Полицейские Углегорского района нашли в доме сахалинца марихуану
Фото: pixabay.com

Полицейские Углегорского района нашли в доме сахалинца марихуану

Кусты конопли мужчина нашёл, гуляя по окрестностям своего села

У жителя Углегорского района изъяли коноплю. В отношении 51-летнего сахалинца возбудили уголовное дело.

Как сообщают в сахалинском УМВД, сотрудникам уголовного розыска районной полиции поступила оперативная информация о том, что 51-летний местный житель хранит у себя дома наркотическое средство. При проверке сведений данные подтвердились.

Выяснилось, что сахалинец гулял по окраинам села Лесогорского и увидел три дикорастущих куста конопли. Мужчина сорвал их и высушил, чтобы приготовить марихуану. Части растений в его доме обнаружили полицейские. Общий вес составил 24,1 грамма. Расследование уголовного дела продолжается.

 

22 ноября 2023, в 14:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 14:51
Сколько уже поймали, и все равно садят.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 16:43
Cneg2, нашел.
0
Написано 23 ноября 2023, в 09:28
Cneg2, может, стОит прекратить хотя бы за растительного происхождения садить?? В Голландии вообще всякие снюсы и курительные смеси в спецмагазинах продаются открыто!
0
Написано 22 ноября 2023, в 15:58
Мы ехали по морям на пароходе и увидели буй. Любопытство заставило нас поднять этот буй. За буем шла длинная верёвка а за ней ловушки с крабом. Поэтому краб у нас на борту в трюме. (из объяснительной. Орфография автора сохранена)
+2
Написано 23 ноября 2023, в 09:30
Johan, ага, как из заключения полиции: "Упал сам 27 раз на нож"!
+1
Написано 22 ноября 2023, в 16:17
Кто-то сдал.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 09:31
Televizor65, если голову включить, то да! Иначе как бы полиция узнала о тех кустах??
+1
Написано 22 ноября 2023, в 16:21
А вообще у меня вопрос, довольно резонный.Если мы посмотрим на таблицу то увидим несовершенство законодательства.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 18:57
Televizor65, законодатели плевать на вред и социальные последствия. Законодатели зарабатывать надо.
+2
Написано 22 ноября 2023, в 16:52
Какие завистливые соседи у мужика, "поступила оперативная информация"...
+3
Написано 22 ноября 2023, в 17:16
Without, не завистливые,а обделённые
+7
Написано 23 ноября 2023, в 09:32
RitaMargo, не поделился, видать
+1
Написано 22 ноября 2023, в 20:01 Отредактировано 22 ноября 2023, в 20:27
интересно , а кто стуканул ? трава - это так , обезбол для раковых и прочее . вы бы ловили солибякыных . и размножители , доставчики. почему нет собак нюхачей в любом вокзале ? ведь остров , можно сделать стерильным , на щелчок пальца ! значит , кое то из власть имущих и силовиков , имеет ! это вам не верещагин -( мзду не беру , за державу обидно !) уже месяц мой сын не принимает это г...но! и я рад . жаль нельзя делать самосуд , но видимо к этому идет . создание группы родителей. у которых детей посадили на наркоту . ибо властям пофиг .
+2
Написано 22 ноября 2023, в 22:07
Полюбила Мари Хуана получилась марихуаны.
+1
Написано 23 ноября 2023, в 09:34
evgenytolich, не так поймут и в тюрьму посадят!
+1
Написано 23 ноября 2023, в 14:04
В других странах марихуана в свободной продаже, гашиш используют как обезболивающее.
0