любом случае, иначе бы не зацепил.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 11:37
Водитель конечно отличился и налип хорошенько. Но склады надо было разрешить строить прям у мэрии! "Стратеги" всë "продумали" - толку от существующих и будущих объездных дорог вокруг города ноль, пока в городе размещены склады и всякие базы
+1
Написано 23 ноября 2023, в 11:37
Это же не первая такая машина которая там проходит!Значит паровоза низко весели однозначно!
+2
Написано 23 ноября 2023, в 11:39
Может, чем больше проводов они порвут, тем быстрее все линии в порядок преведут???
0
Написано 23 ноября 2023, в 11:47
Как то я повёз готовый домик на дачу.... думал нас вместе с водителем жильцы или напруга убьют)) Мы порвали провода в двух местах и еще в трех поднимали их под напряжением. НО водила длинномера оказался опытным волком, от всех отбрехался. И тока орал: А где 7 метров провеса?
−1
Написано 23 ноября 2023, в 19:34
Vasil109, в диэлетрических перчатках без АГП поднимали?? И как сращивали??
0
Написано 23 ноября 2023, в 12:45
Что фура делала на мосту?!
−2